Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 20:22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Агрегатчики, ремонт МКПП  (Прочитано 17812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
balamut
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 258



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 июля 2011, 20:30:44 »

Мне одно не понятно, если развалился подшипник, То как его восстановит какой то порошок? Много лет назад, был у меня 2LT, в состоянии старого деда, время было когда российские технологии только начинали свой обман, приехал я к ним, замерили компрессию, плохая оказалась, засыпают чудо порошок, немного улучшилась, засыпали еще, совсем гуд. Но в движке улучшений я не заметил. И так случилось, разваливается клапанное гнездо, задиры на поршне, вытаскиваю поршень, а там колец практически нет, видно старый хозяин делал ремонт, и поставил китайскую херню. Так как может появиться компрессия с такими кольцами за счет порошка? И как может вылечиться коробка или редуктор, в которых к примеру в подшипнике развалился сепаратор?
на счёт двиги не знаю может просто повезло . А вот если подшипник разволился порошок не поможет . Порошок помагает от царапин которые создают гул . Бывает что подшипник гудит но ходит а бывает что только загудел и разваливается . Раз на раз не приходится .
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 06 июля 2011, 12:48:09 »

Порошок этот применят внутрь.... И в машине все сразу работает ....
Записан

Jedem das Seine
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 12 августа 2011, 14:53:14 »

Может кто знает где занимаются ремонтом коробасов???подскажите...
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 12 августа 2011, 19:19:08 »

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=2167.0
Записан

Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 12 августа 2011, 19:24:54 »

при много благодарен  :hi:
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 28 октября 2011, 05:37:57 »

Че за контора? Улыбка
всё те же российские технологии возле бывшей арестплощадки по западной. Насыпал в масло-получилась какая-то чудо жижа,страного цвета,НО уже 3 месяца как ничего не гудит.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!