Южно Сахалинский Джипер Клуб
21 мая 2024, 05:37:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Зарница  (Прочитано 55513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 09 мая 2011, 11:13:58 »

А мы так чудненько в две делики поднялись на перевал и давай оттуда Влада кричать. Хороши Челлини с Сибиряком ехали в сторону крильона народ спасать, были в Троицком мы через них и пообщались с Владом, который спустился с зарницы в Хомутово.
Скептик, а вы то как съездили. Грят тоже не без приключений?
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09 мая 2011, 11:58:49 »

Прокатились по асфальту.
Баклан проходили по сухому.
Теперь между Евстафия и Горбушей три осыпи.
На Круза не поднялись. Метрах на 150, начинается снег.
По 10-бальной шкале, сложность маршрута не более 2-х баллов.
С машинами, по большому счету, ничего серьезного на случилось. Как обычно, у Мистраля согнулась рулевая тяга. И у одного Эскудика расслабилось крепление на стойке и изменился развал.
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 09 мая 2011, 13:17:38 »

Зарницу прошли на 10 метров дальше большой ямы. Там я сломал привод. До этого привод сломали на втором Эскудике. Поменяли наружные гранаты, благо с собой всегда ЗИП и все инструменты. Дважды разувались.
Джим проехал без поломок, но захрустел правый привод. У меня еще и левый захрустел. Обратно шли осторожно, почти не пользовались передними блокировками, лебедились. Снег местами вообще не держит, везде 1-1,5 снега, пересеченного лужами и проталинами, а также ручьями такой же глубины. В речки спускались и выходили на лебедках. Несколько раз чуть не словили уши.
В общем ушли в 3 дня на 2-4 часа, а в результате выползли в 2 ночи. Дело усугублялось тем что было ноль еды и 2 ребенка в машинах Улыбка
Пизд...лей получили от мамаш по полной Улыбка
Зато какой экспириенс Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 09 мая 2011, 20:10:11 »

Распиздяйство, Влад это и безответственность ......Надеюсь Юра сказал тебе пару ласковых при встрече . Почему рацию не было слышно?
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 09 мая 2011, 21:35:17 »

Распиздяйство, Влад это и безответственность ......Надеюсь Юра сказал тебе пару ласковых при встрече . Почему рацию не было слышно?
1. В чем это распиздяйство или безответственность?  Улыбка
2. Рации сквозь сопку не пробивают.
ПС. фига в том, что мы были уверены что Алга бил Зарницу именно со стороны Зарницы, то есть навстречу нашим следам. Как сказал Алга, у него ушло на половину Зарницы 30 минут Улыбка
Только когда подошли к яме, поняли что Алга шел не на встречу, а по нашим следам, с Танкодрома. Так что впереди нас ждали не накатанные следы, как мы думали, а целина. Причем конкретная целина, с полутораметровыми сугробами.
В этом и была ошибка, в противном случае мы бы просто повернули домой раньше (но не уверен).
Распиздяйство это когда в машине ни запасного привода, ни инструмента. Мы же починились и выбрались сами.
Так что по поводу распиздяйства это точно не ко мне Улыбка
« Последнее редактирование: 09 мая 2011, 21:39:48 от Inspire » Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 09 мая 2011, 22:57:45 »

1. В чем это распиздяйство или безответственность?  Улыбка
2. Рации сквозь сопку не пробивают.
ПС. фига в том, что мы были уверены что Алга бил Зарницу именно со стороны Зарницы, то есть навстречу нашим следам. Как сказал Алга, у него ушло на половину Зарницы 30 минут Улыбка
Только когда подошли к яме, поняли что Алга шел не на встречу, а по нашим следам, с Танкодрома. Так что впереди нас ждали не накатанные следы, как мы думали, а целина. Причем конкретная целина, с полутораметровыми сугробами.
В этом и была ошибка, в противном случае мы бы просто повернули домой раньше (но не уверен).
Распиздяйство это когда в машине ни запасного привода, ни инструмента. Мы же починились и выбрались сами.
Так что по поводу распиздяйства это точно не ко мне Улыбка
Можешь обижатся , но хоть с десятью ремкомплектами , аля -улю это не дело , тем более с детьми, у тебя синдром Алги,не хочу вдаваться в историю, но то что ты делаешь сейчас пуля в пулю уже делал один человек ,Алга,  по тем=же самым маршрутам и не забывай что люди ЗДЕСЬ в городе переживают о тех кто в авантюре...........ИМХО..........
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 мая 2011, 23:27:31 »

