Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 06:03:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34
  Печать  
Автор Тема: ЧО2011 III Этап: Джип-Спринт "Лебединное Озеро"  (Прочитано 237077 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #460 : 19 июля 2011, 18:52:01 »

Привет всем!я НОВЕНЬКИЙ но мароза знаю и хоть он и пьяный хоть он и трезвый НО он всегда ездиет одинакого,АРТЕМУ свое мнение надо оставлять при себе,по поводу ТЕСТЕРОВ они там не к чему вы же там не на огромных скоростях летаете он ТАМ не К ЧЕМУ Злой А по поводу РАМЫ И ДВИГЛА то сами все знаете что с дуру можно и Х.Й сломать Обеспокоенный это не показатель мастерства это показатель дурости,у МАРОЗА то все в ПОРЯДЕ Крутой
Привет Серега, новенький!  Крутой
Я так же как Дима, долго держался от этого обсуждения.
Ты бы прочитал посты ранее написанные и понял, что тему уже закрыли, зачем поднимать волну и "битву возражений"!?
С дуру - савбуфер окно разбивает и противотуманки на бампере ломаются.
С дуру - соперникам сообщают что он чего-то задел, какую-то вешку, а ему это не посчитали, а "нам АЖ ДВА РАЗА штрафа добавили, за что?"!!!
Для подсказки, протесты нужно подавать судьям (по регламенту вносишь 2т.р., писменно описываешь протест, прикладываешь доказательства).
« Последнее редактирование: 19 июля 2011, 19:02:57 от МихаНик » Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 19 июля 2011, 19:24:54 »

Я прочитал, посты Артема.
У него конечно есть очень субъективное суждение по алкогольному опьянению некоторых участников.
"3. Алкотест... его нужно вводить однозначно. Конечно, парни на 80-ке, в Профи, молодцы, что не жалели свою тачку и заняли второе место. Но... совсем чуть чуть отделяло их от какого либо несчастного случая... в общем, обязательный алкотест , перед стартами, нужно вводить!!!"
Но это не стоит такого внимания как пишит об этом (нагружая смысловым оборотом) Олег Михалыч ("ты голословно обвинил людей...").
Олег, это не обвенение, это субъективное суждение, и как каждый человек, Артем имеет право на ошибку, НО обязан быстро ее исправить.
Собственно у каждого есть субъективизм, как у тебя по поводу того, что Артем кому-то завидует!
Дима, с чего ты взял что Артем нифига не смыслет (нет, я понимаю с чего), но зачем об этом писать (и это понимаю, так отражаешь свое отношение к нему)...
...
...
В общем, пишите в личку такие посты (и меня это касается)!
Вы с Олегом просите его извиниться, перед Саней (это обосновано), я вас попрошу извиниться перед ним, за лишние эмоции в его адресс.
Артем поднял очень важную тему, а именно - пьяные (выпившие) пилоты за рулем во время гонки по трассе любых джиперских соревнований.
Алкотестеру быть, это мое мнение, обосновывать буду в соответствующей отедельной теме!!!
« Последнее редактирование: 19 июля 2011, 19:36:00 от МихаНик » Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #462 : 19 июля 2011, 20:44:26 »

Миша, мне пох на алкотест. Свое мнение по поводу большинства ваших "соревнований", я высказывал неоднократно. Последний спринт это подтвердил. ИМХО, поэтому, вы и възелись. Подготовка машины, в данном случае, уступила мастерству и умению рисковать. Семенову, за подготовку трассы, большой респект. 
А тема алкотеста, в контексте Артемовских постов, просто - элементарный съезд. И НИКАКОГО отношения к прошедшим соревнованиям, алкотест НЕ имеет!
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #463 : 19 июля 2011, 20:47:03 »

Миша, мне пох на алкотест. Свое мнение по поводу большинства ваших "соревнований", я высказывал неоднократно. Последний спринт это подтвердил. ИМХО, поэтому, вы и възелись. Подготовка машины, в данном случае, уступила мастерству и умению рисковать. Семенову, за подготовку трассы, большой респект. 
А тема алкотеста, в контексте Артемовских постов, просто - элементарный съезд. И НИКАКОГО отношения к прошедшим соревнованиям, алкотест НЕ имеет!

