Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 мая 2024, 22:41:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Где купить диски r24 с выносом?  (Прочитано 13916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
truthful_liar
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 236


8(924)284-14-47 - Александр


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 23 апреля 2013, 11:52:14 »

Почему люди, которые не пользовались такой резиной и вообще далеки от монстростоя,  всегда всем дают советы по её использованию? Может не стоит умничать там, где нифига не понимаешь, основываясь на одной лишь теории? У ф-бел тоже максималка 30 км/ч, но сотку по трассе на ней вполне спокойно можно ехать. Многие джиперы всея России её пользуют и все довольны, потому как дешево и сердито. Так что не показатель то что написано на резине.

а где я дал совет? я задал вопрос, чтобы самообразоваться.. это на форуме теперь запрещено?
а, ну да.. еще мнение свое высказал... там черным по серому написано, что это лишь мое мнение, не претендующее на истину.
« Последнее редактирование: 23 апреля 2013, 11:54:10 от truthful_liar » Записан

Hilux Surf VZN185
SeregaSA
Гость
« Ответ #21 : 23 апреля 2013, 11:59:35 »

а не смущает что у бел-90 макс. скорость 40 км.ч.? Да и такое понятие, как балансировка, им не знакомо видимо?  В замешательстве
А не смущает что часто используют авто не для асфальта? Такое понятие как балансировка в говне и в болоте совсем не нужно.
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 23 апреля 2013, 12:02:10 »

А не смущает что часто используют авто не для асфальта? Такое понятие как балансировка в говне и в болоте совсем не нужно.

И это правельно. Что там по нашим баранам?
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
truthful_liar
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 236


8(924)284-14-47 - Александр


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 23 апреля 2013, 12:08:22 »

А не смущает что часто используют авто не для асфальта? Такое понятие как балансировка в говне и в болоте совсем не нужно.

до говен еще доехать надо... лишь бы позвоночник не ссыпался в трусы и мозг в гоголь-моголь не привратился  Веселый а так да, согласен.
Записан

Hilux Surf VZN185
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 23 апреля 2013, 12:09:07 »

а где я дал совет? я задал вопрос, чтобы самообразоваться.. это на форуме теперь запрещено?
а, ну да.. еще мнение свое высказал... там черным по серому написано, что это лишь мое мнение, не претендующее на истину.

Чтоб тебя не закидали помидорами объясняю, по городу я двигаюсь на Nissan stagea для скорости и lend cruser prado 120 для комфорта, а Саф у меня как раз для говен. А у тебя одна машина на которой надо двигаться по городу и небольшой офроуд.

Вот поэтому сельхоз шина меня устраивает даже при её индексе скорости 40 км/час.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 23 апреля 2013, 12:13:16 »

до говен еще доехать надо... лишь бы позвоночник не ссыпался в трусы и мозг в гоголь-моголь не привратился  Веселый а так да, согласен.

Да, пациэнт в запущеном виде. Самый дальний перегон к говнам это в Оху, а дальше Ныврово, все остальное в пределах 100-150 км, где большая часть асфальт. Ну и прицепы для перевозки резины еше никто не запрещал.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
truthful_liar
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 236


8(924)284-14-47 - Александр


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 23 апреля 2013, 12:14:38 »

Чтоб тебя не закидали помидорами объясняю, по городу я двигаюсь на Nissan stagea для скорости и lend cruser prado 120 для комфорта, а Саф у меня как раз для говен. А у тебя одна машина на которой надо двигаться по городу и небольшой офроуд.

Вот поэтому сельхоз шина меня устраивает даже при её индексе скорости 40 км/час.

спасибо, так бы сразу... а то чуть что в умственное развитие носом тыкать както не по людски   Обеспокоенный
Записан

Hilux Surf VZN185
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 23 апреля 2013, 12:16:22 »

до говен еще доехать надо... лишь бы позвоночник не ссыпался в трусы и мозг в гоголь-моголь не привратился  Веселый а так да, согласен.
ты обгонишь нас по асфальту. ну а мы в говнах(на этой резине) тебя за собой волочь будем Смеющийся Показывает язык
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
truthful_liar
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 236


8(924)284-14-47 - Александр


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 23 апреля 2013, 12:18:35 »

ты обгонишь нас по асфальту. ну а мы в говнах(на этой резине) тебя за собой волочь будем Смеющийся Показывает язык

я в этом даже не сомневаюсь  Улыбка все приходит с опытом, не думаю что прям каждый свою первую машину для оффроада сразу корчить начинал  Улыбка
Записан

Hilux Surf VZN185
SeregaSA
Гость
« Ответ #29 : 23 апреля 2013, 12:28:20 »

я в этом даже не сомневаюсь  Улыбка все приходит с опытом, не думаю что прям каждый свою первую машину для оффроада сразу корчить начинал  Улыбка
Ты бы мой кариб первый видел. На снежке от Москвича пирожка. Больше 70 ехать было нельзя, от гула в голове волосы дыбом вставали. Зато полтора шлакоблока снизу не цеплял. Так что корячил.
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 23 апреля 2013, 12:32:44 »

я в этом даже не сомневаюсь  Улыбка все приходит с опытом, не думаю что прям каждый свою первую машину для оффроада сразу корчить начинал  Улыбка

Первая была Санюха проставки 1,5 дюйма под стойки. 205/70/15 резина и все говна в округе Невельска были испробываны, а там пошло поехало. Саф это мой первый собственый джип и сразу пошёл под нож (болгарку), за три года уже много что повидал.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
truthful_liar
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 236


8(924)284-14-47 - Александр


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 23 апреля 2013, 12:33:12 »

Ты бы мой кариб первый видел. На снежке от Москвича пирожка. Больше 70 ехать было нельзя, от гула в голове волосы дыбом вставали. Зато полтора шлакоблока снизу не цеплял. Так что корячил.

видимо у тебя это в крови  Веселый
Записан

Hilux Surf VZN185
truthful_liar
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 236


8(924)284-14-47 - Александр


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 23 апреля 2013, 12:36:35 »

Первая была Санюха проставки 1,5 дюйма под стойки. 205/70/15 резина и все говна в округе Невельска были испробываны, а там пошло поехало. Саф это мой первый собственый джип и сразу пошёл под нож (болгарку), за три года уже много что повидал.

вот и у меня первые шаги. по крайней мере 32" км2 для меня пока достижение  Веселый глядишь понравится, дальше строить буду.. но уже другую машину... и к тракторным колесам приду наверняка, не буду спорить.. пока рассуждаю с высоты своего "опыта"  Веселый
Записан

Hilux Surf VZN185
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 23 апреля 2013, 13:16:16 »

вот и у меня первые шаги. по крайней мере 32" км2 для меня пока достижение  Веселый глядишь понравится, дальше строить буду.. но уже другую машину... и к тракторным колесам приду наверняка, не буду спорить.. пока рассуждаю с высоты своего "опыта"  Веселый

Апетит приходит вовремя еды, покатайся сначала, можешь даже ЧО поучаствовать, а там решишь что ты хочешь от машины.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!