Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 07:14:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: вопрос про лебедку  (Прочитано 3534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shefis
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 133


Nissan Safari + мосты ГАЗ 66


Просмотр профиля Email
« : 19 мая 2014, 19:57:51 »

товарищи хорошие, кто что может сказать про лебедки фирмы Master Winch?
« Последнее редактирование: 19 мая 2014, 20:03:11 от shefis » Записан

где кончается асфальт, начинается родина. 89146456666
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 мая 2014, 21:45:47 »

товарищи хорошие, кто что может сказать про лебедки фирмы Master Winch?
А это типа фирма что ль Веселый обычная китайская лебедка, у товарища отец на буханку поставил, рад до опупения, каждому свое.
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
shefis
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 133


Nissan Safari + мосты ГАЗ 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 мая 2014, 22:15:00 »

А это типа фирма что ль Веселый обычная китайская лебедка, у товарища отец на буханку поставил, рад до опупения, каждому свое.
ну а вообще как что??? на долго ее хватит или как??
Записан

где кончается асфальт, начинается родина. 89146456666
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 мая 2014, 22:42:08 »

Иногда и дорогая померает за одну гонку.
Одно знаю.Чем чаще лазишь в нее для профилактики,тем лучше.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 мая 2014, 22:47:19 »

ну а вообще как что??? на долго ее хватит или как??
Как пользоваться, как обслуживать. А так лебедка, как лебедка. У отца товарища уже два года, после каждой вылазки он ее разбирает, чистит, смазывает. Но он очень дотошный до таких вещей мужик. Если редко обслуживать, то фиг знает как будет работать
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
shefis
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 133


Nissan Safari + мосты ГАЗ 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 20 мая 2014, 00:10:02 »

нашел лебеду на 7680 тонн марки мастер винч за 41000 р. или лучше на такой же тоннаж взять комап на 10000 рупей дороже?? в таких тонких вещах как электрика, тем более в лебедях вообще абсолютно начинающий человек....поэтому хочу слышать мнение от людей которые пользуют такие лебеди долгое время.......и не хочется бумагу тратить зря...очень буду благодарен за хорошие дельные советы...заранее огромное спасибо!!!!
Записан

где кончается асфальт, начинается родина. 89146456666
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 мая 2014, 10:58:24 »

нашел лебеду на 7680 тонн марки мастер винч за 41000 р. или лучше на такой же тоннаж взять комап на 10000 рупей дороже?? в таких тонких вещах как электрика, тем более в лебедях вообще абсолютно начинающий человек....поэтому хочу слышать мнение от людей которые пользуют такие лебеди долгое время.......и не хочется бумагу тратить зря...очень буду благодарен за хорошие дельные советы...заранее огромное спасибо!!!!
у всех свое кино, многие на всяких разных "винчах" спокойно себя чувствуют, но для себя, только комап и стократ считаю приемлимыми
ну или варн, правда новый я сейчас не потянул ))
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 мая 2014, 14:06:32 »

нашел лебеду на 7680 тонн марки мастер винч за 41000 р. или лучше на такой же тоннаж взять комап на 10000 рупей дороже?? в таких тонких вещах как электрика, тем более в лебедях вообще абсолютно начинающий человек....поэтому хочу слышать мнение от людей которые пользуют такие лебеди долгое время.......и не хочется бумагу тратить зря...очень буду благодарен за хорошие дельные советы...заранее огромное спасибо!!!!
При таком тоннаже очень важным становится качество двигателя! У винча -мастер он скорей всего будет хуже чем у Стократа-Комапа....делай выводы сам . Второе если он сгорит , замену ты врядли найдёшь ( не универсальные они ) на Стократ-Комап , пожалуйста, даже более мощный.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
shefis
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 133


Nissan Safari + мосты ГАЗ 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 20 мая 2014, 16:24:48 »

При таком тоннаже очень важным становится качество двигателя! У винча -мастер он скорей всего будет хуже чем у Стократа-Комапа....делай выводы сам . Второе если он сгорит , замену ты врядли найдёшь ( не универсальные они ) на Стократ-Комап , пожалуйста, даже более мощный.
ок...учту..спасибо..
Записан

где кончается асфальт, начинается родина. 89146456666
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!