Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 05:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 34
  Печать  
Автор Тема: ЧО2011 III Этап: Джип-Спринт "Лебединное Озеро"  (Прочитано 237072 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #560 : 20 июля 2011, 10:24:17 »

На трассе был туман и пыль столбом от впереди идущих машин. А если говорить о ПДД, то надо было по тормозам жать, чтоб он в жопу заехал.... как необходимо при ослеплении
Записан

Jedem das Seine
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #561 : 20 июля 2011, 10:26:18 »

По бровке высокая трава, а в ней яма(которую не видно), вот и все...
Записан

Jedem das Seine
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #562 : 20 июля 2011, 10:27:27 »

Валер, это могло произойти и не "экспедицией". А с девочкой-водителем, стаж 3 дня, или еще с кем у кого нет рации. Тебя же там не было, че советы то раздавть.
Дима . Я советы не раздаю . И водительский стаж у меня , далеко не маленький . Ты меня знаешь , я за правду всегда
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #563 : 20 июля 2011, 10:31:21 »

Дима . Я советы не раздаю . И водительский стаж у меня , далеко не маленький . Ты меня знаешь , я за правду всегда

Знаю. Вот поэтому, если прецидент возник необходимо выслушать все заинтересованные стороны. Я пока не готов делать какие-либо выводы и тебе не советую, может тот же водитель "Мамонта" скажет, да пацаны мой грех или у него своя версия произошедшего.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #564 : 20 июля 2011, 10:46:24 »

Хорошо, а если человек не пьет, а курит траву из Шамбалы. Что тогда? А может и тесты на наркоту ввести судя логики? А еще можно клизму из спирта делать, при этом алкотест не показывает паров алкоголя.
простите за офф:

Дальнобойщики подъезжают к месту ночлега, остается пару км.
Опытный молодому напарнику:
- ну, что? можно и принять уже...
- Да ты чего, Михалыч, скоро же пост ГАИ (ГИБДД, Полиции...)!
- эх, моледеж, всему вас учить... доставай клизму.
....
Подъезжают к посту. Инспектор замечает неладное, предлагает алкотест проити. Все в норме... Очень удивлен.
Любопытство берет вверх, говорит водителям:
- вот ваши документы, вот вам тысяча с верху, только раскройте тайну.
Ему и рассказали про клизму... Шокирован
Ошарашеный инспктор протягивает еще тысячу и говорит:
- только ни кому больше не рассказывайте, а то руководство еще ваши жо..ы заставит нюхать Улыбка  Веселый
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #565 : 20 июля 2011, 10:50:32 »

простите за офф:

Дальнобойщики подъезжают к месту ночлега, остается пару км.
Опытный молодому напарнику:
- ну, что? можно и принять уже...
- Да ты чего, Михалыч, скоро же пост ГАИ (ГИБДД, Полиции...)!
- эх, моледеж, всему вас учить... доставай клизму.
....
Подъезжают к посту. Инспектор замечает неладное, предлагает алкотест проити. Все в норме... Очень удивлен.
Любопытство берет вверх, говорит водителям:
- вот ваши документы, вот вам тысяча с верху, только раскройте тайну.
Ему и рассказали про клизму... Шокирован
Ошарашеный инспктор протягивает еще тысячу и говорит:
- только ни кому больше не рассказывайте, а то руководство еще ваши жо..ы заставит нюхать Улыбка  Веселый

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #566 : 20 июля 2011, 11:49:57 »

Знаю. Вот поэтому, если прецидент возник необходимо выслушать все заинтересованные стороны. Я пока не готов делать какие-либо выводы и тебе не советую, может тот же водитель "Мамонта" скажет, да пацаны мой грех или у него своя версия произошедшего.

Слышал его отзывы (типа в х.ю дыра)по поводу предъявленого ему со стороны Экспидиции,у Мамонта иная версия произошедшего  В замешательстве
Записан

Lego
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #567 : 20 июля 2011, 11:52:23 »

Диабет..
У меня справка есть  Улыбка
Записан

mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #568 : 20 июля 2011, 13:41:44 »

Пока тему не перенесли, отпишусь здесь,
по поводу алкоголя ни трубка ни кровь не имеют юридического значения (это и погрешность прибора и сопутствующие заболевания, и т.д. и т.п.)
Окончательный вердикт выносит врач, причем имеющий сертификат по виду деятельности, а именно "наркология"...
В данном случае гораздо проще отказать участнику без объяснения причины. но тогда на старт надо ставить какую-нибуть личность с отличным обонянием, и маломальскими знаниями дифференциальной диагностики а/о
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #569 : 20 июля 2011, 13:58:00 »

Пока тему не перенесли, отпишусь здесь,
по поводу алкоголя ни трубка ни кровь не имеют юридического значения (это и погрешность прибора и сопутствующие заболевания, и т.д. и т.п.)
Окончательный вердикт выносит врач, причем имеющий сертификат по виду деятельности, а именно "наркология"...
В данном случае гораздо проще отказать участнику без объяснения причины. но тогда на старт надо ставить какую-нибуть личность с отличным обонянием, и маломальскими знаниями дифференциальной диагностики а/о

Ага и повесить всю ответсвенность за принятие решения на этого одного....Есть желающие Непонимающий
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #570 : 20 июля 2011, 14:40:45 »

О блин, штраф. Шокирован
Это где мы за трассу выехали? Непонимающий Да мы даже в ямке на бок  ровно посередке прилегли!
Кто видел, как и где Валдис мимо трассы ездил, отпишитесь.
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #571 : 20 июля 2011, 21:21:25 »

Как только Мамонт приехал в лагерь, разговаривал с ним. Рассказывал что обошли Экспедицию спокойно без фанатизма, и только в зеркало зад вида увидели как она ушла с трассы.
Записан
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #572 : 20 июля 2011, 21:38:05 »

Как только Мамонт приехал в лагерь, разговаривал с ним. Рассказывал что обошли Экспедицию спокойно без фанатизма, и только в зеркало зад вида увидели как она ушла с трассы.

