Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 04:45:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 118
  Печать  
Автор Тема: Жестьвсякаразна!  (Прочитано 819170 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 25 апреля 2011, 21:11:33 »

Да и раз пошла такая тема, не согласен, что на Крильоне я был плохим штурманом ИМХО!
Ну да не поспоришь, асфальт крильона с шишками пытаешься сравнить, или там были трудности? Не помню, напомни.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 25 апреля 2011, 22:15:20 »

Асфальт Крильона звучит для меня черезчур "Понтово" Крутой
т.к. для меня и для многих других в этом году эта поездка будет испытанием
Я там был на своей стоковой машине в сентябре, и то не буду такими словами бросаться т.к. даже тогда пришлось Маврика на 35х белках лебедкой тянуть...

А по поводу шишек, давай расставим точки над "и"
Это была не экспедиция, и даже не покатуха, когда на пару часиков налегке поехали на разведку Шишек
Позволю себе напомнить, что к 12:00 ты обещался доставить меня обратно в лагерь, а вернулись около 17:00
я штурманом в тех мероприятиях не был, ибо был бы тогда не в кроссовках на босу ногу а как минимум в забродах и антимоскитке
панара была гнутая и поэтому машина рулила только в одну сторону, ну а машину я загнал после 4х часов мудохонья в говнолине когда уже она была 2 вд и полюбому оставалась ночевать там на вторую ночь...
подводя итоги не иначе как глупостью на грани с безбашенностью нашу поездку назвать трудно, а на счет инициативы- врят ли она исходила от меня Улыбка
так что не пугай Jimny так сильно, может и туманки в целлости назад привезет Веселый Веселый Веселый
Тем более, что Шишки и Крильон это жве большие разницы
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 25 апреля 2011, 22:16:23 »

Ну да не поспоришь, асфальт крильона с шишками пытаешься сравнить, или там были трудности? Не помню, напомни.
Смеющийся

Только погнутая панара, и охххх... похмелье Веселый
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 25 апреля 2011, 23:30:47 »

Асфальт Крильона звучит для меня черезчур "Понтово" Крутой
т.к. для меня и для многих других в этом году эта поездка будет испытанием
Я там был на своей стоковой машине в сентябре, и то не буду такими словами бросаться т.к. даже тогда пришлось Маврика на 35х белках лебедкой тянуть...

А по поводу шишек, давай расставим точки над "и"
Это была не экспедиция, и даже не покатуха, когда на пару часиков налегке поехали на разведку Шишек
Позволю себе напомнить, что к 12:00 ты обещался доставить меня обратно в лагерь, а вернулись около 17:00
я штурманом в тех мероприятиях не был, ибо был бы тогда не в кроссовках на босу ногу а как минимум в забродах и антимоскитке
панара была гнутая и поэтому машина рулила только в одну сторону, ну а машину я загнал после 4х часов мудохонья в говнолине когда уже она была 2 вд и полюбому оставалась ночевать там на вторую ночь...
подводя итоги не иначе как глупостью на грани с безбашенностью нашу поездку назвать трудно, а на счет инициативы- врят ли она исходила от меня Улыбка
так что не пугай Jimny так сильно, может и туманки в целлости назад привезет Веселый Веселый Веселый
Тем более, что Шишки и Крильон это жве большие разницы

Ни как пойму причем тут твой авто и твоя поездка на Крильон. Я дал тебе сравнение двух направлений Крильон и Шишки, последние в сравнении с первым асфальт с какой стороны ты его не крути. Понт это или нет но Крильон мне не был так сложен как Шишки. Спустя почти год ты говоришь, что небыл штурманом, а ведь весь год твердил обратное Улыбка Мы не мудохались 4 часа. Мы просто поставили панару и проехали 300 метров за 20-30мин, я пошел смотреть дорогу (когда ты уже был в забродах и маскитной сетке),  а ты залез в машину и заехал на пеньки. Кстати я тогда нашел дорогу по которой мы бы и 2 вд проехали далеко в обратную сторону. С твоим итогом я согласен полность и еще добавлю, что алколь враг не только здоровью Подмигивающий  И еще раз говорю, что панара была мною переварена и сделана специально под углом (зачем? она задевала мост и я не знал как это исправить) Но в процессе экстрима мною наложенный шов не выдержал из-за непровара внутри. Эта уже была не та панара которая была на крильоне. Кстати у тебя панара тоже не тюненая, смотри бог он всё видит. Улыбка
« Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 23:48:57 от gpaapg (Петро) » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 25 апреля 2011, 23:51:42 »

Смеющийся

Только погнутая панара, и охххх... похмелье Веселый
Похмелье да было  Веселый Но панара это не трудность.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 26 апреля 2011, 09:48:31 »