Михалыч, уже сто пятидесятый раз - сделай СВОИ "соревнования". А то проще всего раздавать умные советы.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #464 : 19 июля 2011, 20:53:01 »

Михалыч, уже сто пятидесятый раз - сделай СВОИ "соревнования". А то проще всего раздавать умные советы.
Дим, тема не про это Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #465 : 19 июля 2011, 21:05:20 »

Дим, тема не про это Улыбка
Олег, я как прочитал так и понимаю. Насколько я понял, те соревнования которые делаем МЫ не дотягивают до ТВОИХ стандартав, которые ты считаешь более правильными. Ну так сделай альтернативу. Я считаю, что каждый кто хоть когда-то занимался подготовкой сорев хоть и не намного но видит мероприятие  посвоему (не так как все). И это, кстати сказать, правильно. Поэтому если тебе не нравиться НАШ подход, сделай что-то СВОЕ и все станет на свои места.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #466 : 19 июля 2011, 21:12:39 »

Олег, я как прочитал так и понимаю. Насколько я понял, те соревнования которые делаем МЫ не дотягивают до ТВОИХ стандартав, которые ты считаешь более правильными. Ну так сделай альтернативу. Я считаю, что каждый кто хоть когда-то занимался подготовкой сорев хоть и не намного но видит мероприятие  посвоему (не так как все). И это, кстати сказать, правильно. Поэтому если тебе не нравиться НАШ подход, сделай что-то СВОЕ и все станет на свои места.
Дим, у вас это клубный вирус? Улыбка
Почему вы пытаетесь съехать с темы "безбашенного вождения Морозова"?
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #467 : 19 июля 2011, 21:13:40 »

Миша, мне пох на алкотест. Свое мнение по поводу большинства ваших "соревнований", я высказывал неоднократно. Последний спринт это подтвердил. ИМХО, поэтому, вы и възелись. Подготовка машины, в данном случае, уступила мастерству и умению рисковать. Семенову, за подготовку трассы, большой респект. 
А тема алкотеста, в контексте Артемовских постов, просто - элементарный съезд. И НИКАКОГО отношения к прошедшим соревнованиям, алкотест НЕ имеет!
Олег, отписал тебе в личку!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #468 : 19 июля 2011, 21:27:13 »

Дим, у вас это клубный вирус? Улыбка
Почему вы пытаетесь съехать с темы "безбашенного вождения Морозова"?

Сам начал. Но, изволь, лично мне пох кто как ездит - будь то Морозов, Франков или еще кто-то, и что они до этого пили, ели или курили. Главное, на мой взгляд, не мешать другим, при этом в полной мере чувствать что управляешь средством повышенной опасности, а следовательно трезво оцениваешь свои возможности, возможные последствия и самое главное -  ответсвенность за эти последствия. В полной мере. Если человек "прокололся" (я имею ввиду крайний вариант с травмами и серьезными авариями) при этом виновник был пьян, то его необходимо исключать из спортивного сообщества. Как-то так. Я так же против алкотестеров, все мы взрослые люди и должны доверять друг другу. В данном случае надо учесть, что цензура не имеет границ.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #469 : 19 июля 2011, 21:42:25 »

Дим, еще раз повторяю:
Морозов был трезв.
Артему не понравилось, как тот "летел" по трассе, причем, СПЕЦИАЛЬНО подготовленной для ДЖИП (это такая большая и тяжелая машина) спринта (это такое, динамичное, быстрое и опасное для зрителей и экипажей соревнование) трассе
Когда Артему несколько человек сказали, что Морозов был трезв, Артем перевел тему в другое русло и начал гнать про алкотестер.
Заметьте, почти никто не против алкотеста.
Против таких безосновательных наездов!
P.S. Прочитай последние страницы и вникни в суть вопроса, а не выдергивай отдельные посты из обсуждения
P.P.S. Я так и не понял, причем здесь алкотестер... Улыбка
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #470 : 19 июля 2011, 21:46:16 »

