Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 09:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Новый Jimny Battle ИлИ Битва на Пушистом  (Прочитано 115325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 29 августа 2015, 19:44:33 »

Мероприятие "Сузучатам" удалось. Организаторы очень постарались. Новый формат обкатан, осталось его отшлифовать. Есть просьба - если соревнование не только для маломерок, учитывайте геометрию приглашённых.  Грустный
Да, наблюдал как долго вы крутились у дерева пытаясь войти в коридор на СУ с мостиком
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 29 августа 2015, 20:05:56 »

Мероприятие "Сузучатам" удалось. Организаторы очень постарались. Новый формат обкатан, осталось его отшлифовать. Есть просьба - если соревнование не только для маломерок, учитывайте геометрию приглашённых.  Грустный
большим совсем туго было?
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 30 августа 2015, 01:43:39 »

Я пожалуй первый Организатор, который добрался до дома, все пока еще там...
Формат оказался интересным, есть над чем работать, но в целом считаю, что все удалось.
Из экшена, переворот через багажник Подрзрительного трактора Лехи, который, несмотря ни на что продолжил гонку!!!
Субару Легаси, неплохо очень начавший, но подвело сцепление!
Честно не ожидал таких способностей от Легасика !!!
Сход Петровича на Сурфе из за поломки рулевого наконечника ( очень обидно- отлично шел)
Огромный отрыв на всех СУ от остальных участников команды Альфа.
Пока все что вспомнил, я спать...
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 30 августа 2015, 01:45:26 »

А, еще, свечка Квадрика!!!!! Очень круто!!!!
Ждем фото
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
уазик
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


89241811282


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 30 августа 2015, 01:51:53 »

Организаторам огромное спасибо за праздник! Давно небыло такого формата сорев. Получили удовольствия море. Штурмана нового обкатал - правда он хотел больше грязи! Призеры молодцы - рады за Вас! Спасибо всем, кто болел за нас - если у кого есть видео с нами - просим поделиться - будем благодарны. Всем удачи - ждем новых встреч на подобных праздниках!
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 30 августа 2015, 02:08:10 »

Создал тему на саркоме
http://forum.sakh.com/?sub=1462722

Надеюсь фото видео будет с избытком
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #166 : 30 августа 2015, 04:27:19 »

Я пожалуй первый Организатор, который добрался до дома, все пока еще там...
Формат оказался интересным, есть над чем работать, но в целом считаю, что все удалось.
Из экшена, переворот через багажник Подрзрительного трактора Лехи, который, несмотря ни на что продолжил гонку!!!
Субару Легаси, неплохо очень начавший, но подвело сцепление!
Честно не ожидал таких способностей от Легасика !!!
Сход Петровича на Сурфе из за поломки рулевого наконечника ( очень обидно- отлично шел)
Огромный отрыв на всех СУ от остальных участников команды Альфа.
Пока все что вспомнил, я спать...
Молодцы! искренне рад за вас! сам присутствовать не могу... не на Сахалине, но завидую белой завистью!
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 30 августа 2015, 08:19:48 »

Субару Легаси, неплохо очень начавший, но подвело сцепление!
Честно не ожидал таких способностей от Легасика !!!
Я когда читал и смотрел отчёт с поездки Форика на Ладогу уже тогда начал подозревать что что-то с этими субарями не так ) едут там где по законам физики должны утонуть нафиг и не ломаются в тех местах где должны лопнуть напополам )
Записан
Банкир
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1183


Строим корч


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 30 августа 2015, 08:50:22 »

Я когда читал и смотрел отчёт с поездки Форика на Ладогу уже тогда начал подозревать что что-то с этими субарями не так ) едут там где по законам физики должны утонуть нафиг и не ломаются в тех местах где должны лопнуть напополам )

Нормально он сломался. Все логично, это ралийник , а не трофийник.
Записан

Td42-TGV!!!!!
1nz,
Mr20
5vz
89147481123


http://www.drive2.ru/r/suzuki/1202641/
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 30 августа 2015, 08:51:30 »

слайды,слайды  Улыбка
ждемс!
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 30 августа 2015, 12:15:07 »

