Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 13:17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Safari бензин датчик потока воздуха  (Прочитано 3787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас
Гость
« : 25 декабря 2012, 20:45:17 »

Доброго времени суток мужчины! Nissan Safari 4800 бензин, двигатель ТВ48, подскажите пожалуйста можно ли купить отдельно (не в сборе с патрубком) датчик потока воздуха (mass air flow),если да,то где и за сколько? Говорят от XTrail подходит, так ли это? Уж больно дорогой в сборе  Шокирован Заранее благодарю неравнодушных за ответы, всех с наступающим НГ и наилучшие пожелания!  Улыбка
« Последнее редактирование: 03 марта 2013, 14:12:57 от Стас » Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 декабря 2012, 21:17:59 »

Первое: уточни возможно читалка одинаковая с tb45,42;
Второе: съезди на сигнал спроси Антона можен он твою востановит;
Третье: посмотри за бугром на яху и ебее.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 декабря 2012, 04:01:28 »

Новые на армросе в районе 6 тыс. Можно попробовать внедрить бу с разборок. Прописать возможно придётся. Пробовать нада
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 декабря 2012, 04:08:17 »

40 28 27
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 декабря 2012, 09:32:26 »

Доброго времени суток мужчины! Nissan Safari 4800 бензин, двигатель ТВ48, подскажите пожалуйста можно ли купить отдельно (не в сборе с патрубком) датчик потока воздуха (mass air flow),если да,то где и за сколько? Говорят от XTrail подходит, так ли это? Уж больно дорогой в сборе  Шокирован Заранее благодарю неравнодушных за ответы, всех с наступающим НГ и наилучшие пожелания!  Улыбка
а что с твоим случилось? может его стоит всего лишь почистить? вообще есть специальное средство для очистки МАФа, но у нас я его не видел, может плохо искал, я свой чистил либо спиртом медицинским либо покупал ХайГир для очистки карбюраторов...
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Стас
Гость
« Ответ #5 : 02 марта 2013, 01:26:18 »

Большое спасибо за ответы, извините, что так поздно, надолго уезжал. Обязательно учту Ваши рекомендации. Что то по нашим пробкам и морозам кушать бензин стал не по детски, 40 литров только по городу, хотя на трассе 15, не пойму в чем дело? Диагностика по компу показывает, что все в норме  Непонимающий
« Последнее редактирование: 02 марта 2013, 01:30:01 от Стас » Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 02 марта 2013, 05:03:39 »

Большое спасибо за ответы, извините, что так поздно, надолго уезжал. Обязательно учту Ваши рекомендации. Что то по нашим пробкам и морозам кушать бензин стал не по детски, 40 литров только по городу, хотя на трассе 15, не пойму в чем дело? Диагностика по компу показывает, что все в норме  Непонимающий

А лямбда? Маф редко из строя выходит все же...
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Стас
Гость
« Ответ #7 : 03 марта 2013, 14:08:05 »

Да вроде в норме показывает, но правда я так и до смены МАФа не дошел, жду когда придет. Буду похоже поочереди устранять возможные слабые места
Записан
Стас
Гость
« Ответ #8 : 03 марта 2013, 14:09:14 »

А лямбда? Маф редко из строя выходит все же...

Да вроде в норме показывает, но правда я так и до смены МАФа не дошел, жду когда придет. Буду похоже поочереди устранять возможные слабые места
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!