Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 04:19:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34
  Печать  
Автор Тема: ЧО2011 III Этап: Джип-Спринт "Лебединное Озеро"  (Прочитано 237032 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 07 июня 2011, 00:03:27 »

так ты и мысли про себя не надо выносить на общее Улыбка особенно когда не участвуешь в соревнованиях
то есть тот человек который не участвует в соревнованиях или покатушках не может принимать участия в их обсуждении на форуме.  
Записан

482703
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 07 июня 2011, 00:07:57 »

Может уже хватит?
 Крутой
Это уже перебор  Злой

+1. Если членам "Джипер-клуба" не по нраву высказывания НЕ членов - будьте терпимее к суждениям "прихожан". А то все как в "ЕР" происходит, а лично я от них устал Смеющийся
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 07 июня 2011, 10:34:37 »

+1. Если членам "Джипер-клуба" не по нраву высказывания НЕ членов - будьте терпимее к суждениям "прихожан". А то все как в "ЕР" происходит, а лично я от них устал Смеющийся

Типа ДК сопите в тряпочку, а остальные пусть гавном форум побрызгают? Не слишком ли загнул? Помолчи сам. Подай пример другим.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 07 июня 2011, 11:03:55 »

Цитата:X-tremist Re: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  « Ответ #145 : 13 Мая 2011, 15:22:17


Выносить на общее обсуждение мы не готовы после прошлых соревнований. Это заканчивается нытьем и попытками всё переделать. Нет. Такого не будет. Кто согласен - участвует. Кто не согласен - не участвует. Других вариантов нет.

сам себе ответил.   Веселый

Слышь, паренек. Ты откуда такой нарисовался? Нытье и аргументирванные возражения - это разные вещи. Мне по большому счету пох какая трасса будет. Организаторам решать. Мне даже пох на тот подъем (если он таковым будет). Мне не пох только на одно - на безопасность участников. Речь конкретно зашла о кренах. Всем очевидно, что у разных машины разные максимальные уровени крена. Делайте крены ради бога, но расчитывайте на то, чтобы их смогли преодолеть ВСЕ. Пусть кому-то будет легче, кому-то тяжелее. НО! Нельзя делать крены, заведомо не проходные или с высокой вероятностью переворота хотя бы для 1-2 участников. Это была дискриминация чистой воды. Нельзя чтобы машина подоша к крену и у нее было 2 выбора - пойти вперед и перевернуться свероятностью 99% или развернуться обратно. Если крены очень существенные и есть риск переворотов, тогда нужно предусматривать объезды (более длинные или жопные). Но нельзя заставлять участников идти на перевороты.

Ответ Семенова прочитал. Внушает оптимизм.

Провокаторов и людей, далеких от внедорожных соревнований попросил бы воздержаться от резких высказываний. Нужно быть в этой теме, чтобы разбираться в тонкостях трасс и регламентов.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 07 июня 2011, 11:48:11 »

то есть тот человек который не участвует в соревнованиях или покатушках не может принимать участия в их обсуждении на форуме.  
В обсуждении соревновательного процеса -НЕТ- моё личное мнение...ИМХО...
Получается как в поговорке - Слышал звон,да не знает где он .
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 07 июня 2011, 11:48:59 »

В обсуждении соревновательного процеса -НЕТ- моё личное мнение...ИМХО...
Получается как в поговорке - Слышал звон,да не знает где он .

+1
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 07 июня 2011, 11:49:20 »

Типа ДК сопите в тряпочку, а остальные пусть гавном форум побрызгают? Не слишком ли загнул? Помолчи сам. Подай пример другим.
Не нужно передергивать, Максим. Уверен, что ты меня понял. Грустный
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 07 июня 2011, 16:42:35 »

В обсуждении соревновательного процеса -НЕТ- моё личное мнение...ИМХО...
Получается как в поговорке - Слышал звон,да не знает где он .
+1
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 08 июня 2011, 00:15:30 »

В обсуждении соревновательного процеса -НЕТ- моё личное мнение...ИМХО...
Получается как в поговорке - Слышал звон,да не знает где он .
Максим и все плюсоры, посудите сами. Соревновательный процесс начинается за долго, до самого процесса... Потенциальный джипер ещё не решил, участвовать или не... И он, предлогает, обсуждает, критикует... ОН даже слышал звон и не раз, много участвовал в других соревнованиях и хочет внести свои конструктивные (по его мнению) предложения.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 08 июня 2011, 00:50:02 »