Спасибо Степа за переадресацию нашего разговора в адекватный заголовок... Улыбка

Петь, подводя итоги, хочется сказать, что речь была о безопасности поездки Jimny на Крильон
, и вывод, можно проехать без проблем, а можно и огрести по самое не балуй (помнишь  в 2010 были и оторванные сошки и перевертыши и даже госпитализация пилота)
А нашу поездку на шишки можно лишь только рассказывать с преамбулой которая уже звучала в теме разведка Крильона 2011 : "Всегда найдется комада которая покажет всем остальным как делать ни в коем случае нельзя", и дело даже не совсем в сломанной машине, а в безопасности здоровья и жизни людей... (Бляя.. реально страшно вспоминать перспективу встречи с Медведем, и сон в обнимку с унитазом после питья воды из луж)
Так что я за любой кипиш, лишь бы он был подготовлен (ну например Ныврово)  Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 26 апреля 2011, 22:45:26 »

Спасибо Степа за переадресацию нашего разговора в адекватный заголовок... Улыбка

Петь, подводя итоги, хочется сказать, что речь была о безопасности поездки Jimny на Крильон
, и вывод, можно проехать без проблем, а можно и огрести по самое не балуй (помнишь  в 2010 были и оторванные сошки и перевертыши и даже госпитализация пилота)
Паша  огрести можно где хочешь, я один раз Поповича неуспел переехать и никаких Шишек не надо.. Веселый Настоящий Джипер, Штурман и все что с ними рифмуется всегда должен быть готов к трудностям, а если война ты тоже будешь жаловаться, что тебе маскитку не выдали и сапоги, и теперь я не буду воевать.... Кстати унитаз ты обнимал не от воды из реки, а от переутомления и жары. Пили все. Настоящие суровые Сибирские мужики даже от морской воды не блюют Веселый И вообще мне то ты не гони, что тебе было страшно встретиться с медведем.....Как ночью ходить рацию искать так не страшно... Смеющийся
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 29 апреля 2011, 19:35:10 »

http://tomsk.fm/watch/49955 чебуратор
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 29 апреля 2011, 20:49:35 »

http://tomsk.fm/watch/49955 чебуратор
Видел его на канале Драйв
Записан

Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 29 апреля 2011, 20:58:55 »

Видел его на канале Драйв
значит опоздал.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #110 : 29 апреля 2011, 21:02:57 »

значит опоздал.
Ну, не у всех есть кабельное Подмигивающий
Записан

Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 29 апреля 2011, 21:04:45 »

Ну, не у всех есть кабельное Подмигивающий
не!! присутствует!!! просто в большой семье.....кто раньше встал, того и пульт!!!! а когда дом полный баб...
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 22 мая 2011, 14:02:56 »

Видали прикол http://www.youtube.com/watch?v=sdG161sS6Fw&feature=related
такова у нас нет...
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 22 мая 2011, 21:21:11 »

И не надо  :biggrin:
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : 22 мая 2011, 21:58:55 »

Видали прикол http://www.youtube.com/watch?v=sdG161sS6Fw&feature=related
такова у нас нет...
http://auto.sakh.com/sales/?id=278788
http://auto.sakh.com/sales/?id=278457

Налетай Веселый
Записан

mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 22 мая 2011, 22:05:19 »

ага в перепутке таких притопить парочку, и по их крышам перебираться на другой берег Смеющийся
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Teplo
Гость
« Ответ #116 : 02 июня 2011, 14:47:50 »

Обратите внимание на компанию «********-ТРепло ***ад», которая занимается утеплением и декорацией фасадов зданий. Этот сервис может предоставить Вам такие материалы, как: 
1)Декоративные элементы фасада 
2)Клей для пенопласта
3)Штукатурка фасадная
4)Дюбель для теплоизоляции
5)Стеклосетка фасадная
6)штукатурка короед
7)утепление фасадов
Крутойштукатурка фасадная
 
Здесь цены вас неожиданно удивят
« Последнее редактирование: 02 июня 2011, 15:02:21 от MidnightDragon » Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 02 июня 2011, 15:04:22 »

Мляяяяяяяяя!!!!!! Хочу на Сурфа штукатурку короед и декоративные элементы фасада в виде римских балконов и греческих колонн!!!!!!!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #118 : 02 июня 2011, 15:07:20 »

Мляяяяяяяяя!!!!!! Хочу на Сурфа штукатурку короед и декоративные элементы фасада в виде римских балконов и греческих колонн!!!!!!!
Я думал ему еще в имя пользователя букву Р добавить Улыбка
Записан

Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 02 июня 2011, 15:08:13 »

Обратите внимание на компанию «********-ТРепло ***ад», которая занимается утеплением и декорацией фасадов зданий. Этот сервис может предоставить Вам такие материалы, как: 
1)Декоративные элементы фасада 
2)Клей для пенопласта
3)Штукатурка фасадная
4)Дюбель для теплоизоляции
5)Стеклосетка фасадная
6)штукатурка короед
7)утепление фасадов
Крутойштукатурка фасадная
 
Здесь цены вас неожиданно удивят

Можно мне два?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 118
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!