Южно Сахалинский Джипер Клуб
02 мая 2024, 10:11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Лебедки СТОКРАТ - Продажа/заказ/вопросы (официальный дилер)  (Прочитано 259689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 21 октября 2017, 11:16:36 »

Серега,  как пользователь Стократа скажу так,  не пожалей денег возьми 12,5 HD,  очень много плюсов по сравнению с обычной лебедкой. 

Конкретно, в чем преимущество НД перед ЛД??
Я пока вижу отсутствие радиопульта, но насколько могу понять, радиопульт возможно докупить с радиоблоком в/на блок соленоидов.
_______________________________

Насколько я вижу и могу понять, разводка проводов лебедки Стократ LD12000 такая же как у моего электрик винча. Это значит можно оставить мой блок соленоидов с моим удлинненным проводным пультом и радиопультом?? Проводной пульт с вертикальным подключением провода под сидушку у меня не влезет.
« Последнее редактирование: 21 октября 2017, 11:38:56 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #421 : 21 октября 2017, 12:11:01 »

Радиопульты идут только с определенными комплектациями. В базовых их нет. Я скидывал, Серёжа, информацию тебе по ЛД ещё до Шишек. Там же вся инфа по HD из первых уст. Последние отличаются повышенной влагоизоляцией, большим пространством под стяжками (полезно когда трос на одну сторону мотается), более брутальными стойками, мотором большей мощности (6.5 л.с.). Редуктор у HD помощнее.
« Последнее редактирование: 21 октября 2017, 12:13:49 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #422 : 21 октября 2017, 12:35:42 »

Радиопульты идут только с определенными комплектациями. В базовых их нет. Я скидывал, Серёжа, информацию тебе по ЛД ещё до Шишек. Там же вся инфа по HD из первых уст. Последние отличаются повышенной влагоизоляцией, большим пространством под стяжками (полезно когда трос на одну сторону мотается), более брутальными стойками, мотором большей мощности (6.5 л.с.). Редуктор у HD помощнее.
Благодарю.
Что по остальным вопросам: + и - следующих вариантов:

1. Вариант: 27500 руб.
Лебедка электрическая автомобильная СТОКРАТ LD 12.0 SW, 12000 lbs, 12V, 5.5 л.с.

2. Вариант: EWX12000S
Лебедка Runva 12000 lbs. 4л.с.
« Последнее редактирование: 21 октября 2017, 12:41:15 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #423 : 21 октября 2017, 12:45:13 »

С Runwa нет никакого опыта. Гугл тебе в помощь.
Но хотя бы разница в моторах налицо.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #424 : 21 октября 2017, 12:59:06 »

С Runwa нет никакого опыта. Гугл тебе в помощь.
Но хотя бы разница в моторах налицо.
Максим,  почему мой коммент удалили,  там было все в рамках приличия?
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #425 : 21 октября 2017, 13:02:00 »

С Runwa нет никакого опыта. Гугл тебе в помощь.
Но хотя бы разница в моторах налицо.
Разницу в мощности я увидел.
Что известно о других аналогах?
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #426 : 21 октября 2017, 13:07:03 »

Максим,  почему мой коммент удалили,  там было все в рамках приличия?

 Непонимающий Я ничего не удалял.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #427 : 21 октября 2017, 13:13:51 »

Разницу в мощности я увидел.
Что известно о других аналогах?

Мы возим Стократ и Комап. За другие лебедки ничего не скажу. Исследований не делали. Гугл расскаджет о любой лебедке словами пользователей.

Отличие Стократа от ВСЕХ других лебедок в том, что у них действует реальная гарантийная программа. И не нужно пытаться достучаться до материка, как в других случаях. У Стократа есть местный дилер, которому можно е..ть мозг. Ещё никому не отказали в замене элементов лебедок по гарантии. Да и таких случаев было по пальцам сосчитать.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #428 : 21 октября 2017, 13:16:26 »

Непонимающий Я ничего не удалял.
Максим,  сорри я не увидел что на другую страницу перешли.
 Сережа,  hd серия даже после стояния в воде 10-20 минут абсолютно сухая,  это о чем то говорит.  Я купив 2 стократа hd не пожалел ни разу.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 21 октября 2017, 13:46:59 »

Мы возим Стократ и Комап. За другие лебедки ничего не скажу. Исследований не делали. Гугл расскаджет о любой лебедке словами пользователей.

