Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 09:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Посиделки'15
Буду участвовать
Приеду посмотреть
Что такое ориентирование?
Пофиг...
Нафиг!

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Дружеские посиделки'15  (Прочитано 316316 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 04 июля 2015, 21:41:48 »

и еще, хотелось бы сказать по поводу того, что на нас постоянно наезжают всякие зеленые и прочие лесники.
по дороге от марковки до выхода на дорогу в лесное, свалено не менее сотни деревьев. а сколько сучьев отрезано до 4 метров вверх по дереву, не поддается счету!
это сделали зимой, когда готовили трассу 50 км для сахалинского лыжного марафона.
интересно, с лесничеством согласовывали?
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 04 июля 2015, 21:42:33 »

Ты там заметил сложность?? Улыбка
ну, три машины поднимались на лебедках. Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 04 июля 2015, 21:43:36 »

ну если тока не брать тех, кто ранее участвовал Улыбка тогда для новичков будет норма
вот! Веселый
Записан
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 04 июля 2015, 21:44:15 »

и еще, хотелось бы сказать по поводу того, что на нас постоянно наезжают всякие зеленые и прочие лесники.
по дороге от марковки до выхода на дорогу в лесное, свалено не менее сотни деревьев. а сколько сучьев отрезано до 4 метров вверх по дереву, не поддается счету!
это сделали зимой, когда готовили трассу 50 км для сахалинского лыжного марафона.
интересно, с лесничеством согласовывали?
 
На всякий случай сфотографируйте с отпечатанной датой, до соревнований. Что б потом не предъявили.
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 04 июля 2015, 21:45:23 »

 
На всякий случай сфотографируйте с отпечатанной датой, до соревнований. Что б потом не предъявили.
в некоторых местах, мы до той высоты, просто не достанем Улыбка
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 04 июля 2015, 21:46:32 »

ну, три машины поднимались на лебедках. Улыбка
Это были автомобили  Подмигивающий
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 04 июля 2015, 21:51:42 »

Сейчас новички вас начитаются и подумают, что там хай вэй. Веселый
Записан

Владимир
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 04 июля 2015, 21:52:48 »

а там и так асфальт!
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 04 июля 2015, 22:02:47 »

а там и так асфальт!
Михалыч, вот что ты делаешь? Сейчас дгм тебе поверит и в профи заявится
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 04 июля 2015, 22:07:03 »

Ещё с дуру все дорогие точки заберёт😆
Записан

Владимир
baron19691231
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 285


89241925260


Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 04 июля 2015, 22:12:31 »

Ты там заметил сложность?? Улыбка
Да леХКО  поднялись.
Записан

Или найду дорогу, или проложу её сам.
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 05 июля 2015, 21:41:08 »

Ceгодня ездил на разведку без подготовки в направлении мАрковки с танкового в составе двух мужиков (З и ЗЗ года) и двух взрослых дам. Не доехал. Прошёл примерно половину до перевала. Дорогу заметно подмыло, камни больше торчат+сыро+скользко. Брюхом много чиркал.
При спуске к речке машина пошла юзом. Один раз зехал в плывун, думал есть твердь, - лебедился 20м.
Развернулся и поехал обратно. На крутой подъём с поворотом от речки даже не пытался выйти - сразу лебедка с полной размоткой.
П.С.: созрел для лифта.
Мое участие там в любых мероприятиях под сомнением, т.к. разломать машину не хочется, а если ехать крадучись, то оно надолго, хотя можно собрать.
Если поставят в один ряд стоки, типа моего и туристов типа эскуды или Джима на 33, то мне там ловить чаще нечего.
GPSка мой работает справно, хоть и старая. Это радует.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Artem
Гость
« Ответ #252 : 05 июля 2015, 21:43:50 »

