Южно Сахалинский Джипер Клуб
08 мая 2024, 09:10:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 129
  Печать  
Автор Тема: Юмор, шутки, веселости...  (Прочитано 966705 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #1900 : 30 апреля 2014, 11:54:34 »

http://www.fondsk.ru/news/2014/04/17/etot-prokljatyj-russkij-metallolom-27063.html

Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Смеющийся
Записан
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #1901 : 30 апреля 2014, 11:57:28 »

от туда же в коментах
Цитата: http://www.fondsk.ru
Насчет системы РЭБ в принципе правда,только это не специально. Как электронщик,могу предположить, что это побочный эффект системы наведения.Этот локатор вообще нечто до сих пор непонятное до конца. "Кто не в свинцовых трусах - я не виноват". У нас во Владике ВВС взяли моду заходить на посадочную глиссаду со стороны Амурского залива. Не мысе Токарева была переправа на о.Русский, галоши-баржи возили тачки через пролив, прямо из центра города. И "Сушка" (вроде СУ-27)для интереса "махнул" маркером захвата цели по скоплению машин. В итоге растаскивали это скопление на шкворнях и "воровайках". Вылетели сотики, метки иммобилайзеров,брелки сигналок и электроника на ЕВРОПЕЙСКИХ тачках. Почему знаю - летчики знакомые проболтались по пьянке. Да, леталки старые, на одном "энтузазизме функциклируют", каждый полет как последний. Нечто похожее выдает прицел наших танков с 7х серий. В общем, "хотели кока, а съели Кука". Что бы русский не начал изобретать, все равно выходит автомат. И это правда, по себе знаю.Разрабатывал генератор без противоЭДС, получается прототип пушки Гаусса (рельган). Из электролизера для разложения воды плазменной искрой вышел плазмомет + РЭБ. Поэтому АБСОЛЮТНО не удивляюсь. Ну а приукрасит хохмы ради надо. Идиоту ясно, что на пилонах вооружения не было. Это же как пироману канистру напалма подарить, дай юсов подстрелить...
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1902 : 30 апреля 2014, 16:31:52 »

пилот
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
БрОдЯгА
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 386


325447071
Просмотр профиля Email
« Ответ #1903 : 06 мая 2014, 17:07:39 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
БрОдЯгА
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 386


325447071
Просмотр профиля Email
« Ответ #1904 : 06 мая 2014, 17:10:52 »

Колобок 4х4.
Функционировали себе Старик со Старухой, субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум муки, ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой – Колобка, как сферу их гастрономических интересов с виэкскалированной формулой  4х4. Но когда его экспонировали на окно локализованный натуральный рефрижератор,  Колобок, включив агрессивный метод перемещения методом блокирования, моментально диссоциировал. Курсирует себе Колобок акселеративно, в условиях неустойчивой динамики соотношения налоговых транспортных платежей по отношению к модернизации части слоя поверхности земного шара условной фактральности как дорога, а в оппозиции к нему Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
-Куда курсируешь? - апеллирует Заяц.
А Колобок на это и реагирует: Я реквизирован, как таковой из экстремального минимума муки и сфабрикован, как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя, Зайца, регрессирую, так как позитивно имею взгляды на интегральную независимость.
Дальше курсирует Колобок. Давление снизил, до средней принятой величины  минимума  в графике не стабильного колебания массы под воздействием температуры соприкосновения отрицательно заряженных частиц. Тут вновь в оппозиции к нему Серенький Волчок, гламурный подонок, ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует: - Я реквизирован, как таковой из экстремального минимума и сфабрикован, как сфера гастрономических интересов с виэкскалированной формулой  4х4. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, гламурного обитателя нижних слоев донных отложений в водоемах-отстойниках очистительных сооружений и подавно регрессирую. Активировав понижение передачи крутящего момента к гипоидным главным передачам в равных величинах формулы 4х4, последовала незамедлительная регрессия. Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий, но уже имеющий стабильную еденицу соотношений превосходства и влияний на некоторые субьекты видов и подвидов в ограниченном постпространстве.
-В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе: Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов с виэкскалированной формулой  4х4.  Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя, Медведя, и подавно регрессирую на максимальную дистанцию без ограничений согласно договорным обязательствам. И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус  в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков. Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших вариантов, встречающихся неизменно вблизи административных поселений, согласно публичной кадастровой карте и имещих зарегистрированный кадастровый номер, а равно и утвержденную стоимость в плоскости аукционных продаж? Сферический образ Ваш соответствует сертифицированному продукту не содержащего усложненных соединений ГМО.
-Вы  Колобок?
Да, я Колобок и улучшенная колесная формула моего передвижения в условиях ломаных плоскостей и фигурального дробления твердых покрытий  реагирует вполне себе натурально. Я реквизирован, как таковой, из экстремального минимума и сфабрикованный, как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя, Лисы,  регрессирую. А Лиса ему и постулирует: Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны. Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует: А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
Записан
SK
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1081


89242896969


Просмотр профиля
« Ответ #1905 : 06 мая 2014, 17:36:04 »

Объяснительная
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #1906 : 06 мая 2014, 18:11:54 »

