Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 04:01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: м.Крильон  (Прочитано 56185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« : 31 августа 2010, 12:01:23 »

На выходных ездили на м.Крильон в составе 3-ёх 80-ок,прадо,и охотник: 1) 80-ка 97г 4х4; 2)80-ка 96г 4х4;3) 80-ка 4х3; 4)Охотник или  77лэнд 2010г 4х4; и Прадо 97г 4х2.До перевала дорога была отличная, но первое испытание, которое нас ждало это была Лужа в лесу, Проехали все кроме 80-ки с приводом 4х3,взял ни в том месте и засадил её по двери вводе, хотя рядом его объехал Прадо 4х2,дальше всё шло нормально пока мы опять не остановились следующие испытание было  спуск, в котором шла глубокая колея и опять всё проехали кроме 3) 80-ки, третье испытание которое нас ждало это была глиняная жижа с водой, в которой засел ТЛК 77,повис на камне, сдернув его мы поехали дальше, спустившись с перевала, мы остановились на речке решили перекурить, и я решил проехать речку с разгона 1)это  моя 80-ка в результате у меня согнулся номер оторвало муха бойку, загнуло капот и залило салон через люк после этого настроение быстро упало, но мы двинулись дальше, дальше дорога была нормальной приехав на Крильон, мы пошли фототся у памятника, камаров было жуть как будто их с цепи спустили, быстро по фотолись и назад к той же речки,вообщем на дорогу у нас ушло 5-6 часов и это от Каврижки и топлива у меня было меньше пол бака, а хватило доехать до Крильона и назад как доехал сам не понял.Вывод если вы хотите поехать на Крильон то можете ехать один если у вас 4х4,а если у вас 4х2 езжайте парой. Улыбка Крутой
« Последнее редактирование: 31 августа 2010, 12:04:06 от Andrei4x4 » Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 августа 2010, 12:23:09 »

Тут его все знают, это Влад. если о круглом эскудо.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 августа 2010, 12:25:12 »

На выходных ездили на м.Крильон в составе 3-ёх 80-ок,прадо,и охотник: 1) 80-ка 97г 4х4; 2)80-ка 96г 4х4;3) 80-ка 4х3; 4)Охотник или  77лэнд 2010г 4х4; и Прадо 97г 4х2.До перевала дорога была отличная, но первое испытание, которое нас ждало это была Лужа в лесу, Проехали все кроме 80-ки с приводом 4х3,взял ни в том месте и засадил её по двери вводе, хотя рядом его объехал Прадо 4х2,дальше всё шло нормально пока мы опять не остановились следующие испытание было  спуск, в котором шла глубокая колея и опять всё проехали кроме 3) 80-ки, третье испытание которое нас ждало это была глиняная жижа с водой, в которой засел ТЛК 77,повис на камне, сдернув его мы поехали дальше, спустившись с перевала, мы остановились на речке решили перекурить, и я решил проехать речку с разгона 1)это  моя 80-ка в результате у меня согнулся номер оторвало муха бойку, загнуло капот и залило салон через люк после этого настроение быстро упало, но мы двинулись дальше, дальше дорога была нормальной приехав на Крильон, мы пошли фототся у памятника, камаров было жуть как будто их с цепи спустили, быстро по фотолись и назад к той же речки,вообщем на дорогу у нас ушло 5-6 часов и это от Каврижки и топлива у меня было меньше пол бака, а хватило доехать до Крильона и назад как доехал сам не понял.Вывод если вы хотите поехать на Крильон то можете ехать один если у вас 4х4,а если у вас 4х2 езжайте парой. Улыбка Крутой

ГЫ  Веселый
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 31 августа 2010, 12:30:17 »

Тут его все знают, это Влад. если о круглом эскудо.

да да спасибо. Подмигивающий
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 31 августа 2010, 12:31:07 »

Тут его все знают, это Влад. если о круглом эскудо.
Гы))) И ник у него такой же?))
Записан

Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 августа 2010, 12:38:21 »

А кто знает ник Мужика с синего паскуды который на ныврово гонял,просто он нам по пути попался. Улыбка
Inspire
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 августа 2010, 12:48:34 »

Гы))) И ник у него такой же?))

Спросили, знаете, я ответил знаю. про его ник вопроса не было.
Записан
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 31 августа 2010, 13:50:09 »

Спросили, знаете, я ответил знаю. про его ник вопроса не было.


так я же написал кто знает ник,да и за имя спасибо сразу и ник вспомнил... Веселый
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 31 августа 2010, 13:53:48 »

Кир, ЖЖЕШЬ! )))
Записан

SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 31 августа 2010, 14:04:49 »

Уважаемый Администратор, почему на вашем сайте нет отдела под видео.. Улыбка
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 31 августа 2010, 14:14:36 »

Ютуб вам в помощь.
Записан

SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 31 августа 2010, 14:15:39 »

Ютуб вам в помощь.


Что то знакомое но ни как вспомнить не могу..
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 31 августа 2010, 14:34:02 »

Посмотрел несколько роликов,и я вообще не знаю где выехали,у вас столько хороших мест,а у меня только 3-4 было.Грустный
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 сентября 2010, 04:01:44 »

бля, как же уже надоели обзыванием машины... не паскуда, а эскудо
Записан

тел250-654
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 01 сентября 2010, 08:07:22 »

бля, как же уже надоели обзыванием машины... не паскуда, а эскудо


Извени,Suzuki Escudo
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 сентября 2010, 00:06:06 »

