Южно Сахалинский Джипер Клуб
14 мая 2024, 13:20:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: «ЭКСПЕДИЦИИ-ТРОФИ 2013»  (Прочитано 31429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 ноября 2012, 13:20:53 »

точно, точно. не так давно случаем телефонный разговор был, про то что там переправа работает.
Еще в 2005м году двумя машинами ездили на Погиби и встречали с той стороны Мушту Витальку,вождя джиперов хабаровских.
Потом какое то время слышал плашкоут был то ли сломан то ли на другой работе.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 25 ноября 2012, 21:34:26 »

По Углегорску узнавал, стоило 9000-10000 в зависимости от машины. Что оказалось всего то на 3000 дешевле, но время отплытия даже менее точное, чем в Холмске, да и дорога туда - крюк.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
сергей владимирович
Гость
« Ответ #62 : 26 ноября 2012, 06:27:06 »

Это типа "Байкала",Сергею Онучину понравилось очень,хотя 3000$ отдал взноса
Деньги ничто - впечатления всё,  только они с нами остаются Улыбка Если бы еще не такой печальный финал Грустный
Разница этой гонки(именно гонки) с Байкал-троффи огромная. Тут режим позволял насладиться и движением по льду, и посмотреть красивые места, и отдохнуть, и классно пообщаться.
При всем своем авантюризме я, наверное, не решился на эту гонку. Наверное Подмигивающий
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 26 ноября 2012, 06:37:30 »

Деньги ничто - впечатления всё,  только они с нами остаются Улыбка Если бы еще не такой печальный финал Грустный
Разница этой гонки(именно гонки) с Байкал-троффи огромная. Тут режим позволял насладиться и движением по льду, и посмотреть красивые места, и отдохнуть, и классно пообщаться.
При всем своем авантюризме я, наверное, не решился на эту гонку. Наверное Подмигивающий
Сергей,привет. Где ты сейчас находишься и как  самочувствие?   Полагаю,   фраза " не такой печальный конец" не  совсем отражает действительность ?
Записан
сергей владимирович
Гость
« Ответ #64 : 26 ноября 2012, 06:48:12 »

Сергей,привет. Где ты сейчас находишься и как  самочувствие?   Полагаю,   фраза " не такой печальный конец" не  совсем отражает действительность ?
Привет! Ну, уж, конечно, не совсем печальный - жив еще  Веселый . Надеюсь все это временно, но про покатушки и соревнования уже, скорее всего (тешу себя что временно) прийдется забыть. Инвалидность оформляю Грустный
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 26 ноября 2012, 11:30:28 »

Есть ребята, верно, где то на с-коме было их объявление. Но я когда прорабатывал этот вариант, мне что то страшновато стало с ними плыть:)
Экстремалы - походу эти ребятишки  Смеющийся
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 26 ноября 2012, 15:12:54 »

на материк через Погиби заманчива только когда будет мост, но как я читал в последний раз "новый" план предусматривает только ж/д мост и это грустно.   в прошлом году съездил до Байкала, понравилось путешествие. на следующий год планирую по приморью покататься - т.к. ехать дальше пока лень, слишком большие перегоны.
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 26 ноября 2012, 15:18:03 »

на материк через Погиби заманчива только когда будет мост, но как я читал в последний раз "новый" план предусматривает только ж/д мост и это грустно.   в прошлом году съездил до Байкала, понравилось путешествие. на следующий год планирую по приморью покататься - т.к. ехать дальше пока лень, слишком большие перегоны.

Да, автомобильную часть из проекта моста вычеркнули (ж/д не хочет терять монополию...). Надеюсь, что на платформе все равно можно будет ездить на материк
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 26 ноября 2012, 16:02:52 »

Да, автомобильную часть из проекта моста вычеркнули (ж/д не хочет терять монополию...). Надеюсь, что на платформе все равно можно будет ездить на материк
РЖД - монополы грёбаные  Злой
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Sakh_Des
Гость
« Ответ #69 : 05 декабря 2012, 04:55:24 »

http://xn----8sbbfjhtmj1a5ampd.xn--p1ai/index.php?topic=320.0;topicseen

вот реальные парни замутят реальную экспедицию, никакой коммерции
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 05 декабря 2012, 22:11:02 »

на материк через Погиби заманчива только когда будет мост, но как я читал в последний раз "новый" план предусматривает только ж/д мост и это грустно.   в прошлом году съездил до Байкала, понравилось путешествие. на следующий год планирую по приморью покататься - т.к. ехать дальше пока лень, слишком большие перегоны.

Вот, блин, парни размечтались. Проект то есть, но только на словах. А будет ли он вообще?
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 06 декабря 2012, 00:34:23 »

http://xn----8sbbfjhtmj1a5ampd.xn--p1ai/index.php?topic=320.0;topicseen

вот реальные парни замутят реальную экспедицию, никакой коммерции
подсмотрел на 2 странице цены их на соляру... мдаааааааааааааа. а я думал у нас тут полный абзац
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
турбодед
Гость
« Ответ #72 : 06 декабря 2012, 22:31:29 »

подсмотрел на 2 странице цены их на соляру... мдаааааааааааааа. а я думал у нас тут полный абзац
  Вопрос,а какая цена на соляру у нас будет после Нового года??? Может быть и мы взвоем??
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 06 декабря 2012, 23:46:45 »

Вот, блин, парни размечтались. Проект то есть, но только на словах. А будет ли он вообще?

Вообще то изыскания прошли.
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Cartman
Гость
« Ответ #74 : 11 января 2013, 11:53:23 »

Сачкомовцы уже в путь собираются  Веселый http://forum.sakh.com/?sub=1088670
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 11 января 2013, 18:47:33 »

Да-а-а, аудитория - "джипер виртуальный". И ведь не устают, заигрались словами, как дети малые. Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Marader
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 49


Кручу-верчу, везде проехать хочу


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 05 февраля 2013, 16:11:22 »

на Холмской переправе ещё за койку место от 1500 до 2500 высосут, в машине не дают чалиться, так что ещё + к Погиби, там пшик и на другом берегу! Хотя хз, что там за небесный тихоход! Улыбка
Записан
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 06 февраля 2013, 16:22:08 »

на Холмской переправе ещё за койку место от 1500 до 2500 высосут, в машине не дают чалиться, так что ещё + к Погиби, там пшик и на другом берегу! Хотя хз, что там за небесный тихоход! Улыбка
при цене за провоз машины 30, 1,5 -2,0 за каюту нормально, только сервис оставляет не исгладимое впечатление Улыбка камбуз, гальюны...
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 07 февраля 2013, 00:48:03 »

Есть варианты в пустую фуру за пол цены.Знаю кто так делал.Риски конечно бывают.А мож и нет
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 07 февраля 2013, 00:53:40 »

Есть варианты в пустую фуру за пол цены.Знаю кто так делал.Риски конечно бывают.А мож и нет
Далеко не во всякую фуру влезет подготовленный внедорожник. Или я ошибаюсь?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!