Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 16:57:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Посиделки'15
Буду участвовать
Приеду посмотреть
Что такое ориентирование?
Пофиг...
Нафиг!

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Дружеские посиделки'15  (Прочитано 316192 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 29 июня 2015, 18:57:12 »

При каких погодных условиях возможно проведение мероприятия? Я говорю о, например, сильном дожде. Надеюсь снег не пойдет(: Если будет сильный дождь ил все развезет, все равно все будет?
Ограничения или учет времени будут (медленно и низко летаю)?
Эвакуация увлекшихся и поломавшихся предполагается (чем)?
На какой срок брать резервы (одежда, питание)?
Какова логика движения? Собрать точки, как я понял? То есть привезти фотки с машиной, руками  и точкой?
« Последнее редактирование: 29 июня 2015, 19:03:09 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Artem
Гость
« Ответ #161 : 29 июня 2015, 19:04:02 »

При каких погодных условиях возможно проведение мероприятия? Я говорю о, например, сильном дожде. Надеюсь снег не пойдет(: Если будет сильный дождь ил все развезет, все равно все будет?
Никогда еще погодные условия не были препятствием для проведения соревнований.
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 29 июня 2015, 19:05:42 »

Какие средства допускается использовать пузотерщикам типа меня?
1. Лопаты?
2. Топоры?
3. Лебедки?
4. Бензопилы?
5. Джек?
6. Особенности трансмиссии не влияют на класс машины?
7. Фары горят постоянно?
8. Потребуются местные фортификационные работ типа строительства объездов, проездов, мостков?
« Последнее редактирование: 29 июня 2015, 19:09:13 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 29 июня 2015, 19:09:22 »

Главное носки запасные не забыть взять Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 29 июня 2015, 19:10:57 »

Главное носки запасные не забыть взять Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не писай в компот, там повар руки моет! Болотники решат вопрос, думаю. Самое главное у меня уже есть штурман, да такой, до какого многим каких я видел расти и расти.
« Последнее редактирование: 29 июня 2015, 19:13:06 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 29 июня 2015, 19:40:40 »

Не писай в компот, там повар руки моет! Болотники решат вопрос, думаю. Самое главное у меня уже есть штурман, да такой, до какого многим каких я видел расти и расти.
"до какого многим каких я видел расти и расти" Серожа снова жжот напалмом   Смеющийся
нихничего ты еще не видел, и так скажу не я один!
молча приезжай на соревнования, а потом, если вдруг, то может и сможешь подать голос, который будут слушать
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 29 июня 2015, 19:44:44 »

мля....кто нить кикните этого читера,а то он спамом всю ауру испортит и даже самый трешовый шаман не восстановит равновесие на соревах В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан

89241808732
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 29 июня 2015, 19:45:27 »

При каких погодных условиях возможно проведение мероприятия? Я говорю о, например, сильном дожде. Надеюсь снег не пойдет(: Если будет сильный дождь ил все развезет, все равно все будет? - только если дождь будет метеоритным и локальным
Ограничения или учет времени будут (медленно и низко летаю)? - временной лимит будет обязательно объявлен организаторами
Эвакуация увлекшихся и поломавшихся предполагается (чем)? эвакуация официально обозначается оргами, вроде о ней писали в начале топа, скорее всего начнется после официального окончания мероприятия, т.е. награждения
На какой срок брать резервы (одежда, питание)? 2-3 суток
Какова логика движения? Собрать точки, как я понял? То есть привезти фотки с машиной, руками  и точкой? - открой регламент любого ориентирования, к тому же орги здесь уже обозначали метод взятия точки, а еще в начале будет брифинг, на котором повторят как ЭТО делать
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
krest
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 267


Миха


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 29 июня 2015, 20:27:50 »

При каких погодных условиях возможно проведение мероприятия? Я говорю о, например, сильном дожде. Надеюсь снег не пойдет(: Если будет сильный дождь ил все развезет, все равно все будет? - только если дождь будет метеоритным и локальным
Ограничения или учет времени будут (медленно и низко летаю)? - временной лимит будет обязательно объявлен организаторами
Эвакуация увлекшихся и поломавшихся предполагается (чем)? эвакуация официально обозначается оргами, вроде о ней писали в начале топа, скорее всего начнется после официального окончания мероприятия, т.е. награждения
На какой срок брать резервы (одежда, питание)? 2-3 суток
Какова логика движения? Собрать точки, как я понял? То есть привезти фотки с машиной, руками  и точкой? - открой регламент любого ориентирования, к тому же орги здесь уже обозначали метод взятия точки, а еще в начале будет брифинг, на котором повторят как ЭТО делать