Эскудо, именно с большой буквы... я же пишу Ленд и Сафарь с большой?  Веселый
До вас на этом перевале сидели два джипа (Паджеро старый и Хайлюкс). Следом за ними шел военный камаз 6Х6, затем Сафарь на всесезонке.
На их три джипа было 2 лебедки, одна из них сломанная. Первые два джипа прошли колею с помощью лебедя. Затем там уселся Камаз, я ему три дерева под колеса завалил пока он раза с 15 вылез. После этого пошел Сафарь и, проехав 3 метра, уселся в колею от Камаза. Пришлось тащить его 40 метров по камазовской колее своим лебедем... Капец, даже Годзилла так не напрягала мою лебедку  Крутой
Вытащил.
А так везде прошел сам, лебедкой не пользовался. Хотя перевал из-за этой колеи и еще одного места, там где сель сошел и булыжников накидали даже в сухую погоду стал самым сложным за последние 3 года.
На месте развалин Либерти наловил здоровенных крабов Улыбка Погода была отличная. Комары доставали пару часов вечером.
На перевале шуганул медведа своей дудкой. Вышел крабов проверить в одном месте на первале... Дай, думаю, противомедвежьей дудкой дуну на всякий случай.... Дунул. И точно - как ломанулся медвед через кусты на сопку. Е-мае, как он беднинький чесал по бамбуку... Реально от такой твари не убежать, если что...  А я ему еще и наподдал дудкой второй раз. Это моя месть за ночь страха на Шестоме месяц назад.
Второй медвед (то есть медведица приходила ночью часа в три). С ней был медвежонок, совсем крохотный. Подошла на 30 метров, постояла и свалила. В общем там медведы похоже под каждым кустом.
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 сентября 2010, 08:57:54 »

Эскудо, именно с большой буквы... я же пишу Ленд и Сафарь с большой?  Веселый
До вас на этом перевале сидели два джипа (Паджеро старый и Хайлюкс). Следом за ними шел военный камаз 6Х6, затем Сафарь на всесезонке.
На их три джипа было 2 лебедки, одна из них сломанная. Первые два джипа прошли колею с помощью лебедя. Затем там уселся Камаз, я ему три дерева под колеса завалил пока он раза с 15 вылез. После этого пошел Сафарь и, проехав 3 метра, уселся в колею от Камаза. Пришлось тащить его 40 метров по камазовской колее своим лебедем... Капец, даже Годзилла так не напрягала мою лебедку  Крутой
Вытащил.
А так везде прошел сам, лебедкой не пользовался. Хотя перевал из-за этой колеи и еще одного места, там где сель сошел и булыжников накидали даже в сухую погоду стал самым сложным за последние 3 года.
На месте развалин Либерти наловил здоровенных крабов Улыбка Погода была отличная. Комары доставали пару часов вечером.
На перевале шуганул медведа своей дудкой. Вышел крабов проверить в одном месте на первале... Дай, думаю, противомедвежьей дудкой дуну на всякий случай.... Дунул. И точно - как ломанулся медвед через кусты на сопку. Е-мае, как он беднинький чесал по бамбуку... Реально от такой твари не убежать, если что...  А я ему еще и наподдал дудкой второй раз. Это моя месть за ночь страха на Шестоме месяц назад.
Второй медвед (то есть медведица приходила ночью часа в три). С ней был медвежонок, совсем крохотный. Подошла на 30 метров, постояла и свалила. В общем там медведы похоже под каждым кустом.

В этом году полная хрень спутиной, вот они и шарахаются возле берега,мож че вкиенет. Жрать то охото , зима не загорами.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 сентября 2010, 11:23:45 »

В этом году полная хрень спутиной, вот они и шарахаются возле берега,мож че вкиенет. Жрать то охото , зима не загорами.
ага, если учесть что Шестома тоже наглухо перекрыта.... капец че в этом году на путине делают....
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 сентября 2010, 14:21:02 »

Эскудо, именно с большой буквы... я же пишу Ленд и Сафарь с большой?  Веселый
До вас на этом перевале сидели два джипа (Паджеро старый и Хайлюкс). Следом за ними шел военный камаз 6Х6, затем Сафарь на всесезонке.
На их три джипа было 2 лебедки, одна из них сломанная. Первые два джипа прошли колею с помощью лебедя. Затем там уселся Камаз, я ему три дерева под колеса завалил пока он раза с 15 вылез. После этого пошел Сафарь и, проехав 3 метра, уселся в колею от Камаза. Пришлось тащить его 40 метров по камазовской колее своим лебедем... Капец, даже Годзилла так не напрягала мою лебедку  Крутой
Вытащил.
А так везде прошел сам, лебедкой не пользовался. Хотя перевал из-за этой колеи и еще одного места, там где сель сошел и булыжников накидали даже в сухую погоду стал самым сложным за последние 3 года.
На месте развалин Либерти наловил здоровенных крабов Улыбка Погода была отличная. Комары доставали пару часов вечером.
На перевале шуганул медведа своей дудкой. Вышел крабов проверить в одном месте на первале... Дай, думаю, противомедвежьей дудкой дуну на всякий случай.... Дунул. И точно - как ломанулся медвед через кусты на сопку. Е-мае, как он беднинький чесал по бамбуку... Реально от такой твари не убежать, если что...  А я ему еще и наподдал дудкой второй раз. Это моя месть за ночь страха на Шестоме месяц назад.
Второй медвед (то есть медведица приходила ночью часа в три). С ней был медвежонок, совсем крохотный. Подошла на 30 метров, постояла и свалила. В общем там медведы похоже под каждым кустом.


Ты же на Гламурном Эскудике ездиешь??,если это ты, то тебя видели мои друзья на Прадике,Лэнде,77,ты был у кариба,вот я и спрашиваю твой ник что бы спросить куда ездил? Веселый
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 02 сентября 2010, 14:21:57 »

ага, если учесть что Шестома тоже наглухо перекрыта.... капец че в этом году на путине делают....

А что такое Шестома??? Улыбка
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!