Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 05:20:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Поможем сахалинцу на паралимпийских играх в Сочи!!!  (Прочитано 160730 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #120 : 30 января 2014, 14:40:29 »

возмещение затрат...
так это не что иное как ... " ну вы сами за свой счет везде покатайтесь,а мы потом возместим..."
Записан
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 30 января 2014, 14:48:29 »

Если я правильно понял, пока Мин. Спорта оплатили билеты на 2-х человек до Москвы и взносы за участие в соревах в Европе. Соответственно, пока без гостиниц и питания. Все остальное, приедете, чеки и доки, подтверждающие расходы, покажете, до конца года оплатим. А если участие в Сочи подтвердят, то и Сочи потом оплатим? Господа от спорта, я правильно понял суть публикации?
Записан
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 30 января 2014, 14:49:35 »

как обычно все виноваты кроме наших слуг государев Крутой
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #123 : 30 января 2014, 15:04:42 »

молодцы)))) все коменты прочитали, нужные на ситисахе вставили, красивые ответы подготовили Веселый белые, пушистые, улыбаются и машут)))) могут ведь работать, когда захотят)))))
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 30 января 2014, 15:20:54 »

молодцы)))) все коменты прочитали, нужные на ситисахе вставили, красивые ответы подготовили Веселый белые, пушистые, улыбаются и машут)))) могут ведь работать, когда захотят)))))
+100500
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 30 января 2014, 15:21:56 »

Риторический вопрос. Интересно, если-бы джиперы вперед паровоза не побежали, паровоз бы тронулся с места? Улыбка Истина где-то рядом...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
smek
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 832


41-76-81


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 30 января 2014, 16:12:35 »

Принцип работы с областных бюджетом, к сожалению, таков: сначала тратишь свои, даешь результат, несешь неимоверное количество подтверждающих бумаг, и потом, возможно, если всем учтешь, тебе компенсируют.
Плюс к тому у нас любят поощрять (награждать) победителей. Теоретически все деньги могут вернутся, НО, как было сказано ранее, дорога ложка к обеду
У меня вопрос к Кириллу. Почему бы не выложить грубый запланированный бюджет на поездку? Тогда:
1. Люди увидели бы реальную цену, и, возможно, кто-то решил бы еще отправить. Пока прозвучало лишь 5000 евро;
2. Люди увидели бы насколько "значителен" вклад Минспорта на сегодняшний день.
Возвращаясь к проблеме сопровождающего... За последние 2 дня достаточно много колясочников здесь встретил. Все с сопровождающими. Как ранее писал, наш старший уверил, что все спортсмены и сопровождающие обеспечены жильем за счет Оргкомитета.
Сегодня постараюсь, если увижу, тактично узнать из первых уст так ли это
Записан

Никакого чувства самосохранения
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 30 января 2014, 16:16:33 »



