Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 20:29:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: м.Крильон  (Прочитано 56207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 сентября 2010, 22:54:19 »

мы поехали как планировали.а тут еще и новость объявилась что там ж..-па и тд со слов очевидцев...всегда верил что там икстрейлы катались,особенно по перевалу.сам на рав 4 там проезжал и не раз причем...
э, что-то вы долго планировали Улыбка новость была полтора месяца назад. когда там Эскудо встрял в оползне по стекла Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #61 : 13 сентября 2010, 23:20:57 »

я не подстраиваюсь под график затопления эскудо(если бы это было прогнозируемое событие то постарался бы оказаться в том месте),которые в одиночку пытаются показаться круче всех.эскудо уехал 3го августа,вы были числа 15-го там,мы 4-го,не такой и разрыв по времени гигантский примерно 2 недели каждый.эскудо утонул в луже по собственной самоуверенности (читай глупости),лэнд спасательный ушатали по ней же.во первых,нельзя ездить в одного,во вторых спасать в одного тоже нельзя.а то получится очередное падение черного ястреба...
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #62 : 13 сентября 2010, 23:23:22 »

если я не ошибаюсь  то ты "немного" преувеличиваешь по срокам в 1,5 месяца.это было полтора года назад,тогда и воздух был чище и люди добрее
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 сентября 2010, 23:58:41 »

я не подстраиваюсь под график затопления эскудо(если бы это было прогнозируемое событие то постарался бы оказаться в том месте),которые в одиночку пытаются показаться круче всех.эскудо уехал 3го августа,вы были числа 15-го там,мы 4-го,не такой и разрыв по времени гигантский примерно 2 недели каждый.эскудо утонул в луже по собственной самоуверенности (читай глупости),лэнд спасательный ушатали по ней же.во первых,нельзя ездить в одного,во вторых спасать в одного тоже нельзя.а то получится очередное падение черного ястреба...
во-первых Эскудо уехал за перевал на отдых задолго до дождей и вовсе не собирался казаться круче всех. Во-вторых, он не в луже утонул, а оборвал ремни, протаскиваясь на лебедке через сошедший на дорогу сель.
Очень просто идти по стопам других и потом говорить на форуме, какой я крутой проехал там где вы застряли. Если хочется реальных достижений - для этого есть места покруче Крильона...
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 14 сентября 2010, 00:03:47 »

во-первых Эскудо уехал за перевал на отдых задолго до дождей и вовсе не собирался казаться круче всех. Во-вторых, он не в луже утонул, а оборвал ремни, протаскиваясь на лебедке через сошедший на дорогу сель.
Очень просто идти по стопам других и потом говорить на форуме, какой я крутой проехал там где вы застряли. Если хочется реальных достижений - для этого есть места покруче Крильона...
А чего ты завелся то? Улыбка

Взгляд со стороны (из обрывков памяти, сейчас просто перечитывать лень) - парни просто скатались до Крильона, просто отметились на форуме. Реальные джиперы, сразу начали искать КРУТОСТЬ в произошедшем и не найдя онной, обосрали "достижение" (а кто про какие-то достижения вообще говорил?)... Парни начали защищаться (кстати тоже зря, как опытный форумчанин заявляю Веселый )... и пошло-поехало...

Это классический вариант развития событий  Улыбка
Записан

Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 сентября 2010, 00:17:02 »

А чего ты завелся то? Улыбка

Взгляд со стороны (из обрывков памяти, сейчас просто перечитывать лень) - парни просто скатались до Крильона, просто отметились на форуме. Реальные джиперы, сразу начали искать КРУТОСТЬ в произошедшем и не найдя онной, обосрали "достижение" (а кто про какие-то достижения вообще говорил?)... Парни начали защищаться (кстати тоже зря, как опытный форумчанин заявляю Веселый )... и пошло-поехало...

Это классический вариант развития событий  Улыбка
темперамент у меня бензиновый, и баллон с закисью азота есть. и вовсе не для двигателя. я им сам дышу  В замешательстве
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 15 сентября 2010, 17:20:45 »

Я тут давеча, как 3-5 сентября насвоем 4х дюймовом (2+2), на абсолютно всесезонной 32й резине проехал, причем лебедился 1 раз как раз возвращаясь обдатно на сели - только не утонул, а повис передним мостом на камнях, которые как раз на выходных солдатики с 131го Зила кидали в колею, так по их словам- как раз тот самый зил там по борт сидел...
И вообще когда мне Моника сказала, что Крильон одна из самых легких трасс у джипперов (взять тот же Круз)- мои понты тут же улетучились Веселый
теперь продолжаю копить на шноркель и 35е грязевые ... Улыбка
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #67 : 15 сентября 2010, 21:35:27 »

во-первых Эскудо уехал за перевал на отдых задолго до дождей и вовсе не собирался казаться круче всех. Во-вторых, он не в луже утонул, а оборвал ремни, протаскиваясь на лебедке через сошедший на дорогу сель.
Очень просто идти по стопам других и потом говорить на форуме, какой я крутой проехал там где вы застряли. Если хочется реальных достижений - для этого есть места покруче Крильона...

