Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 05:45:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34
  Печать  
Автор Тема: ЧО2011 III Этап: Джип-Спринт "Лебединное Озеро"  (Прочитано 237069 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 20 июля 2011, 09:56:26 »

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=9848
даже у рыбаков про это думают Улыбка)

ага, и тут же люди отвечают - Даже у ГАЙцев показания эл.прибора измерения содержания паров спирта в выдыхаемом воздухе , не является доказанием того, что человек находится в состоянии алкогольного опьянения! Только анализ крови может дать однозначный ответ....
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #541 : 20 июля 2011, 09:57:59 »

вы, че с ума все посходили??? Какой алкотестер? если водитель трезвый на полной скорости влетит в толпу - это проблема организаторов. А если вдитель будет пьяный и влетит в толпу - это проблема водителя. Вот и все. Дети маленькие что ли? - без бумажки ты какашка? ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ И КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. насколько я знаю, все это время,лет 8 ни на одних соревах не было несчастного случая по вине пьяного водителя. если сейчас неуверены з-а людей, которые участвуют - другой вопрос. на этот случай есть в заявке пункт - организотор вправе отказать заявителю без объяснения причин. как грится,  - не доверяешь, не допускай к гонке. Обезопась себя, как организатора. организаторов у нас пока три. вот пусть каждый и решает. где и как и кому ехать. Развели тут бадягу. лучше правильно мАкс сказал, поговорить о ДТП. и о причинах

Пришла Блондинка, и всех развела!  Веселый

Даже ДОСААФ говорит всегда включать в регламенты пункт о несении полной ответственности за содеянное самими участниками, но не организаторами. Не с проста... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #542 : 20 июля 2011, 09:58:22 »

Стёпа, нужно наверное все посты про алкотест перенести в отдельную тему и сделать голосовалку... просто, чтобы знать мнение. Желательно, если возможно, чтобы было открытое голосование Улыбка


З.Ы.
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=9848
Записан
Artem
Гость
« Ответ #543 : 20 июля 2011, 09:58:52 »

ага, и тут же люди отвечают - Даже у ГАЙцев показания эл.прибора измерения содержания паров спирта в выдыхаемом воздухе , не является доказанием того, что человек находится в состоянии алкогольного опьянения! Только анализ крови может дать однозначный ответ....
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=9848  Улыбка
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #544 : 20 июля 2011, 09:59:05 »

Хорошо, а если человек не пьет, а курит траву из Шамбалы. Что тогда? А может и тесты на наркоту ввести судя логики? А еще можно клизму из спирта делать, при этом алкотест не показывает паров алкоголя.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Artem
Гость
« Ответ #545 : 20 июля 2011, 10:00:22 »

Хорошо, а если человек не пьет, а курит траву из Шамбалы. Что тогда? А может и тесты на наркоту ввести судя логики? А еще можно клизму из спирта делать, при этом алкотест не показывает паров алкоголя.
Ну может и до этого когда то придется дойти Улыбка
А про клизму..... ну кто во что горазд, если среди нас есть хроники... тогда у них такой выход есть Улыбка
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #546 : 20 июля 2011, 10:01:06 »

Во бля философы меня там не было, я предпологаю... Мамонт ехал синий  в гавно, по рации сообщали чтоб его пропускали, вот и Серега и начал его пропускать, а он пер без обгона с ксеноновой люстрой! А до этого вся компания сидела на крыше посреди дороге в пыли, ночью, с открытыми дверьми!!  После чего стукнула моча в голову и он начал обгонять всю идущую колонну!
Записан

Jedem das Seine
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #547 : 20 июля 2011, 10:02:10 »

Пришла Блондинка, и всех развела!  Веселый

Даже ДОСААФ говорит всегда включать в регламенты пункт о несении полной ответственности за содеянное самими участниками, но не организаторами. Не с проста... Подмигивающий

У них опыт.... не зря же каждые олимпиады новый допинг выдумывают, чтоб не заметили. А медалей лишают спортсмекнов и только их отстраняют от дальнейшего участия.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 20 июля 2011, 10:03:57 »

Во бля философы меня там не было, я предпологаю... Мамонт ехал синий  в гавно, по рации сообщали чтоб его пропускали, вот и Серега и начал его пропускать, а он пер без обгона с ксеноновой люстрой! А до этого вся компания сидела на крыше посреди дороге в пыли, ночью, с открытыми дверьми!!  После чего стукнула моча в голову и он начал обгонять всю идущую колонну!

