Южно Сахалинский Джипер Клуб
19 мая 2024, 05:29:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2643170 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #1280 : 19 июля 2011, 22:49:25 »

кажись к моему заезду он будет уже в монголии, но попробую
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1281 : 20 июля 2011, 21:15:21 »

понравился углегорский район. поэтому решил поехать в эту пятницу еще раз на горячие ключи что через тельновск.желающие приветствуются...выезд ориентировочно в 16-00 в пятницу,обратно в воскресенье
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1282 : 21 июля 2011, 09:12:53 »

Сегодня поздно вечером, спонтанно прокатились по Зарнице, стартовали со стороны лагеря....
Я, Мистраль с локрайтом сзади и МТ Гудричем, Террано 21, бодилифт и все, без блокировок и резины...
До перевала машины дошли своим ходом Улыбка сразу же после начала подъема, то ли вода, то ли квадро/мото изрыли часть подъема.... появилась расщелина, в которую можно свалиться....
Но я сделал слева другую дорогу по бамбуку, поднялся сам, без проблем. Мистраль доехал до середины подъема, второй Тирка только до начала... обоих дотянул задней лебедкой.
Потом в самом крутом месте прицепил к себе тросом Тирку и помог подняться. Далее он шел сам.
Знаменитая лужа, еще не размешана... на выезде из нее лежал огромный валун, его убрали в сторону. Тирка проехал до середины сам, потом увяз... я ему чуток помог тросом, из лужи он выбрался сам..... Мистраль сам проехал лужу, она сейчас мелкая... даже до бампера не достает и дно в принципе твердое...
Я же проехал слева, между деревьями.... ох, тот еще секас Улыбка Но там тоже проехать можно, правда в плотную к деревьям.
Далее ехали без приключений,крутой подъем из реки, всем дался с первого раза, без всякий проблем.
На всю трассу ушло около 3-х часов...
Дорога сухая, куча объездов, куча появившихся, выдавленных камней на дороге...
В общем по 10 бальной шкал, трасса понизилась до 2-х баллов Улыбка
В обратном направлении чуть сложнее думаю будет, т.к. подъем на перевал размешан...
Фотки чуть позже, думаю, Паха выложит.
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #1283 : 21 июля 2011, 10:40:10 »

че вы там 3 часа делали. я 1 июля ее за час прошел неспеша.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Artem
Гость
« Ответ #1284 : 21 июля 2011, 10:45:54 »

я ж говорю, ехали ночью... + 1 Тирка был вообще стоковый, если не считать бодилифт, резина обычная шоссейка Улыбка
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #1285 : 21 июля 2011, 11:02:38 »

вот вам делать нефик, по начам кататься Улыбка
я, кстати, промоину в перевал взял со второго раза, левым колесом шел по ней и влево под конец выходил из нее
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Artem
Гость
« Ответ #1286 : 21 июля 2011, 11:17:51 »

вот вам делать нефик, по начам кататься Улыбка
я, кстати, промоину в перевал взял со второго раза, левым колесом шел по ней и влево под конец выходил из нее
угу, делать нечего....Улыбка
я с первого раза поднялся...по бамбуку, слева.. Улыбка
Записан
Favorit
Гость
« Ответ #1287 : 21 июля 2011, 18:24:06 »


Несколько фото у лужи Улыбка


Объезд – притирка – осмотр и следующий

[вложение удалено Администратором]
Записан
Favorit
Гость
« Ответ #1288 : 21 июля 2011, 18:30:48 »

Подход второй – замерим глубину – разбег – полет и 2,12 пройденный этап  Улыбка

[вложение удалено Администратором]
Записан
Favorit
Гость
« Ответ #1289 : 21 июля 2011, 18:33:34 »

че вы там 3 часа делали. я 1 июля ее за час прошел неспеша.