Большое спасибо организаторам за соревнования все прошло отличнр. Новый формат то что надо с одной стороны проще на заезды уходят считанные минуты. Нр в эти минутыш надо выложиться на все сто а главное не ошибаться это очень подстегивает и держит в напряжении. Все трассы как на ладони можно много посмотреть досмотрел одного перебежал смотришь следующего. СУшки интересные разные по смыслу и стратегии плюс к этому каждый су можно пройти разными способами и не ошибиться в выборе верного не так то простого, подготовка к заезду занимала много времени. Оргам огромный респект для них это очень сложные соревны маршалам пришлось стоять на сушках с открытия и до самого последнего участника. А это с часа дня и до 11вечера на ногах.  Отдельно стоит отметить оперативное решение возгикающих проблем старт абсолюта должен был быть после финиша профи а те втухли на 6су а уже темнело тогда старт абсолюта был дан  раньше намеченного и мы смогли кататься по светлу. Чувствовалось что соревны делаются для участников и с учетом их просьб. Нам все понравилось устали как кони но оно того стоило. Еще раз спасибо организаторам за интересные соревнования они удались на славу у этого формата есть будущее. Отдельное спасибо соперникам была взаимопомощь сплоченность совместное продумывание сушек а голавное никто не мешал советами после старта и до финиша или мы их просто не слышали в пылу и азарте)))
« Последнее редактирование: 30 августа 2015, 12:22:20 от Виктор Сахалинец » Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 30 августа 2015, 18:48:50 »

Создал тему на саркоме
http://forum.sakh.com/?sub=1462722

Надеюсь фото видео будет с избытком
Паха, мадмуазель улыбка, это ты?  Веселый
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 30 августа 2015, 19:00:41 »

Паха, мадмуазель улыбка, это ты?  Веселый

))) Жена
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Ury
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 30 августа 2015, 20:05:16 »

Организаторы молодцы. Единственное, что было немного всё долго. Очереди на участках.
И ещё,  "Сусанин" ну ооочень не красиво поступил на 6 СУ. Зачем было гальмовать так в яме? Да он и сам не скрывал, что сделал это специально, чтобы следующим участникам сложнее было.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 30 августа 2015, 20:12:21 »

Организаторы молодцы. Единственное, что было немного всё долго. Очереди на участках.
И ещё,  "Сусанин" ну ооочень не красиво поступил на 6 СУ. Зачем было гальмовать так в яме? Да он и сам не скрывал, что сделал это специально, чтобы следующим участникам сложнее было.
это не запрещено...
и даже надо...
а то вычерпали там всё Показывает язык
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 30 августа 2015, 20:15:04 »

1,5 часа на вход на 6 участок простоять.... весь азарт и запал пропал. вытащили когда на верх рукой махнули на все. трассы изумительные, а вот сам процесс... а так молодцы орги. и на будущее, джимниводам нельзя доверять трассы строить Веселый
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Aaandru
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1908


Андрей - 89140913937


Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 30 августа 2015, 20:26:14 »

Мероприятие зачет! Оргам респект!
Единственное надо было гонку раньше начинать а то последние уже по темноте 6СУ проходили
Записан

Prado-Jimny (5vz-fe, prado axles, 38cst) 
https://www.drive2.ru/r/suzuki/458283869234277023/
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 30 августа 2015, 20:56:03 »

Формат соревнований отличный!
Очень понравилось! Сузуки клуб отлично поработал! Спасибо!
Ждём фото и видео от зрителей...
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 30 августа 2015, 21:19:40 »

Был бы парад раньше, начали бы раньше)) очередь к засадному су это нормально, тут или каку сокращать или остальные су до такого уровня сложности доводить. Делать гагантскую ширину трассы под большое авто на больших колёсах не совсем правильно, у больших есть в глубокой грязной колее преимущество и оно балансируется дискомфортом в узких местах. Все выше сказанное - моё личное мнение и оно может не совпасть с позицией клуба
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 30 августа 2015, 21:30:15 »

был на трассе помогал якоря готовить  народу уже дохера если кому интересно объезжайте пробку через пятак (кольцо у порта) за рыбокомбинат  потом до очистных сооружений    и в верх  там до аэродрома упираетесь в перекоп за ним вояки      вам на право и по прокатаной по всем левым поворотам   если потеряетесь  39 05 39 встретим
именно так и проехали туда, но мы просто объезжали пробку, ехали в другое место. Прошли насквозняк, перед нами садился полицейский вертолет,  подождали пока сядет и ушуршали по своим делам.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!