я до последнего верила, что это случайность..
а теперь, почему он тогда не остановился и не вернулся, раз ВИДЕЛ, ЧТО МАШИНА УШЛА С ТРАССЫ?
(или я чего то пропустила?)
Записан

Таньки грязи не боятся!
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #573 : 20 июля 2011, 21:43:59 »

я до последнего верила, что это случайность..
а теперь, почему он тогда не остановился и не вернулся, раз ВИДЕЛ, ЧТО МАШИНА УШЛА С ТРАССЫ?
(или я чего то пропустила?)
А вот тут мы не договорили... и я не знаю, останавливался он или нет. Но мне кажется что любой бы ( я точно) остановился  увидев такое даже с незнакомой машиной.
Записан
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #574 : 20 июля 2011, 21:47:30 »

А вот тут мы не договорили... и я не знаю, останавливался он или нет. Но мне кажется что любой бы ( я точно) остановился  увидев такое даже с незнакомой машиной.

не узнать Экспедицию, надо еще постараться.. хотя все может быть..
Вот в том то все и дело, что видя такое и уехать.. не верю. Скорее все таки остановился
Записан

Таньки грязи не боятся!
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #575 : 20 июля 2011, 22:17:34 »

Морозов был на 36-х Симексах в профи.
Виноградов указал в заявке TLC PRADO 71. Так мы и написали. У него коротыш. Этих Прадиков столько моделей.
Записан

Александр Семенов
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #576 : 20 июля 2011, 22:55:41 »

Всем Пююювет!!!Всем здрасте!!!
Мы пару часов назад вернулись с Углегорска так сказать...
Но об этом потом...Об алкатестерах,об тельновских источниках,об ночи,проведенной у водопада после Ламанона....
А сейчас об насущном...Об Экспедиции...являясь непосредственным участником сего действа.....Проконстатирую для начала сухие факты...
Стоящую колонну Внедорожника после Красногорска сразу обошел Серега Данилов(Экспедиция)...
Мы тоже поехали...После Айнского впереди идущий скомандовал опасность...Посреди дороги стоит Мамонт...так и не выяснив толком чего хотели,мы обходим их...В эфир они не выходили...наша машина,которая общалась с ними сообщила,что хлопцы неадекватные.
Сзади идущий Внедорожника через некоторое время сообщил о том,что его обходит Мамонт...
Когда Мамонт обходил нас, то чуть мы не сошлись бортами.Я передал по рации Тераннозавру инфу...Мамонт долго шел за ними...На вкл правый поворот не реагировал...Подсвечивая и нам и им всеми своими энергоресурсами...Дорога в этом месте была аааще никакая...Мамонт обошел Шумаева справа и вроде как ушел...Буквально только обсудили такое положение вещей...как вот и торможение.Мамонт стоит поперек дороги...а Экспедиция в кююювете.Остановились,вышли...Один штурман Мамонта только был...Спросили чего такого...Он говорит,что экипаж лежащего там еще...Мы с Шумом полезли в кювет...Я стукнул по днищу и позвал Серегу...Он отозвался и сказал.что в порядке,а штурман Илья не очень...
Дальше все происходило быстро...Задней лебедью Мамонта ставили Экспедицию,а Тераннозавром волокли с этого самого кювета...
С первых слов Сереги понял,что у Ильи вроде как перелом и их скинул Мамонт..
После чего Мамонт продолжил движение,а мы вытащили Илью с машины,пересадили к нам в Патрол(Тайфун) и двинулись в Углегорск...
Т-34 улетел вперед искать больницу...Потом и вся колонна нас обошла вместе с Экспедицией на привязи...
Мы не могли идти быстро...Илье было тяжело... Заранее оставленные шприцы и обезболивающие Пилотессой очень пригодились, самостоятельно сделал укол, второй раз в жизни...Илья подумал что я доктор. Пока разговаривали о машинах с пострадавшим,подействовал "наркоз" и Василий прибавил газу...  В Углегорске нас встретил Т-34 и показал больницу, приняли как надо... Выяснилось что у Ильи перелом плеча со смещением. Кое как договорились с женщиной в белом халате(до си пор не пойму кем она была) оставить его до утра в больнице, т.к. в лагерь его было вести вообще не вариант...Предложили оформить его как БОМЖа и разрешили остаться до 9 утра, потом сказали проводят на первый этаж и будет сидеть... В общем в лагерь приехали в 3 ночи....... На поляне разговорились с одним из организаторов Евгением, он сказал что можно договориться и хлопца нашего в больнице еще на сутки оставят, договорился. После чего врачи Илью искали по всей больнице, но не нашли... Данилов утром завел машину и самостоятельно не предупредив ни кого забрал его с больнице, привез на поляну, мы пообщались и они поехали в Южный...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #577 : 20 июля 2011, 23:01:28 »

.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #578 : 20 июля 2011, 23:01:48 »

.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #579 : 20 июля 2011, 23:02:06 »

.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!