Друзья и коллеги! Наконец я сам решил войти в полемику по поводу нашей поездки.
Все по порядку. Информация о поездках по подготовке к паралимпийским играм в Сочи была еще в 2013 году. С того момента началась подготовка к поездкам. Первый выезд был в Голландию. Минспорта оплатили расходы попроезду Кирилла и меня на все поездку. Мое проживание и питание в Голландии пришлось оплатить за свой счет, так как такие расходы не предусмотрены в сметах.
В соответствии с утвержденным Международным паралимпийским комитетом календарем подготовки паралимпийцев к паралимпиаде, предстояли поедки - в январе 2014 года в США, в феврале-марте Словения, Испания и Франция. По финансам вопрос ставился так - летите за свой счет с дальнейшим возмещением расходов. Цена вопроса поездки в США в полной сумме, в соответсвии со сметой, составляла 250 тыс. рублей. Таких средств у нашей семьи не было и мы отказались от поездки в США. Начали готовиться к поездке на европейский этап подготовки. Были составлены сметы на сумму более 600 тыс. рублей сучетом поездки двух человек - Кирилла и меня. И вот на этой стадии начались проблемы. В соответствии с существующими инструкциями наличие сопровождающего для спортсмена инвалида не предусмотрено. Кроме того Минспорту Сахалина требовалось официальное письмо из паралимпийского комитета России с подтверждением участия Кирилла в паралимпиаде. Вопрос о выделении дополнительной квоты для России должен был решиться 27-28 января 2014 года. Минспортом Сахалина было принчто решение приобрести нам двоим билеты до Москвы, но только билеты без выделения денег на прожявание в Москве и питание до 1февраля. Ранним утром 25 января мне на почту пришла информация о том, что квота выделена и Кирилл едет в Сочи. Информацию сразу довел до Минспорта. Уже находясь в Москве узнаем, что нам будут приобретены билеты в Испанию, Францию и обратно до Москвы. Но опять только проезд. Оплата расходов за границей Кирилла берет на себя Минспорта России. По выделению средств на мое проживание в Испании и Франции решение не принималось. А это весьма приличная сумма. Мне неонократно говорили, что поездка Кирилла на подготовительные мероприятия и паралимпиаду это желание мое, как отца. На вопрос, а неужели области этого не нужно, ответа не получал. И то, что сейчас пишут от имени Минспорта Сахалина о том, что средства на проживание и питание сопровождающего выделены, считаю не корректным заявлением. Я не скандалист, не сторонник конфронтации, но согласитесь со мной, я устал от хождения по кабинетам, от убеждения людей в том, что это не только мое желание но и повышение пристижа области.  Я сам не выступал и инициативой сбора средств. Я никогда ни у кого не просил ни чего. Это мои друзья и знакомые, друзья и знакомые Кирилла, зная что я пенсионер, решили поддержать нас. У меня не хватает слов благодарности всем тем, кто откликнулся на обращение джиперского клуба. Скажу честно я просто не ожидал. Спасибо всем огромное. Уверен, что Кирилл приложит все силы, чтобы успешно выступить на паралимпиаде в Сочи. Обещаю, что за каждый полученный рубль отчитаюсь.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 30 января 2014, 16:25:46 »

Принцип работы с областных бюджетом, к сожалению, таков: сначала тратишь свои, даешь результат, несешь неимоверное количество подтверждающих бумаг, и потом, возможно, если всем учтешь, тебе компенсируют.
Плюс к тому у нас любят поощрять (награждать) победителей. Теоретически все деньги могут вернутся, НО, как было сказано ранее, дорога ложка к обеду
У меня вопрос к Кириллу. Почему бы не выложить грубый запланированный бюджет на поездку? Тогда:
1. Люди увидели бы реальную цену, и, возможно, кто-то решил бы еще отправить. Пока прозвучало лишь 5000 евро;
2. Люди увидели бы насколько "значителен" вклад Минспорта на сегодняшний день.
Возвращаясь к проблеме сопровождающего... За последние 2 дня достаточно много колясочников здесь встретил. Все с сопровождающими. Как ранее писал, наш старший уверил, что все спортсмены и сопровождающие обеспечены жильем за счет Оргкомитета.
Сегодня постараюсь, если увижу, тактично узнать из первых уст так ли это

да, в сочи все идет за счет оргкомитета.
5000 евро это сумма на проживание и питание сопровождающего на время европийских этапов. и то сумма примерная.прожинвание в гостинице и вроде двухразовое питания в испании и франции для моего папы обойдется 4500 тыс. и примерно 500-600 на вне плановые расходы... частично длагодарялюдам сумму уже собрали.
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #129 : 30 января 2014, 16:32:12 »