ФОТО  https://picasaweb.google.com/116216409011442679377/2011?authuser=0&authkey=Gv1sRgCP6y8YH70rOOswE&feat=directlink
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #471 : 19 июля 2011, 21:48:16 »

Дим, еще раз повторяю:
Морозов был трезв.
Артему не понравилось, как тот "летел" по трассе, причем, СПЕЦИАЛЬНО подготовленной для ДЖИП (это такая большая и тяжелая машина) спринта (это такое, динамичное, быстрое и опасное для зрителей и экипажей соревнование) трассе
Когда Артему несколько человек сказали, что Морозов был трезв, Артем перевел тему в другое русло и начал гнать про алкотестер.
Заметьте, почти никто не против алкотеста.
Против таких безосновательных наездов!
P.S. Прочитай последние страницы и вникни в суть вопроса, а не выдергивай отдельные посты из обсуждения
P.P.S. Я так и не понял, причем здесь алкотестер... Улыбка

Скепт, хорош уже. Ты пытаешься найти проблему там где ее нет (что касается Артема). В конце концов это не твоя головная боль. Если г-ну Морозову (прошу прощения за формализм) будет охота получить извинения от Артема, то я думаю он сам об этом скажет.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #472 : 19 июля 2011, 22:46:01 »

и ни слова о ДТП "Экспедиции"или ни кто не в курсе?
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #473 : 19 июля 2011, 22:49:46 »

и ни слова о ДТП "Экспедиции"или ни кто не в курсе?
Слышал ушла машина с дороги в кювет, по дороге на Углегорск.
Записан

47-18-22
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #474 : 19 июля 2011, 22:57:56 »

тогда ,собственно говоря,следуя логике артема,можно  привести пример поломки у кого то рамы и двиги на соревах,а так же попросить принести справку о  обследовании от психиатра.так на всякий случай,а то мало ли,права получал был нормальный а перед стартом крыша съехала ...зрителей много,участники тоже рядом.и невзначай привести в качестве примера артема, потому как он показался мне не совсем здоров своими рассуждениями ,так как ему говоришь про " фому",а он отвечает про "ерему",тем более рамы ломает...
 можно ввести алкотест, но только общественным мнением ,а не в угоду чьим то "показалось" и "думаю"
Записан
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #475 : 19 июля 2011, 23:00:02 »

а мне сказали что не просто ушла а что "коллеги" поучаствовали, есть подробности? что все молчат?
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #476 : 19 июля 2011, 23:01:30 »

и ни слова о ДТП "Экспедиции"или ни кто не в курсе?
А в участниках это его сафарь? Интересно, если участник не появился, орги должны с ним созвониться? Думаю ДА!
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #477 : 19 июля 2011, 23:17:57 »

тогда ,собственно говоря,следуя логике артема,можно  привести пример поломки у кого то рамы и двиги на соревах,а так же попросить принести справку о  обследовании от психиатра.так на всякий случай,а то мало ли,права получал был нормальный а перед стартом крыша съехала ...зрителей много,участники тоже рядом.и невзначай привести в качестве примера артема, потому как он показался мне не совсем здоров своими рассуждениями ,так как ему говоришь про " фому",а он отвечает про "ерему",тем более рамы ломает...
 можно ввести алкотест, но только общественным мнением ,а не в угоду чьим то "показалось" и "думаю"
Дима, отписал тебе в личку!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #478 : 19 июля 2011, 23:19:12 »

ничего нет в личке
Записан
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #479 : 19 июля 2011, 23:19:41 »

Отправил список результатов Администратору.
Записан

Александр Семенов
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!