Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 00:03:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 118
  Печать  
Автор Тема: Жестьвсякаразна!  (Прочитано 819132 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #600 : 17 ноября 2012, 00:47:56 »

Хром(браузер) перевел текст,безсвязная хрень от бота.
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Sakh_Des
Гость
« Ответ #601 : 17 ноября 2012, 03:50:28 »

вы как в том фильме про хотабыча, который с ботом общался Улыбка Улыбка
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #602 : 17 ноября 2012, 13:49:41 »

.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Lego
Yuryi
Гость
« Ответ #603 : 18 ноября 2012, 21:15:25 »

Не знал куда написать, напишу сюда. Сейчас на посту стоит НИВА ДПС, тормозят. Думаю-надо же, никогда не тормозили и тут на тебе а так как катался по полям то лежит ствол разложеный рядом. Протягиваю метров 10 дальше, ствол кидаю на среднее сидение и открываю окно попутно копаясь в барсетке в поисках доков. Подходит-здравствуйте. Вы нас в метель вытаскивали в Охотске года 2 назад, мы Вам тогда спасибо так и не сказали-спасибо, что помогли и пошел Шокирован :suicide:  Я в шоке-такое бывает разве? Непонимающий
Записан
fisher1380
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2280


89146450660 Евгений

356831061
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #604 : 18 ноября 2012, 21:17:35 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 18 ноября 2012, 21:22:32 »

Не знал куда написать, напишу сюда. Сейчас на посту стоит НИВА ДПС, тормозят. Думаю-надо же, никогда не тормозили и тут на тебе а так как катался по полям то лежит ствол разложеный рядом. Протягиваю метров 10 дальше, ствол кидаю на среднее сидение и открываю окно попутно копаясь в барсетке в поисках доков. Подходит-здравствуйте. Вы нас в метель вытаскивали в Охотске года 2 назад, мы Вам тогда спасибо так и не сказали-спасибо, что помогли и пошел Шокирован :suicide:  Я в шоке-такое бывает разве? Непонимающий
Ты хоть сам помнишь , что Ниву с палицаями из снега выдёргивал  Веселый ?
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Yuryi
Гость
« Ответ #606 : 18 ноября 2012, 21:31:53 »

Помню, что кто то с клуба позвонил в метель, типа до охотска добратся не можем со свободного. Позвонил Владу Инспаеру, говорю поехали-залили полный бак, канистру в багажник и поехали. Припёрлись в Охотск а там дует так, что конца капота не видать и где поворот на Леоновскую дачу сидит трёх мостовый камаз на дороге-какое нахрен свободное??? а на асфальте помню что ментов пара машин сидела, мы их выдернули и на АЗС оттащили, потом притащили с Изменчивого Чайзера в Охотск, так как у него было пол деления бенза и женщина с ребёнком в машине, потом Влад уже шел пешком по трассе, где выход на Изменчивое, так как я нифига не видел а я ехал сзади упираясь в него бампером и Влад нашел две МЧСовские застрявшие НИВЫ  а так как им по должности не положено застревать то верёвок у них небыло, доволокли их до поворота на Лесное а там стоял МЧСовский камаз. Короче я вместо Влада привёз сосульку домой, спалили весь бак но канистру нет Веселый А вот кого мы таскали в Охотске нифига не помню Непонимающий
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #607 : 18 ноября 2012, 23:00:24 »

Не знал куда написать, напишу сюда. Сейчас на посту стоит НИВА ДПС, тормозят. Думаю-надо же, никогда не тормозили и тут на тебе а так как катался по полям то лежит ствол разложеный рядом. Протягиваю метров 10 дальше, ствол кидаю на среднее сидение и открываю окно попутно копаясь в барсетке в поисках доков. Подходит-здравствуйте. Вы нас в метель вытаскивали в Охотске года 2 назад, мы Вам тогда спасибо так и не сказали-спасибо, что помогли и пошел Шокирован :suicide:  Я в шоке-такое бывает разве? Непонимающий
летом тормознули с вопросом: помню ли я, как я в Стародубске в наглую, обогнал колонну негабарита через сплошную?
Сказал, что помню и, что обгон начал на прерывистой, посмелялись, отпустили Улыбка
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #608 : 18 ноября 2012, 23:02:44 »