Друзья и коллеги! Наконец я сам решил войти в полемику по поводу нашей поездки.
Все по порядку. Информация о поездках по подготовке к паралимпийским играм в Сочи была еще в 2013 году. С того момента началась подготовка к поездкам. Первый выезд был в Голландию. Минспорта оплатили расходы попроезду Кирилла и меня на все поездку. Мое проживание и питание в Голландии пришлось оплатить за свой счет, так как такие расходы не предусмотрены в сметах.
В соответствии с утвержденным Международным паралимпийским комитетом календарем подготовки паралимпийцев к паралимпиаде, предстояли поедки - в январе 2014 года в США, в феврале-марте Словения, Испания и Франция. По финансам вопрос ставился так - летите за свой счет с дальнейшим возмещением расходов. Цена вопроса поездки в США в полной сумме, в соответсвии со сметой, составляла 250 тыс. рублей. Таких средств у нашей семьи не было и мы отказались от поездки в США. Начали готовиться к поездке на европейский этап подготовки. Были составлены сметы на сумму более 600 тыс. рублей сучетом поездки двух человек - Кирилла и меня. И вот на этой стадии начались проблемы. В соответствии с существующими инструкциями наличие сопровождающего для спортсмена инвалида не предусмотрено. Кроме того Минспорту Сахалина требовалось официальное письмо из паралимпийского комитета России с подтверждением участия Кирилла в паралимпиаде. Вопрос о выделении дополнительной квоты для России должен был решиться 27-28 января 2014 года. Минспортом Сахалина было принчто решение приобрести нам двоим билеты до Москвы, но только билеты без выделения денег на прожявание в Москве и питание до 1февраля. Ранним утром 25 января мне на почту пришла информация о том, что квота выделена и Кирилл едет в Сочи. Информацию сразу довел до Минспорта. Уже находясь в Москве узнаем, что нам будут приобретены билеты в Испанию, Францию и обратно до Москвы. Но опять только проезд. Оплата расходов за границей Кирилла берет на себя Минспорта России. По выделению средств на мое проживание в Испании и Франции решение не принималось. А это весьма приличная сумма. Мне неонократно говорили, что поездка Кирилла на подготовительные мероприятия и паралимпиаду это желание мое, как отца. На вопрос, а неужели области этого не нужно, ответа не получал. И то, что сейчас пишут от имени Минспорта Сахалина о том, что средства на проживание и питание сопровождающего выделены, считаю не корректным заявлением. Я не скандалист, не сторонник конфронтации, но согласитесь со мной, я устал от хождения по кабинетам, от убеждения людей в том, что это не только мое желание но и повышение пристижа области.  Я сам не выступал и инициативой сбора средств. Я никогда ни у кого не просил ни чего. Это мои друзья и знакомые, друзья и знакомые Кирилла, зная что я пенсионер, решили поддержать нас. У меня не хватает слов благодарности всем тем, кто откликнулся на обращение джиперского клуба. Скажу честно я просто не ожидал. Спасибо всем огромное. Уверен, что Кирилл приложит все силы, чтобы успешно выступить на паралимпиаде в Сочи. Обещаю, что за каждый полученный рубль отчитаюсь.
удачи и побед!))) ЮСДК и все откликнувшиеся в данной ситуации точно крайними не будут! Помощь это нормально в такой ситуации, мне тоже члены ЮСДК помогали, когда не хватало денег на крайнюю операцию в Москве, все, что от меня потребуется сейчас, я сделаю... точка в данном вопросе еще далеко не поставлена...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 30 января 2014, 16:44:01 »

Вообщем ладно. Все это подковерная суета. Давайте ребьзя соберитесь, вам сейчас необходимо работать на результат.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 30 января 2014, 17:26:30 »

Авто-тур выделяет немного клубных денег. Кир, Эмилич удачи и ждем с медалью.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

smek
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 832


41-76-81


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 30 января 2014, 17:46:47 »