Можешь обижатся , но хоть с десятью ремкомплектами , аля -улю это не дело , тем более с детьми, у тебя синдром Алги,не хочу вдаваться в историю, но то что ты делаешь сейчас пуля в пулю уже делал один человек ,Алга,  по тем=же самым маршрутам и не забывай что люди ЗДЕСЬ в городе переживают о тех кто в авантюре...........ИМХО..........
Макс, давай ты не будешь ставить диагнозы по фотографиями... и навешивать ярлыки?
Я смотрю здесь стало очень модно рассуждать заочно о чужом поведении и чужих поездках.
Я бы тебе объяснил схему эвакуации в случае серьезной поломки 1 или даже 2 из 3 подготовленных машин...
Только меня достали эти беспонтовые форумские "ИМХО" людей, которые рассуждают о том, о чем знают меньше всех.
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 10 мая 2011, 00:07:59 »

ЭЙ притормозите сэр, беспонтовыми можешь называть свои вылазки , а судить о том как и где я могу ездить тебе не стоит говорить , и то что я долгое время готовлю машину не даёт тебе право делать скоропалительные заявления , я о тебе имею лутьшее мнение чем ты себя здесь позиционируешь.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 10 мая 2011, 00:11:40 »

ЭЙ притормозите сэр, беспонтовыми можешь называть свои вылазки , а судить о том как и где я могу ездить тебе не стоит говорить , и то что я долгое время готовлю машину не даёт тебе право делать скоропалительные заявления , я о тебе имею лутьшее мнение чем ты себя здесь позиционируешь.
я тоже Макс от тебя совершенно не ожидал той фигни что ты тут написал.
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 10 мая 2011, 00:17:16 »

я тоже Макс от тебя совершенно не ожидал той фигни что ты тут написал.
А ты предстовляешь , как переживали люди за вас вчера? Наши переговоры с Юрой заняли не один десяток минут , одетый с лопатой на выход,Юра меня забрать собирался , даже я (неподьёмный лентяй) сидел на выходе, зделай переоценку риска, ты не один на свете....Люди умирают в очень простых ситуациях.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 10 мая 2011, 00:48:02 »

....Люди умирают в очень простых ситуациях...
Кстати да! И я переживал... Влад, кто с тобой ещё был?
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 10 мая 2011, 01:21:43 »

А ты предстовляешь , как переживали люди за вас вчера? Наши переговоры с Юрой заняли не один десяток минут , одетый с лопатой на выход,Юра меня забрать собирался , даже я (неподьёмный лентяй) сидел на выходе, зделай переоценку риска, ты не один на свете....Люди умирают в очень простых ситуациях.
Я тебе благодарен Макс за содействие и переживания. Но я не думаю что это повод обвинять меня по возвращении в распиздяйстве  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 мая 2011, 01:23:44 от Inspire » Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 10 мая 2011, 01:27:33 »

Кстати да! И я переживал... Влад, кто с тобой ещё был?
Серега, почему-то нет никакого желания больше кому-то что-то рассказывать Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 10 мая 2011, 01:32:05 »

Я тебе благодарен Макс за содействие и переживания. Но я не думаю что это повод обвинять меня по возвращении в распиздяйстве  Подмигивающий
Про это слово было сказано сгоряча и в шутку, замяли консерву в асфальт Строит глазки
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 10 мая 2011, 01:56:22 »

Серега, почему-то нет никакого желания больше кому-то что-то рассказывать Улыбка
Я уже всё узнал с другого форума.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
BOЛЧАРА
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 914


Сахалин - все путешествия начинаются здесь! ;)

115959706
Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 25 октября 2011, 21:55:49 »

Заезд с Санты - выход на танкодроме... После дождей не должно быть скучно. Собираюсь на след недели, в будни... Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать! Подмигивающий
Записан

Алексей Ко / Тел. +7(914)756-24-64
Позывной: R0FAAC
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 25 октября 2011, 23:15:15 »

Заезд с Санты - выход на танкодроме... После дождей не должно быть скучно. Собираюсь на след недели, в будни... Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать! Подмигивающий
ты Жиглипуфа возьми он везде проедет  Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #97 : 26 октября 2011, 09:11:20 »

Заезд с Санты - выход на танкодроме... После дождей не должно быть скучно. Собираюсь на след недели, в будни... Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать! Подмигивающий
лучше заезжать с Танкодрома, так интереснее Улыбка
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 26 октября 2011, 09:55:12 »

Заезд с Санты - выход на танкодроме... После дождей не должно быть скучно. Собираюсь на след недели, в будни... Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать! Подмигивающий
Составлю компанию Улыбка
Записан
BOЛЧАРА
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 914


Сахалин - все путешествия начинаются здесь! ;)

115959706
Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 26 октября 2011, 22:48:20 »

лучше заезжать с Танкодрома, так интереснее Улыбка
Уже проезжал, мне кажтся в обратку интересней...  Подмигивающий
Записан

Алексей Ко / Тел. +7(914)756-24-64
Позывной: R0FAAC
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!