Южно Сахалинский Джипер Клуб
23 мая 2024, 16:13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ремонт сурф - где? )  (Прочитано 3322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexanderShad
Гость
« : 13 сентября 2014, 22:22:44 »

Подскажите пожалуйста, где в Корсакове, в Южный думаю что уже не доеду, сделать можно сурф?
1. А именно масло давит из хвостовика (вроде так называется),  задний мост соединение с карданом.
2. Давит масло заднее колесо по правому борту.
3. Колечко там ... )
Вообще началось все с того, что поскрипывание на оборот, когда включена D передача, назад звука нет, на нетралки тоже нет. Все пошло после пылюги на крыльях Сахалина, сначала не придал значение, а сейчас думаю что уже почти поздно. =)
Думаю, что все связано как раз с этим выдавливанием масла. В общем я не сильно разбираюсь в этих делах )
Но буду признателен за информацию о ремонте )
Записан
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 сентября 2014, 22:38:00 »

чтоб ты представлял объем работ по пункту 2:
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=76262
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 сентября 2014, 22:46:10 »

Подскажите пожалуйста, где в Корсакове, в Южный думаю что уже не доеду, сделать можно сурф?
1. А именно масло давит из хвостовика (вроде так называется),  задний мост соединение с карданом.
2. Давит масло заднее колесо по правому борту.
3. Колечко там ... )
Вообще началось все с того, что поскрипывание на оборот, когда включена D передача, назад звука нет, на нетралки тоже нет. Все пошло после пылюги на крыльях Сахалина, сначала не придал значение, а сейчас думаю что уже почти поздно. =)
Думаю, что все связано как раз с этим выдавливанием масла. В общем я не сильно разбираюсь в этих делах )
Но буду признателен за информацию о ремонте )
к киллеру обратись попробуй..
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
AlexanderShad
Гость
« Ответ #3 : 14 сентября 2014, 00:02:34 »

Спасибо
Записан
AlexanderShad
Гость
« Ответ #4 : 23 сентября 2014, 10:22:42 »

Подскажите пожалуйста в Южном, хорошую Мастерскую, где цена соответствовала бы качеству ремонта.
По большей части интересует ходовая часть.
Спасибо
Записан
Рус
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 344



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 сентября 2014, 10:26:26 »

89147632423 Сергей
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!