Нас сопровождал Подмигивающий – а мы неопытные  Веселый - ехали не спеша – наслаждались красотами и качеством дороги

***



[вложение удалено Администратором]
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1290 : 22 июля 2011, 01:30:56 »

понравился углегорский район. поэтому решил поехать в эту пятницу еще раз на горячие ключи что через тельновск.желающие приветствуются...выезд ориентировочно в 16-00 в пятницу,обратно в воскресенье
Заехал на источники буквально на час... Народу тьма, все недобродушно смотрят на вновь прибывших, как на конкурентов в очередь в эту ванную. Надоело отмахиваться от всякой летающей живности (Внедорожник предупреждал Улыбка), спреи не помогали, развернулся и поехал на берег моря... Ну их на фиг, эти источники, в такую даль по такой дороге...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1291 : 22 июля 2011, 02:11:35 »

Заехал на источники буквально на час... Народу тьма, все недобродушно смотрят на вновь прибывших, как на конкурентов в очередь в эту ванную. Надоело отмахиваться от всякой летающей живности (Внедорожник предупреждал Улыбка), спреи не помогали, развернулся и поехал на берег моря... Ну их на фиг, эти источники, в такую даль по такой дороге...
Котейку не нашли?
А мы заночевали на водопаде недалеко от Ламанона...прекрасно провели остаток времени и на следующий день без особых приключений вернулись в Холмск...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1292 : 22 июля 2011, 09:30:37 »

Котейку не нашли?


жаль что не искал.сегодня выдвигается спасительная миссия на источники в тельновск, поснов вроде хочет присоединиться ко мне в тачку...
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1293 : 22 июля 2011, 12:58:35 »

ездили недавно по этому маршруту на "Сусанине", ночью, дорогу показывал - меньше часу ушло...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Artem
Гость
« Ответ #1294 : 22 июля 2011, 13:14:25 »

Не.... соврал, судя по фоткам, ехали всего часа 1,5 Улыбка))
Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #1295 : 22 июля 2011, 14:07:07 »

Котейку не нашли?
сегодня выдвигается спасительная миссия на источники в тельновск
  Шокирован Это кого там потеряли? Кого спасают? Или я чего-то пропустил? Непонимающий
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1296 : 24 июля 2011, 02:24:50 »

Котейку не нашли?...
Кис-кис-кис, а в ответ тишина,
Знать не судьба найти бразильского кота...  Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1297 : 24 июля 2011, 02:27:32 »

ездили недавно по этому маршруту на "Сусанине", ночью, дорогу показывал - меньше часу ушло...
Нифига себе спринтеры, у меня часпятнадцать, и пересечение речек посчитал наконецто, тридцать девять... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1298 : 24 июля 2011, 21:58:03 »

нихрена не нашли кота,придется нового покупать...сумка с запиской в домике. кота нет. пока отдыхали,народу приехала тьма,все домики заняты,так же приехали отдыхающие с холмска,положили в холодильник за домиком французкий шампань 2 шт,и кто то у них спер его.думаю скорее всего дети,так как много народу было на выходных с углегорска и шахтерска. кто то отдыхать едет а кто то едет попить и поесть за чужой счет...вот такой кузус.хорошо мы успешно до этого успели вытащить из этого холодильника свои две бутыли виски,а то тоже брились бы...от тельновска до источника по времени ровно 1 час
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1299 : 24 июля 2011, 23:28:57 »

нихрена не нашли кота,придется нового покупать...сумка с запиской в домике. кота нет. пока отдыхали,народу приехала тьма,все домики заняты,так же приехали отдыхающие с холмска,положили в холодильник за домиком французкий шампань 2 шт,и кто то у них спер его.думаю скорее всего дети,так как много народу было на выходных с углегорска и шахтерска. кто то отдыхать едет а кто то едет попить и поесть за чужой счет...вот такой кузус.хорошо мы успешно до этого успели вытащить из этого холодильника свои две бутыли виски,а то тоже брились бы...от тельновска до источника по времени ровно 1 час
мож найдёт кто...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!