Максим и все плюсоры, посудите сами. Соревновательный процесс начинается за долго, до самого процесса... Потенциальный джипер ещё не решил, участвовать или не... И он, предлогает, обсуждает, критикует... ОН даже слышал звон и не раз, много участвовал в других соревнованиях и хочет внести свои конструктивные (по его мнению) предложения.
Участие в соревнованиях (если это было ) изменило бы его представление о сути вопроса , но в основном это теоретики не всегда понимающие о чём они рассуждают  Непонимающий  хотелось  бы слушать предложения и критику от тех кто в теме Обеспокоенный
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 08 июня 2011, 00:52:13 »

Участие в соревнованиях (если это было ) изменило бы его представление о сути вопроса , но в основном это теоретики не всегда понимающие о чём они рассуждают  Непонимающий  хотелось  бы слушать предложения и критику от тех кто в теме Обеспокоенный
+1
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #91 : 08 июня 2011, 07:41:02 »

Максим и все плюсоры, посудите сами. Соревновательный процесс начинается за долго, до самого процесса... Потенциальный джипер ещё не решил, участвовать или не... И он, предлогает, обсуждает, критикует... ОН даже слышал звон и не раз, много участвовал в других соревнованиях и хочет внести свои конструктивные (по его мнению) предложения.
Серега, хотеть и учавстовать, разные вещи. Много было воплей на счет треков, кто из тех, кто хотел их увидеть раньше, поехал смотреть трассу ?
Тоже самое и тут, главное, пошуметь.
И еще, очень много споров вокруг того, что было принято задолго до того,  как документы приняли свой окончательный вид. У все желающих было время сказать свое "Я". Что сейчас руками махать ? Как дети, это не хочу, это не буду !
Мне чисто по человечески интересно, хоть кто-то их прочитал полностью, прежде чем задавать вопросы ?
Записан

тел250-654
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 08 июня 2011, 08:06:59 »

Серега, хотеть и учавстовать, разные вещи. Много было воплей на счет треков, кто из тех, кто хотел их увидеть раньше, поехал смотреть трассу ?
Тоже самое и тут, главное, пошуметь.
И еще, очень много споров вокруг того, что было принято задолго до того,  как документы приняли свой окончательный вид. У все желающих было время сказать свое "Я". Что сейчас руками махать ? Как дети, это не хочу, это не буду !
Мне чисто по человечески интересно, хоть кто-то их прочитал полностью, прежде чем задавать вопросы ?
Макс,кто хотел посмотреть,тот поехал и посмотрел. А про остальное,лично моё мнение-ТУТ писать смысла нет никакого. Реально такой детский сад начинается,что даже что-то конструктивное предлагать,а тем более отвечать что-то людям,которых как минимум считал взрослыми и вполне здравомыслящими, пропадает всякое желание вообще...
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #93 : 08 июня 2011, 08:14:07 »

Андрюха, кто поехал ? Конструктивное надо было предлагать осенью. Сейчас уже все решено. Осталось немного до начала подгтовки к сезону 2012, предлагайте.
Записан

тел250-654
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 08 июня 2011, 09:24:04 »

Андрюха, кто поехал ? Конструктивное надо было предлагать осенью. Сейчас уже все решено. Осталось немного до начала подгтовки к сезону 2012, предлагайте.

Макс, если ты чего-то не знаешь, то это не означает, что этого не было Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 08 июня 2011, 09:34:32 »

Макс, если ты чего-то не знаешь, то это не означает, что этого не было Улыбка

А сколько было истерик по поводу того, что орги по трассе проехали, а остальные нет... Улыбка Мы хоть не скрывали этого, а кто-то в тихушку поехал. Это нормально, учитывая претензии к оргам и по отношению к другим участникам?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 08 июня 2011, 09:38:23 »

Кто ездил на трассу, тому добавить 1 час к финишному времени Веселый
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 08 июня 2011, 09:40:56 »

Ты ща о чем?
Никто не скрывал. И ездили ДО того, как ты выложил легенды. Катались в том районе, НО не зная, как пройдет трасса.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 08 июня 2011, 09:41:13 »

Кто ездил на трассу, тому добавить 1 час к финишному времени Веселый
А кто по трассе ездил?
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 08 июня 2011, 09:42:11 »

А кто по трассе ездил?
Организаторы Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!