Вот это реально жестоко...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #549 : 20 июля 2011, 10:10:05 »

Морозов на какой резине выступал? На Шишках он выступал в Туризме, в Углегорске в Профи. Он резину поменял? Обновляю турнирную таблицу...

Морозов, это 80-ка? у него симаксы были, вроде 36-е
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #550 : 20 июля 2011, 10:10:28 »

бывают случаи когда алкотестер показывает промили из-за проблем с пищеварением.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #551 : 20 июля 2011, 10:11:36 »

У всех, джипперов впроблемы с пищеварением Веселый
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #552 : 20 июля 2011, 10:11:52 »

бывают случаи когда алкотестер показывает промили из-за проблем с пищеварением.

Диабет..
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #553 : 20 июля 2011, 10:13:09 »

Во бля философы меня там не было, я предпологаю... Мамонт ехал синий  в гавно, по рации сообщали чтоб его пропускали, вот и Серега и начал его пропускать, а он пер без обгона с ксеноновой люстрой! А до этого вся компания сидела на крыше посреди дороге в пыли, ночью, с открытыми дверьми!!  После чего стукнула моча в голову и он начал обгонять всю идущую колонну!

Ну, что тут скажешь? Хреново...очень хреново! Возник смысл провести внутреннее расследование с привлечением всех заинтересованных сторон.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 20 июля 2011, 10:17:23 »

Самое выпиющее, что это произошло на трассе! А если встречка с детьми?! Его закатали на 9 лет колонии поселения! Башкой то надо иногда думать, а не пивас в нее вливать.
Записан

Jedem das Seine
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #555 : 20 июля 2011, 10:18:43 »

Во бля философы меня там не было, я предпологаю... Мамонт ехал синий  в гавно, по рации сообщали чтоб его пропускали, вот и Серега и начал его пропускать, а он пер без обгона с ксеноновой люстрой! А до этого вся компания сидела на крыше посреди дороге в пыли, ночью, с открытыми дверьми!!  После чего стукнула моча в голову и он начал обгонять всю идущую колонну!
[
[/quote] И его издалека не видно было . И не учили , что нех в зеркала смотреть если слепят . И если по рации передают , придурок на дороге , прижмись вправо и пропусти . Я остаюсь при мнении , что зацепить бровку и уйти , тоже надо прилично ехать
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Artem
Гость
« Ответ #556 : 20 июля 2011, 10:20:26 »

[
 И его издалека не видно было . И не учили , что нех в зеркала смотреть если слепят . И если по рации передают , придурок на дороге , прижмись вправо и пропусти . Я остаюсь при мнении , что зацепить бровку и уйти , тоже надо прилично ехать
Согласен Улыбка
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #557 : 20 июля 2011, 10:21:28 »

не поверишь 20 км было
Записан

Jedem das Seine
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #558 : 20 июля 2011, 10:22:20 »

[
 И его издалека не видно было . И не учили , что нех в зеркала смотреть если слепят . И если по рации передают , придурок на дороге , прижмись вправо и пропусти . Я остаюсь при мнении , что зацепить бровку и уйти , тоже надо прилично ехать

Валер, это могло произойти и не "экспедицией". А с девочкой-водителем, стаж 3 дня, или еще с кем у кого нет рации. Тебя же там не было, че советы то раздавть.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Artem
Гость
« Ответ #559 : 20 июля 2011, 10:22:27 »

не поверишь 20 км было
а чего тогда не остановились?
да и дорога там широкая....вроде везде.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!