Кстати, неадвно в новостях слышал, что даже если ты выезд начал в разрешенном месте, а закончил в запрещенном, то стопудово попадаешь за выезд на встречку. Типа, верховный суд дал рекомнедацию все такие производства под одну гребенку пускать, без вариантов.
Записан

тел250-654
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #609 : 19 ноября 2012, 00:06:07 »

Кстати, неадвно в новостях слышал, что даже если ты выезд начал в разрешенном месте, а закончил в запрещенном, то стопудово попадаешь за выезд на встречку. Типа, верховный суд дал рекомнедацию все такие производства под одну гребенку пускать, без вариантов.
Наоборот! Это раньше так было. Автомобильная общественность билась над этим несколько лет. И вот, в этом году, ВС рекомендовал судьям не считать такое нарушение однозначно как выезд на встречку, а рассматривать всё в совокупности. Т.е. если у тебя будет регистратор, на котором будет видно, что ты выехал через прерывистую, то лишения не будет.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #610 : 19 ноября 2012, 11:46:05 »

значи, я в ухи долбился Улыбка
http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/02/09/601175-sploshnoy-vozvrat.html
ты прав, где бы еще соответствующее постановление в нормальном виде найти, а не как в этой статье с кучей воды.
Записан

тел250-654
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #611 : 19 ноября 2012, 16:50:45 »

значи, я в ухи долбился Улыбка
http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/02/09/601175-sploshnoy-vozvrat.html
ты прав, где бы еще соответствующее постановление в нормальном виде найти, а не как в этой статье с кучей воды.
Нет бы написал, что звук пневматического гайковёрта помешал тебе уловить точную суть... Улыбка П.С. В нормальном виде тоже много воды Улыбка http://www.rg.ru/2012/02/17/verhovny-sud-dok.html
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 19 ноября 2012, 17:40:04 »

Не знал куда написать, напишу сюда. Сейчас на посту стоит НИВА ДПС, тормозят. Думаю-надо же, никогда не тормозили и тут на тебе а так как катался по полям то лежит ствол разложеный рядом. Протягиваю метров 10 дальше, ствол кидаю на среднее сидение и открываю окно попутно копаясь в барсетке в поисках доков. Подходит-здравствуйте. Вы нас в метель вытаскивали в Охотске года 2 назад, мы Вам тогда спасибо так и не сказали-спасибо, что помогли и пошел Шокирован :suicide:  Я в шоке-такое бывает разве? Непонимающий
как ни странно, бывает.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #613 : 19 ноября 2012, 21:55:28 »

Кстати, неадвно в новостях слышал, что даже если ты выезд начал в разрешенном месте, а закончил в запрещенном, то стопудово попадаешь за выезд на встречку. Типа, верховный суд дал рекомнедацию все такие производства под одну гребенку пускать, без вариантов.
Оставили 15 метров всего запрещенной зоны. Дальше - как за встречку
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #614 : 20 ноября 2012, 10:06:18 »

Топливо еще на 50 коп. подорожало,хорошо соревы все,кроме Углегорска,не далеко считай. Да,дела!
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 20 ноября 2012, 11:13:09 »

Топливо еще на 50 коп. подорожало,хорошо соревы все,кроме Углегорска,не далеко считай. Да,дела!
Когда  Шокирован Сегодня  Шокирован  Грустный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #616 : 20 ноября 2012, 11:22:17 »

Да, сегодня дизтопливо уже 31-40 Шокирован, хорошо я вчера бак заправил по 30-90... Грустный
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #617 : 20 ноября 2012, 11:37:22 »

на карате, что на железнодорожной в воскресенье заправлялся по 29-90
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 20 ноября 2012, 11:45:54 »

на карате, что на железнодорожной в воскресенье заправлялся по 29-90
почему то после карата машина странно едет...мне шеф запретил заправлять рабчюю машуну там...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 20 ноября 2012, 12:35:26 »

почему то после карата машина странно едет...мне шеф запретил заправлять рабчюю машуну там...

потому что топливо "гуано" там
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 118
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!