Отличие Стократа от ВСЕХ других лебедок в том, что у них действует реальная гарантийная программа. И не нужно пытаться достучаться до материка, как в других случаях. У Стократа есть местный дилер, которому можно е..ть мозг. Ещё никому не отказали в замене элементов лебедок по гарантии. Да и таких случаев было по пальцам сосчитать.
Если уж  речь зашла  о реальной гарантии(по которой еще не отказывали) хотелось бы узнать на какой стадии рассмотрение заявлений ?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #430 : 21 октября 2017, 13:50:21 »

На стадии рассмотрения. Только здесь умняка не врубайте, и не надо работать на публику. Хватает ваших видео и комментов в соцсетях. На Атласова надо было мозг включать. Вам позвонят. У вас явный не гарантийный случай. Все ответы в условиях гарантии, о чем вам уже объясняли. Тем не менее, вам не отказали. Вопрос решается.
« Последнее редактирование: 21 октября 2017, 13:52:18 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #431 : 21 октября 2017, 14:00:24 »

Если уж  речь зашла  о реальной гарантии(по которой еще не отказывали) хотелось бы узнать на какой стадии рассмотрение заявлений ?

На следующей неделе свяжемся с вами.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #432 : 21 октября 2017, 14:10:58 »

Господа продавцы!
Прошу дать внятное описание вопроса о качестве лебедки 12000ЛД.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #433 : 21 октября 2017, 14:14:58 »

На стадии рассмотрения. Только здесь умняка не врубайте, и не надо работать на публику. Хватает ваших видео и комментов в соцсетях. На Атласова надо было мозг включать. Вам позвонят. У вас явный не гарантийный случай. Все ответы в условиях гарантии, о чем вам уже объясняли. Тем не менее, вам не отказали. Вопрос решается.
а вот тут давайте по существу! я НИ одного фото или видео еще не выкладывал!НИ ОДНОГО!!! и  комменты если и есть то пару тройку, крайне сдержанные  и то в одной группе ватсапа. так что не стоит говорить о том чего нет. мы подождем ответа, а по результатам видно будет, что есть гарантия!
А что мы включали или нет не Вам судить! Но думаю если доехали и вернулись без поломок авто, то думаю с мозгами все в порядке!
Записан
LuCki_GluK
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 133


89241887545


Просмотр профиля Email
« Ответ #434 : 21 октября 2017, 14:16:19 »

Господа продавцы!
Прошу дать внятное описание вопроса о качестве лебедки 12000ЛД.
Сергей, такая лебедка стоит у моего товарища. Качество хороше. Бери если нет денег хотя бы на sd серию.
Записан

suzuki eskudo TD62W
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 21 октября 2017, 14:31:49 »

Господа продавцы!
Прошу дать внятное описание вопроса о качестве лебедки 12000ЛД.

Ты чего такой не угомонный... Описание на сайте производителя читал? Какие конкретно вопросы остались?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #436 : 21 октября 2017, 14:37:42 »

а вот тут давайте по существу! я НИ одного фото или видео еще не выкладывал!НИ ОДНОГО!!! и  комменты если и есть то пару тройку, крайне сдержанные  и то в одной группе ватсапа. так что не стоит говорить о том чего нет. мы подождем ответа, а по результатам видно будет, что есть гарантия!
А что мы включали или нет не Вам судить! Но думаю если доехали и вернулись без поломок авто, то думаю с мозгами все в порядке!

Значит друг твой выложил. Переслать тебе? Я написал выше ВЫ, а не ТЫ. Это к вопросу о существе.

Так разложить новые лебедки в одной поездке - это нужно постараться. При всём при том, что другие нещадно эксплуатируют те же модели годами.

Здесь дискуссию разводить не будем. Здесь все герои. По результату рассмотрения можешь отписать. Если есть вопросы, приезжай в магазин. Я тебе популярно объясню в каком месте у вас выключился мозг.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 21 октября 2017, 14:43:28 »

Значит друг твой выложил. Переслать тебе? Я написал выше ВЫ, а не ТЫ. Это к вопросу о существе.

Так разложить новые лебедки в одной поездке - это нужно постараться. При всём при том, что другие нещадно эксплуатируют те же модели годами.

Здесь дискуссию разводить не будем. Здесь все герои. По результату рассмотрения можешь отписать. Если есть вопросы, приезжай в магазин. Я тебе популярно объясню в каком месте у вас выключился мозг.
В наличии есть? приеду сейчас, чтоб купить.
« Последнее редактирование: 21 октября 2017, 14:45:12 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 21 октября 2017, 14:54:44 »

В наличии есть? приеду сейчас, чтоб купить.

Ты ещё до Шишек собирался  Улыбка Тогда были, сейчас нет. В пути. Сейчас есть SD.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #439 : 21 октября 2017, 14:57:47 »

Ты ещё до Шишек собирался  Улыбка Тогда были, сейчас нет. В пути. Сейчас есть SD.
Тогда денег и времени не хватало.
Сижу с копейками в кармане, жду такси. Поеду к Вам.
_________
Приехал к Вам в 15.30 и закрыто на лопату Непонимающий
« Последнее редактирование: 21 октября 2017, 16:35:14 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!