Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 16:29:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Toyota Land Cruiser, 1997  (Прочитано 10126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SeregaSA
Гость
« Ответ #20 : 28 ноября 2012, 07:36:56 »

если вы прочитаете высказывание чилини то увидите, что чилини по ходу тоже ищет 80-ку, но ему нужна без нареканий, а автомобиль старого года без нареканий это абсурд!!!!!
Нарекания можно найти в любом авто. И в вашей 200-ке. "а автомобиль старого года без нареканий это абсурд!!!!!"- ни говори никогда "никогда".
И потом, кто авто ищет? Вот и не мешай.
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 28 ноября 2012, 09:20:18 »

хех ну я те так скажу, в дождь спроси у него как окна открываются особенно на передних дверях, сидушечка особенно водительская в каком состоянии? не подклал ли он туда подушечку, ну сам понимаешь это авто старого года и "НАРЕКАНИЙ" можно найти кучу. Да особенно когда НЕ просто когда искал для кого-то, а когда эксплуатировал данный авто.
Продавать не хочется но вдруг цену дадут интересную. А тачка по тем меркам что ты оценил идеал
+1 , старых годов авто без нареканий - БООЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ  Шокирован (если не считать моего бывшего 78-ого 1995 г.в. Подмигивающий )  - и то с трясучкой я так и не справился  Непонимающий Грустный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 28 ноября 2012, 09:41:03 »

+1 , старых годов авто без нареканий - БООЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ  Шокирован (если не считать моего бывшего 78-ого 1995 г.в. Подмигивающий )  - и то с трясучкой я так и не справился  Непонимающий Грустный

Все зависит от критерия "нарекание". Кому то на продавленное сиденье наплевать, ему лишь бы кузов не гнилой и двиг живой, а все остальное сделаем. А кто то морду сморщит, увидев сигаретный прожег на двери...

Мне кажется, при выборе 80-ки привередничать уже нет времени. Машина не выпускается 14 лет, а те что бегают новее как то не становятся. Принцип меньшего зла здесь рулит.
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 28 ноября 2012, 10:02:20 »

Все зависит от критерия "нарекание". Кому то на продавленное сиденье наплевать, ему лишь бы кузов не гнилой и двиг живой, а все остальное сделаем. А кто то морду сморщит, увидев сигаретный прожег на двери...

Мне кажется, при выборе 80-ки привередничать уже нет времени. Машина не выпускается 14 лет, а те что бегают новее как то не становятся. Принцип меньшего зла здесь рулит.
Для меня пробег не важен. Я оцениваю авто по техническому состоянию. У 80 много слабых мест и болячек. Но если авто эксплуатировалось бережно, то и состояние у него соответственное. Моя телега вообще 1988 года рождения, но она даст фору любой 80ке. Так что на эту тему рассуждать можно бесконечно.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 ноября 2012, 20:15:14 »

не себе ищу, знакомому...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
.a1ex
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 110


Александр

2317153
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 04 декабря 2012, 11:08:32 »

Сейчас родственник позвонил с Чукотки, тоже попросил 80-ку присмотреть тут для рыбалки и охоты.
Записан

FIS '03 / susp +3" / 29"
Goorik
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 116


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 04 декабря 2012, 17:29:19 »

а че на чукотке их нет чтоли?
легче на чукотке не отжатого найти чем с сахалина тащить
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!