неохота особо продолжать тему,но все же скажи где есть места покруче крильона? для меня лично дорога с крильона была одним из самых сложных маршрутов,которые приходилось проходить...но в команде мы сделали для себя это достижение и по нему мало кто отваживался проходить.это к слову,что я знаком с бездором, если ты считаешь себя великим гуру во внедорожье.
еще  раз повторюсь,поездка в одного и спасение в одного -это бальшая куча проблем всем тем кто потом будет заниматься эвакуацией тачки или народонаселения,или того и другого одновременно
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 сентября 2010, 21:50:14 »

Если ты знаком с бездором, то ты и сам знаешь места покруче Крильона.  Подмигивающий
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #69 : 15 сентября 2010, 21:57:54 »

ну ты сказал что есть покруче чем крильон,вот я у тебя и решил просветиться.назови хотя бы пару.заметь я тебе не говорил что считаю трасу с крильона  до шебунино крутой ,а вот с крильона до атласово и далее до урюма есть самая настоящая жесть,мало с чем сравнимая.
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 15 сентября 2010, 23:58:18 »

Кольцо Крильона,Малое кольцо Крильона( с Перепутья на Ульяновку).м.Терпениня когда то в 200затертом году,...Итд и тп...Мы там ,где нет дорог
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 сентября 2010, 00:26:59 »

ну ты сказал что есть покруче чем крильон,вот я у тебя и решил просветиться.назови хотя бы пару.заметь я тебе не говорил что считаю трасу с крильона  до шебунино крутой ,а вот с крильона до атласово и далее до урюма есть самая настоящая жесть,мало с чем сравнимая.
игра в слова - понятно. суть в чем?
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 16 сентября 2010, 09:59:45 »

игра в слова - понятно. суть в чем?
Влад да брось с ним (водителем) спорить, он всегда такой на форуме.
Считает ,что юг,Обратное Кольцо,очень крутой маршрут пусть считает.
Пока сам не сходит в тяжёлый бездорог будет так и считать.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
макс65
Гость
« Ответ #73 : 16 сентября 2010, 19:31:27 »

я не подстраиваюсь под график затопления эскудо(если бы это было прогнозируемое событие то постарался бы оказаться в том месте),которые в одиночку пытаются показаться круче всех.эскудо уехал 3го августа,вы были числа 15-го там,мы 4-го,не такой и разрыв по времени гигантский примерно 2 недели каждый.эскудо утонул в луже по собственной самоуверенности (читай глупости),лэнд спасательный ушатали по ней же.во первых,нельзя ездить в одного,во вторых спасать в одного тоже нельзя.а то получится очередное падение черного ястреба...
информация достоверная, я не утонул в луже по собственной глупости и ни чего ни кому не соберался доказывать и показывать что кто то крут. порвало ремень генератора и верхний патрубок на радиатор. ни где я не застревал а если и сидел то вытаскивал себя сам с помощью своей лебедки. а как кому ездить и с кем каждый решает сам и задействованая помощь себя великолепно оправдала. повторюсь парни спасибо вам огромное - Дорохов, Назарко и Казачинин.
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #74 : 16 сентября 2010, 21:00:17 »

по поводу терпения не могу согласиться,мне показалась дорога не слишком сложной,за исключением протоки через невское.тем более были удивлены когда на терпении нас встретил квадратный прадик в абсолют стоке...причем пришел своим ходом.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 16 сентября 2010, 21:09:31 »

по поводу терпения не могу согласиться,мне показалась дорога не слишком сложной,за исключением протоки через невское.тем более были удивлены когда на терпении нас встретил квадратный прадик в абсолют стоке...причем пришел своим ходом.
Откуда такая информация про "своим ходом"Непонимающий
А его туда морем завозил...
И вообще, одно и то же место в разные годы проходится по разному. Наример, протока Туровского может быть замыта, а если не замыта - форсировать ее очень сложно.
Записан

89147412133, 89621535901
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #76 : 16 сентября 2010, 21:13:02 »

спросили у нач метео,да и обрывки брызговиков находили по дороге в засадах,в принципе было неудивительно,всего пару мест где придется повозиться.но из-за полной жопы на самом терпении в виду полного отсутсвия рыбалки погоды природы нет желания повторять данный маршрут,да и народ там не приветливый и бичеватый(нехозйственный)
Записан
макс65
Гость
« Ответ #77 : 16 сентября 2010, 23:06:23 »

Ныврово. всяко тяжелей Крильона.
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 16 сентября 2010, 23:34:30 »

спросили у нач метео,да и обрывки брызговиков находили по дороге в засадах,в принципе было неудивительно,всего пару мест где придется повозиться.но из-за полной жопы на самом терпении в виду полного отсутсвия рыбалки погоды природы нет желания повторять данный маршрут,да и народ там не приветливый и бичеватый(нехозйственный)
Уважая мнение,....странный взгляд на залив Терпения.....ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 17 сентября 2010, 00:04:53 »

Ныврово. всяко тяжелей Крильона.
Макс, лучше не начинать эту бодягу... Улыбка
Ты же видишь, человек сначала сказал глупость, а теперь не нашел ничего лучше чем просто проигнорировать...
Ну и пусть останется с этим Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!