Жень. не надо разжёвывать и класть в рот ОЧЕНЬ ленивым человекам. как было написано выше уже не одно ориентирование прошло. всё тут есть. какой то сомнительный юристь. читать не любит. только пишет. если захочет. приедет. я думаю он и после выхода регламента закидает вопросами. почему другие так не делают. возможно проблема в нас а не в нём Улыбка
Записан

И ПОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!!
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #169 : 29 июня 2015, 21:33:56 »

При каких погодных условиях возможно проведение мероприятия? Я говорю о, например, сильном дожде. Надеюсь снег не пойдет(: Если будет сильный дождь ил все развезет, все равно все будет?
Ограничения или учет времени будут (медленно и низко летаю)?
Эвакуация увлекшихся и поломавшихся предполагается (чем)?
На какой срок брать резервы (одежда, питание)?
Какова логика движения? Собрать точки, как я понял? То есть привезти фотки с машиной, руками  и точкой?
если ты не приедешь на соревы,думаю никто не расстроется твоим отсутствием.потому как ты больше на балабола смахиваешь
Записан
Евгения
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 356



Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 29 июня 2015, 21:49:07 »

Какие средства допускается использовать пузотерщикам типа меня?
1. Лопаты?
2. Топоры?
3. Лебедки?
4. Бензопилы?
5. Джек?
6. Особенности трансмиссии не влияют на класс машины?
7. Фары горят постоянно?
8. Потребуются местные фортификационные работ типа строительства объездов, проездов, мостков?
Шокирован :suicide2: :drag: :scare2: :skull: :padonak: Мистер Сергей!Есть такая пословица: молчание ЗОЛОТО.На секунду помолчите и послушайте.Честно,у меня сын в пять лет так обильно не трындел по всякой фигне
Записан

Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 29 июня 2015, 21:54:53 »

Жень. не надо разжёвывать и класть в рот ОЧЕНЬ ленивым человекам. как было написано выше уже не одно ориентирование прошло. всё тут есть. какой то сомнительный юристь. читать не любит. только пишет. если захочет. приедет. я думаю он и после выхода регламента закидает вопросами. почему другие так не делают. возможно проблема в нас а не в нём Улыбка
:butcher: пускай тщательнее готовится
а если не приедет, то сам себя опустит окончательно
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Евгения
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 356



Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 29 июня 2015, 21:57:05 »

И послать таки ,на юридический форум.Там он как рыба в воде будет,без глупых вопросов Подмигивающий
Записан

krest
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 267


Миха


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 29 июня 2015, 22:11:53 »

:butcher: пускай тщательнее готовится
а если не приедет, то сам себя опустит окончательно
:i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Записан

И ПОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!!
krest
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 267


Миха


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 29 июня 2015, 22:12:28 »

Не писай в компот, там повар руки моет! Болотники решат вопрос, думаю. Самое главное у меня уже есть штурман, да такой, до какого многим каких я видел расти и расти.
:punish: :punish: :punish: :punish: :punish: :punish:
Записан

И ПОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!!
Safari151
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1450


Двигатель начинается с четырех литров.


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 29 июня 2015, 22:13:51 »

:punish: :punish: :punish: :punish: :punish: :punish:
Этому дебилу я даже отвечать ничего не стал. Без полезно. Подмигивающий
Записан

krest
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 267


Миха


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 29 июня 2015, 22:17:36 »

Этому дебилу я даже отвечать ничего не стал. Без полезно. Подмигивающий
ну сначала смайлики а потом можно и подзатыльника если не поймёт. он как то про связь спросил. я ему в личку нарисовал так он вместо спасибо  хрень какую то нести начал. вот и помогай после этого
Записан

И ПОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!!
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 29 июня 2015, 22:26:47 »

При каких погодных условиях возможно проведение мероприятия? Я говорю о, например, сильном дожде. Надеюсь снег не пойдет(: Если будет сильный дождь ил все развезет, все равно все будет?
Ограничения или учет времени будут (медленно и низко летаю)?
Эвакуация увлекшихся и поломавшихся предполагается (чем)?
На какой срок брать резервы (одежда, питание)?
Какова логика движения? Собрать точки, как я понял? То есть привезти фотки с машиной, руками  и точкой?
Хотим чтобы был сильный дождь  Веселый Все скажем на брифинге , соревы не официальные!! Регламента не будет!
Записан
krest
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 267


Миха


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 29 июня 2015, 23:04:47 »

Хотим чтобы был сильный дождь  Веселый Все скажем на брифинге , соревы не официальные!! Регламента не будет!
можно я в туристах тада Веселый
Записан

И ПОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!!
krest
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 267


Миха


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 29 июня 2015, 23:07:28 »

хочу в категорию где будет Сирожа с блокировками Веселый
Записан

И ПОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!