Друзья и коллеги! Наконец я сам решил войти в полемику по поводу нашей поездки.
Все по порядку. Информация о поездках по подготовке к паралимпийским играм в Сочи была еще в 2013 году. С того момента началась подготовка к поездкам. Первый выезд был в Голландию. Минспорта оплатили расходы попроезду Кирилла и меня на все поездку. Мое проживание и питание в Голландии пришлось оплатить за свой счет, так как такие расходы не предусмотрены в сметах.
В соответствии с утвержденным Международным паралимпийским комитетом календарем подготовки паралимпийцев к паралимпиаде, предстояли поедки - в январе 2014 года в США, в феврале-марте Словения, Испания и Франция. По финансам вопрос ставился так - летите за свой счет с дальнейшим возмещением расходов. Цена вопроса поездки в США в полной сумме, в соответсвии со сметой, составляла 250 тыс. рублей. Таких средств у нашей семьи не было и мы отказались от поездки в США. Начали готовиться к поездке на европейский этап подготовки. Были составлены сметы на сумму более 600 тыс. рублей сучетом поездки двух человек - Кирилла и меня. И вот на этой стадии начались проблемы. В соответствии с существующими инструкциями наличие сопровождающего для спортсмена инвалида не предусмотрено. Кроме того Минспорту Сахалина требовалось официальное письмо из паралимпийского комитета России с подтверждением участия Кирилла в паралимпиаде. Вопрос о выделении дополнительной квоты для России должен был решиться 27-28 января 2014 года. Минспортом Сахалина было принчто решение приобрести нам двоим билеты до Москвы, но только билеты без выделения денег на прожявание в Москве и питание до 1февраля. Ранним утром 25 января мне на почту пришла информация о том, что квота выделена и Кирилл едет в Сочи. Информацию сразу довел до Минспорта. Уже находясь в Москве узнаем, что нам будут приобретены билеты в Испанию, Францию и обратно до Москвы. Но опять только проезд. Оплата расходов за границей Кирилла берет на себя Минспорта России. По выделению средств на мое проживание в Испании и Франции решение не принималось. А это весьма приличная сумма. Мне неонократно говорили, что поездка Кирилла на подготовительные мероприятия и паралимпиаду это желание мое, как отца. На вопрос, а неужели области этого не нужно, ответа не получал. И то, что сейчас пишут от имени Минспорта Сахалина о том, что средства на проживание и питание сопровождающего выделены, считаю не корректным заявлением. Я не скандалист, не сторонник конфронтации, но согласитесь со мной, я устал от хождения по кабинетам, от убеждения людей в том, что это не только мое желание но и повышение пристижа области.  Я сам не выступал и инициативой сбора средств. Я никогда ни у кого не просил ни чего. Это мои друзья и знакомые, друзья и знакомые Кирилла, зная что я пенсионер, решили поддержать нас. У меня не хватает слов благодарности всем тем, кто откликнулся на обращение джиперского клуба. Скажу честно я просто не ожидал. Спасибо всем огромное. Уверен, что Кирилл приложит все силы, чтобы успешно выступить на паралимпиаде в Сочи. Обещаю, что за каждый полученный рубль отчитаюсь.

Так это ж что получается? Не такие уж и негодяи в МинСпорта? Все же чем-то помогают...
Записан

Никакого чувства самосохранения
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 30 января 2014, 17:51:16 »

Так это ж что получается? Не такие уж и негодяи в МинСпорта? Все же чем-то помогают...


с помощью пинков и мало...илеты это лишь малая часть расходов...
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #134 : 30 января 2014, 18:24:41 »

http://news.astv.ru/news/36106
они друг у друга перепечатывают что ли?
Записан

Rapax
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 35


http://MudProduction.ru - взгляд в фокусе


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : 30 января 2014, 20:42:14 »

Эмилич, Кирилл, удачи вам!!!
Перепостил вашу новость, надеюсь поможет. Вообще, мега уважуха таким людям.
http://mudproduction.ru/news/195-pomozhem-sakhalintsu-na-paralimpijskikh-igrakh-v-sochi.html
Записан

MudProduction.ru - 4x4 films
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 30 января 2014, 20:44:00 »

Интересное развитие событий... Улыбка Будем надеяться, что пробудили в них совесть, и слова не разойдутся с делом.

Эмилич, держи нас в курсе. Правда известна только тебе.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #137 : 30 января 2014, 20:50:44 »

меня на срачкоме амнистировали, рабочий день видать закончился Смеющийся
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 30 января 2014, 21:13:38 »

Здаётся мне, что если бы не общественный резонанс и помощь сопереживающих НАСТОЯЩИХ САХАЛИНЦЕВ, Эмилич по сей день скитался по коридорам из кабинета в кабинет, и поехал бы Кирилл или нет, это большой вопрос.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 04 февраля 2014, 19:36:31 »

кто сегодня смотрел местные новости?, там про Кирюху говорили., а точнее какие они молодцы., что помогли и спонсировали его поездку., посмотрите повтор 21.30 по ТНТ, аж в рожу плюнуть захотелось, "Саитову",
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!