Колобок 4х4.
Функционировали себе Старик со Старухой, субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум муки, ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой – Колобка, как сферу их гастрономических интересов с виэкскалированной формулой  4х4. Но когда его экспонировали на окно локализованный натуральный рефрижератор,  Колобок, включив агрессивный метод перемещения методом блокирования, моментально диссоциировал. Курсирует себе Колобок акселеративно, в условиях неустойчивой динамики соотношения налоговых транспортных платежей по отношению к модернизации части слоя поверхности земного шара условной фактральности как дорога, а в оппозиции к нему Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
-Куда курсируешь? - апеллирует Заяц.
А Колобок на это и реагирует: Я реквизирован, как таковой из экстремального минимума муки и сфабрикован, как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя, Зайца, регрессирую, так как позитивно имею взгляды на интегральную независимость.
Дальше курсирует Колобок. Давление снизил, до средней принятой величины  минимума  в графике не стабильного колебания массы под воздействием температуры соприкосновения отрицательно заряженных частиц. Тут вновь в оппозиции к нему Серенький Волчок, гламурный подонок, ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует: - Я реквизирован, как таковой из экстремального минимума и сфабрикован, как сфера гастрономических интересов с виэкскалированной формулой  4х4. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, гламурного обитателя нижних слоев донных отложений в водоемах-отстойниках очистительных сооружений и подавно регрессирую. Активировав понижение передачи крутящего момента к гипоидным главным передачам в равных величинах формулы 4х4, последовала незамедлительная регрессия. Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий, но уже имеющий стабильную еденицу соотношений превосходства и влияний на некоторые субьекты видов и подвидов в ограниченном постпространстве.
-В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе: Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов с виэкскалированной формулой  4х4.  Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя, Медведя, и подавно регрессирую на максимальную дистанцию без ограничений согласно договорным обязательствам. И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус  в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков. Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших вариантов, встречающихся неизменно вблизи административных поселений, согласно публичной кадастровой карте и имещих зарегистрированный кадастровый номер, а равно и утвержденную стоимость в плоскости аукционных продаж? Сферический образ Ваш соответствует сертифицированному продукту не содержащего усложненных соединений ГМО.
-Вы  Колобок?
Да, я Колобок и улучшенная колесная формула моего передвижения в условиях ломаных плоскостей и фигурального дробления твердых покрытий  реагирует вполне себе натурально. Я реквизирован, как таковой, из экстремального минимума и сфабрикованный, как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя, Лисы,  регрессирую. А Лиса ему и постулирует: Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны. Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует: А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
Мозг заскрежетал, но прочитал до конца ))))
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1907 : 06 мая 2014, 23:56:15 »

от туда же в коментах: "... Нечто похожее выдает прицел наших танков с 7х серий..."
Только не сам прицел, а лазерный дальномер. Рот на замке
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1908 : 09 мая 2014, 15:59:54 »

http://m.youtube.com/watch?v=-KVJQ0hdxsQ
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #1909 : 12 мая 2014, 22:10:12 »

Мужик после сельхоз института в колхоз на работу устраивается. Пришел к председателю.
- Трактор умееш водить или комбайн? - спрашивает председатель.
- Нет- говорит мужик.
- А чему вас там учили?
- Язык животных понимаю.
- Да быть такого не может!
- А давай поспорим. Докажу-работаю в колхозе, нет-меня не увидите.
- Договорились.
Идут по свиноферме, навстречу свиноматка:
-Хрю-хрю.
- Что она сказала? - спрашивает председатель.
- Говорит, свинарка здоровых поросят себе забрала, а больных колхозу оставила. - отвечает мужик.
Пошли к свинарке, так все и есть.
- Ну ладно убедил. - говорит председатель - Давай горилки возмем, у меня дома отметим твое трудоустройство. А с завтрешнего дня работаеш.
Сказано, сделано. Идут по подворью.
Навстречу коза:
- Бе-е-е
Мужик
- Да ты что?
А председатель мужика за рукав тянет в дом
- Да ты не слушай ее, это было один раз, и то по пьянке

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Djindos
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 699


596560
Просмотр профиля Email
« Ответ #1910 : 13 мая 2014, 14:45:22 »

"..Вы не уйдете сюда от никуда.."
http://www.youtube.com/watch?v=0ajxv156zVU
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #1911 : 13 мая 2014, 20:43:58 »

http://sakhalin.tv/movie/90199/
Записан

Jedem das Seine
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #1912 : 13 мая 2014, 21:12:36 »

http://www.yaplakal.com/forum7/topic806959.html Смеющийся
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #1913 : 13 мая 2014, 21:21:40 »

Видать Ниссан тоже какие нить эмигранты по фамилии нЕсцанюки создали  Веселый
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1914 : 13 мая 2014, 22:03:45 »

www.youtube.com/watch?v=U6OFXuJgST0  Веселый
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #1915 : 14 мая 2014, 09:52:06 »

буратино не показывайте  Веселый
Записан

89241808732
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #1916 : 15 мая 2014, 10:33:15 »

буратино не показывайте  Веселый
+100
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1917 : 15 мая 2014, 12:29:52 »

Этот силовик еще и продают во Владике за 35 тр. Легкий и очень силовой бампер. Стекловолокно. Весит как алюминий, но прочнее железа.(С)
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #1918 : 15 мая 2014, 12:31:37 »

Этот силовик еще и продают во Владике за 35 тр. Легкий и очень силовой бампер. Стекловолокно. Весит как алюминий, но прочнее железа.(С)
ээээ он случаем не с кевларом или углепластиком путает?
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Sakh_Des
Гость
« Ответ #1919 : 15 мая 2014, 22:57:46 »

Этот силовик еще и продают во Владике за 35 тр. Легкий и очень силовой бампер. Стекловолокно. Весит как алюминий, но прочнее железа.(С)

такой бампер должен разворотить к чертям всю морду при мало-мальском контакте в твёрдыми предметами, но дизайн привлекательный ... для девчёнок Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 129
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!