Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 03:57:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34
  Печать  
Автор Тема: ЧО2011 III Этап: Джип-Спринт "Лебединное Озеро"  (Прочитано 237030 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #480 : 19 июля 2011, 23:21:20 »

тогда ,собственно говоря,следуя логике артема,можно  привести пример поломки у кого то рамы и двиги на соревах,а так же попросить принести справку о  обследовании от психиатра....


Думаю справку ни один джиперист получить не сможет... Нормальный чел будет такой хренью заниматься и тратить на это кучу бабулек? Улыбка Показывает язык

Нашлась проблема соревнований - алкахоль! Каких то особых ситуаций связанных с ним не препоминаю. Запретить то нужно, но проходить тест - бредятина. так дойдем, что и женщин нельзя...
Лично я всю ночь до утра пил перед соревнованиями, и с хорошей компанией буду всегда так делать:) . Хотя  это и помешало наверно потом безбашенно проехать трассу. А ездить нужно только так, иначе какие это в ж.. Соревнования? До сих пор вспоминаю заезд на спринте Ругера в 2007! Когда он даже багги порвал с большим отрывом!
Вот незакрепленый саб и прочая хрень в салоне - реальная угроза.  Отсутствие каркаса безопасности тоже. Применение несертифицированных деталей и изменение конструктива автомобиля - вообще ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Артем, записывай - один голос против Улыбка Дайте людям хоть тут раслабиться, зае... Все эти правила!!!


Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 19 июля 2011, 23:28:43 »

давайте голосование на будущий год устроим.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 19 июля 2011, 23:31:32 »

а мне сказали что не просто ушла а что "коллеги" поучаствовали, есть подробности? что все молчат?
Знаком с происшествием только со слов пострадавшего. Но то, что "Мамонт" запредельно использует дополнительный свет, ощутил на себе. Уверяю - ощущение не из приятных. Грустный
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #483 : 19 июля 2011, 23:35:24 »

Кстати, каски это хорошо, алкоголь это плохо, но еще и ремнями пристегиваться не мешает. Проверено лично. Если б не пристегнулись, вылетели бы в стекло и Сафарем сверху накрылись.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #484 : 19 июля 2011, 23:43:13 »

я смотрю, многие хотят расслабляться, бухать и прочее. Все это хорошо. Сам не прочь пива глотнуть (но за рулем не пью) Но все это до поры, до времени. Пока на трассе не произойдет чего то плохого... А оно, с таким отношением, произойдет. Мне так кажется. Машин все больше и больше. Ровно как и участников.
Записан

тел250-654
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 19 июля 2011, 23:50:56 »

Споры будут до тех пор пока не произойдет несчастный случай по вине пьяного спортсмена. Я раньше тоже выпивал и этому было всегда оправдание, так и сейчас. На следующий год надо решать этот вопрос раз и на всегда и к этому больше не возвращаться. Одну ночь то можно потерпеть. Молва порой ходит дурная про пьяных джиперов. Когда я пришел к мэру подписывать регламент, первое что он спросил, это про пьяных водителей и зрителей. Потребовалось немало времени его убеждать в обратном, поэтому мы и от ларьков отказались.
Записан

Александр Семенов
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #486 : 20 июля 2011, 00:07:54 »

Отправил список результатов Администратору.
http://www.sakh4x4.ru/games/detail.php?ELEMENT_ID=748
Записан

tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #487 : 20 июля 2011, 00:41:56 »

Алкотест должен быть в разумных пределах . 150-200 за хорошим ужином перед гонкой , еще никто не отменял
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Artem
Гость
« Ответ #488 : 20 июля 2011, 08:19:45 »

Я вижу некоторые так заступаются за Морозова, словно они ему чем то обязаны... Если Вы перечитаете мои посты... то, у меня в одном предложении есть и 80-ка и алкотест. Причем слово АЛКОТЕСТ, стоит перед 80-кой. И не нужно говорить, что я сразу съезжаю с темы и перевожу разговор в другое русло. Читайте внимательнее, и весь текст, а не только то, что хотите увидеть.
Если Александр выйдет на форум, или увидимся лично, переговорим, был трезв, конечно извинюсь.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #489 : 20 июля 2011, 08:27:16 »

Алкотест должен быть в разумных пределах . 150-200 за хорошим ужином перед гонкой , еще никто не отменял
А разумные пределы, это как, сколько ? Улыбка
200 ? Пол-бутылки на нос ? Нифига себе предел Улыбка)))
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #490 : 20 июля 2011, 08:29:49 »

Да и как бы рама и двига не ломались на соревнованиях... Как мне кажется, это было следствие соревнованиях Улыбка перегрев раза 4, ну и гнутая и уставшая изначально рама...

Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #491 : 20 июля 2011, 08:30:00 »

А в участниках это его сафарь? Интересно, если участник не появился, орги должны с ним созвониться? Думаю ДА!

К Вашему сведению! Орги были в курсе. Я лично выезжал на встречу этой колонне. Переговоры услышал по рации и поехал в больницу, но из больнице они уже выехали, так что встретил их по дороге в городе. И на утро решал вопрос с пострадавшим, правда он инициативу проявил и ушел из больницы....
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
Artem
Гость
« Ответ #492 : 20 июля 2011, 08:34:55 »

тогда ,собственно говоря,следуя логике артема,можно  привести пример поломки у кого то рамы и двиги на соревах,а так же попросить принести справку о  обследовании от психиатра.так на всякий случай,а то мало ли,права получал был нормальный а перед стартом крыша съехала ...зрителей много,участники тоже рядом.и невзначай привести в качестве примера артема, потому как он показался мне не совсем здоров своими рассуждениями ,так как ему говоришь про " фому",а он отвечает про "ерему",тем более рамы ломает...
 можно ввести алкотест, но только общественным мнением ,а не в угоду чьим то "показалось" и "думаю"
Ты явно видишь в постах то, что хочешь... Прочти еще раз все внимательно...
Если ты думаешь, что все пожелания, которые кто-то высказывает, сразу идут в Регламент, то ты ошибаешься.... Регламент принимается советом АВКС (Ассоциация Внедорожных Клубов Сахалина) и только он может решать, что оставить в Регламенте, что убрать, а что добавить.... а проо общественное мнение ты загнул..., если советоваться с каждым, то Регламент будет на 500 страниц, потому что нужно будет угодить каждому. Я не знаю, какое решение мы примем осенью при рассмотрении ЧО 2012, но то, что Регламент на будущий год получит изменения, это точно! Нравится это кому то, или нет.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #493 : 20 июля 2011, 08:38:43 »

Ну а по поводу Экспедиции... Его притащил Терранозавр, и оставил прям возле нашего лагеря. Мы ему помогли чем смогли, покормили, заклеили окно разбитое, пытались реанимировать Сафарь, когда это не вышло, то дали спальник, чтобы было комфортнее спать в машине.
Со слов Gor'а его догнал Мамонт и включил доп.свет, Gor подвинулся, но немного ослеп, цепанул бровку и ушел в кювет...
Сергей выйдет на форум, все расскажет думаю.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #494 : 20 июля 2011, 08:39:33 »

Турнирку нужно обновить Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 20 июля 2011, 08:45:05 »

Дим, тема не про это Улыбка

Всех обвиняешь в съездах, а сам чем занимаешься?  Улыбка Согласен с pilot'ом, сделай что-то своё. Потом будешь учить остальных. А если не можешь сделать что-то сам, то и нех 3.14здеть.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #496 : 20 июля 2011, 08:45:40 »

Турнирку нужно обновить Улыбка
Хочешь заняться? Улыбка
Записан

Artem
Гость
« Ответ #497 : 20 июля 2011, 08:46:25 »

Хочешь заняться? Улыбка
ежели есть в экселе турнирка и 3 этап, скидывай на почту, сделаю..
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 20 июля 2011, 08:49:30 »

Думаю справку ни один джиперист получить не сможет... Нормальный чел будет такой хренью заниматься и тратить на это кучу бабулек? Улыбка Показывает язык

Нашлась проблема соревнований - алкахоль! Каких то особых ситуаций связанных с ним не препоминаю. Запретить то нужно, но проходить тест - бредятина. так дойдем, что и женщин нельзя...
Лично я всю ночь до утра пил перед соревнованиями, и с хорошей компанией буду всегда так делать:) . Хотя  это и помешало наверно потом безбашенно проехать трассу. А ездить нужно только так, иначе какие это в ж.. Соревнования? До сих пор вспоминаю заезд на спринте Ругера в 2007! Когда он даже багги порвал с большим отрывом!
Вот незакрепленый саб и прочая хрень в салоне - реальная угроза.  Отсутствие каркаса безопасности тоже. Применение несертифицированных деталей и изменение конструктива автомобиля - вообще ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Артем, записывай - один голос против Улыбка Дайте людям хоть тут раслабиться, зае... Все эти правила!!!

Да нет такой проблемы на самом деле. Она из пальца высосана отдельными личностями, которые без обхаять кого-то не могут. У них это в крови.

Напиваться за рулем конечно нельзя, особенно во время соревнований, но повода для этого базара после Углегорска не было!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #499 : 20 июля 2011, 08:51:18 »

К Вашему сведению! Орги были в курсе. Я лично выезжал на встречу этой колонне.
Огромный Вам за это ПЛЮС!!! Я и не сомневался  Улыбка
Даже в больницу попал... а с авто что?
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!