Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 23:36:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 34
  Печать  
Автор Тема: ЧО2011 III Этап: Джип-Спринт "Лебединное Озеро"  (Прочитано 237001 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 18 июля 2011, 11:04:59 »

В ночь перед стартом 98% лагеря была в спячке. На старте неадекватных не наблюдал!
Про зрителей....... тяжело с ними...... Но и их понять можно в Углегорске такое ШОУ впервые!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Artem
Гость
« Ответ #361 : 18 июля 2011, 11:08:04 »

В ночь перед стартом 98% лагеря была в спячке. На старте неадекватных не наблюдал!
Про зрителей....... тяжело с ними...... Но и их понять можно в Углегорске такое ШОУ впервые!
Спячка началась глубокой ночью Улыбка

А зрители, это всегда проблема спринтов Улыбка и ее нужно решать:)
Записан
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : 18 июля 2011, 11:10:38 »

Соревнования прошли отлично - спасибо организаторам.
Трасса интересная, соперники достойные, погода правильная.

Немного фотографий :declare:

ps давайте обсуждать степень алкогольного опьянения конкретных людей только при наличии акта медицинского освидетельствования, или при личной встрече.
« Последнее редактирование: 18 июля 2011, 11:14:21 от Vvl » Записан
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 18 июля 2011, 11:18:04 »

ну не знаю... я когда на финише стояла, был опасный момент попадания под колеса финиширующей машины. Так при чем здесь пилот, если я такая любопытная? Непонимающий
Записан

Таньки грязи не боятся!
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 18 июля 2011, 11:20:40 »

Вот!!! А ответственность за безопасность (всех присутствующих) прежде всего лежит на оргах!!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Artem
Гость
« Ответ #365 : 18 июля 2011, 11:21:48 »

ну не знаю... я когда на финише стояла, был опасный момент попадания под колеса финиширующей машины. Так при чем здесь пилот, если я такая любопытная? Непонимающий
Разницы нет, кто был бы виноват, в первую очередь по шапке получили бы орги.... и больше никогда не дали бы власти добро, на проведение подобных мероприятий!
Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 18 июля 2011, 11:25:24 »

До следующего года обнесем трассу двумя рядами"колючки", поставим вышки, растяжки, сигнализацию, по периметру промеж колючки голодных кавказских овчарок запустим........ Тогда думаю безопасней получится!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Artem
Гость
« Ответ #367 : 18 июля 2011, 11:26:42 »

До следующего года обнесем трассу двумя рядами"колючки", поставим вышки, растяжки, сигнализацию, по периметру промеж колючки голодных кавказских овчарок запустим........ Тогда думаю безопасней получится!
Рвы еще с крокодилами и пираньями нужно Улыбка
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 18 июля 2011, 11:27:55 »

Рвы еще с крокодилами и пираньями нужно Улыбка

Тогда точно бубут пострадавшие, так как от любопытства кто нить нырнет  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Artem
Гость
« Ответ #369 : 18 июля 2011, 11:28:52 »

Тогда точно бубут пострадавшие, так как от любопытства кто нить нырнет  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Никого не будет.... просто никого Улыбка Нет человека,нет проблемы Улыбка
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 18 июля 2011, 11:29:29 »


Соревнования супер!!!! спасибо, постарались!!! Улыбка

P.S.Маленькое замечание оргам, нехватало мусорных баков.... прошу учесть на будущее Подмигивающий

Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 18 июля 2011, 11:31:46 »

Маленькое замечание оргам, нехватало мусорных баков.... прошу учесть на будущее Подмигивающий
Принято! Просто в порядочности участников и их поддержки мы уверены, а в суете про зрителей просто забыли!!!!!!!!!!! Непонимающий Думаю на первый раз нас все простят. Тем более мы сегодня туда на "субботник" собрались......
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 18 июля 2011, 11:32:44 »

согласна. Орги всегда виноваты
Записан

Таньки грязи не боятся!
Artem
Гость
« Ответ #373 : 18 июля 2011, 11:38:08 »

Принято! Просто в порядочности участников и их поддержки мы уверены, а в суете про зрителей просто забыли!!!!!!!!!!! Непонимающий Думаю на первый раз нас все простят. Тем более мы сегодня туда на "субботник" собрались......
Жень. Для первого раза, очень, очень здорово все!!!
Записан
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 18 июля 2011, 11:43:11 »

согласна. Орги всегда виноваты

Уважаемая! Орги не виноваты. Они сделали прекрасные соревнования. Подготовка трассы просто Супер. Одно слово МОЛОДЦЫ!!!
Что такое организация этапа знаю не по наслышке. Охватить все, срезу не получается, где-то, что-то да упустишь.
Мы уезжали одни из последних. Обошел ближайшие стоянки - мусора фактически не было. Джиперы как всегда молодцы. Основная масса мусора была сожжена, остальное забрали с собой.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 18 июля 2011, 11:45:23 »

На брифинге говорилось, что экипаж должен финишировать полным составом в машине, но на деле получалось, что у многих штурман стоял за чертой финиша (при случае лебежения). Это засчитывалось как нарушение или простили всем? Улыбка
ЗЫ: подарите лебедку  Веселый
Записан
Artem
Гость
« Ответ #376 : 18 июля 2011, 11:46:15 »

На брифинге говорилось, что экипаж должен финишировать полным составом в машине, но на деле получалось, что у многих штурман стоял за чертой финиша (при случае лебежения). Это засчитывалось как нарушение или простили всем? Улыбка
ЗЫ: подарите лебедку  Веселый
Обсуждали, разрешили финишировать штурману, держась за трос Улыбка
Записан
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : 18 июля 2011, 11:50:34 »

Уважаемая! Орги не виноваты. Они сделали прекрасные соревнования. Подготовка трассы просто Супер. Одно слово МОЛОДЦЫ!!!
Что такое организация этапа знаю не по наслышке. Охватить все, срезу не получается, где-то, что-то да упустишь.
Мы уезжали одни из последних. Обошел ближайшие стоянки - мусора фактически не было. Джиперы как всегда молодцы. Основная масса мусора была сожжена, остальное забрали с собой.

Вы меня неправильно поняли, я наоборот за оргов. организация была отличная. Я говорю, про то что если что то не так, то сразу винят организаторов ..
Простите, если я неправильно выразилась
« Последнее редактирование: 18 июля 2011, 12:01:02 от Муза » Записан

Таньки грязи не боятся!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 18 июля 2011, 12:06:10 »

Оргам спасибо за интересную трассу и организацию в целом! Менялась трасса конечно значительно от заезда к заезду (особенно та самая яма...), но от этого наверное не уйти на соревнованиях. Трасса одна, участников много. Большое значение имеет место на старте. Но... Жеребьевка - это тоже часть соревнований Улыбка В общем всё было замечательно. Не хватало только мусорных баков, туалетов и общепита. Семенову отдельное спасибо за комментирование заездов. Всех победителей с заслуженной победой! :drinks: 
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 18 июля 2011, 12:41:52 »

X-tremist, татарская разведка доложила про историю с металлоломом! Можно подробностей и фото? Очень интересно!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!