Ceгодня ездил на разведку без подготовки в направлении мАрковки с танкового в составе двух мужиков (З и ЗЗ года) и двух взрослых дам. Не доехал. Прошёл примерно половину до перевала. Дорогу заметно подмыло, камни больше торчат+сыро+скользко. Брюхом много чиркал.
При спуске к речке машина пошла юзом. Один раз зехал в плывун, думал есть твердь, - лебедился 20м.
Развернулся и поехал обратно. На крутой подъём с поворотом от речки даже не пытался выйти - сразу лебедка с полной размоткой.
П.С.: созрел для лифта.
Мое участие там в любых мероприятиях под сомнением, т.к. разломать машину не хочется, а если ехать крадучись, то оно надолго, хотя можно собрать.
Если поставят в один ряд стоки, типа моего и туристов типа эскуды или Джима на 33, то мне там ловить чаще нечего.
GPSка мой работает справно, хоть и старая. Это радует.
Ты поехал проверить где точки?
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 05 июля 2015, 21:47:25 »

Ты поехал проверить где точки?
Артем!
Об этом и мысли не было! Точек я не видел-не доехал. Поехал глянуть дорогу, не более. Понял, что не готов.
« Последнее редактирование: 05 июля 2015, 21:50:16 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 05 июля 2015, 21:47:48 »

Ceгодня ездил на разведку без подготовки в направлении мАрковки с танкового в составе двух мужиков (З и ЗЗ года) и двух взрослых дам. Не доехал. Прошёл примерно половину до перевала. Дорогу заметно подмыло, камни больше торчат+сыро+скользко. Брюхом много чиркал.
При спуске к речке машина пошла юзом. Один раз зехал в плывун, думал есть твердь, - лебедился 20м.
Развернулся и поехал обратно. На крутой подъём с поворотом от речки даже не пытался выйти - сразу лебедка с полной размоткой.
П.С.: созрел для лифта.
Мое участие там в любых мероприятиях под сомнением, т.к. разломать машину не хочется, а если ехать крадучись, то оно надолго, хотя можно собрать.
Если поставят в один ряд стоки, типа моего и туристов типа эскуды или Джима на 33, то мне там ловить чаще нечего.
GPSка мой работает справно, хоть и старая. Это радует.
странно... Литайс на зимней резине 31", вчера проехал туда и обратно Веселый
кстати, у категории туризм трасса в другом месте.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #255 : 05 июля 2015, 21:49:03 »

Артем!
Об этом и мысли не было! Точек я не видел-не доехал. Поехал глянуть дорогу, не более. Понял, что не готов.
Ты же говорил, что там дорога асфальт и на заднем приводе можно проехать? А сейчас заднюю даешь...

Ехать на трассу перед соревами, не есть хорошо. Посмотреть трассу и посмотреть точки, это одно и тоже.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 05 июля 2015, 21:50:24 »

Ты же говорил, что там дорога асфальт и на заднем приводе можно проехать? А сейчас заднюю даешь...

Ехать на трассу перед соревами, не есть хорошо. Посмотреть трассу и посмотреть точки, это одно и тоже.
точки не видно с дороги Улыбка
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 05 июля 2015, 21:50:32 »

Ceгодня ездил на разведку без подготовки в направлении мАрковки с танкового в составе двух мужиков (З и ЗЗ года) и двух взрослых дам. Не доехал. Прошёл примерно половину до перевала. Дорогу заметно подмыло, камни больше торчат+сыро+скользко. Брюхом много чиркал.
При спуске к речке машина пошла юзом. Один раз зехал в плывун, думал есть твердь, - лебедился 20м.
Развернулся и поехал обратно. На крутой подъём с поворотом от речки даже не пытался выйти - сразу лебедка с полной размоткой.
П.С.: созрел для лифта.
Мое участие там в любых мероприятиях под сомнением, т.к. разломать машину не хочется, а если ехать крадучись, то оно надолго, хотя можно собрать.
Если поставят в один ряд стоки, типа моего и туристов типа эскуды или Джима на 33, то мне там ловить чаще нечего.
GPSка мой работает справно, хоть и старая. Это радует.
Ты туризм! У вас не там будет участок!
Записан
Artem
Гость
« Ответ #258 : 05 июля 2015, 21:51:36 »

точки не видно с дороги Улыбка
ну мало ли... всегда было дурным тоном ехать на трассу перед соревами.
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 05 июля 2015, 21:52:30 »

странно... Литайс на зимней резине 31", вчера проехал туда и обратно Веселый
кстати, у категории туризм трасса в другом месте.
Был Хайс!
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!