Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 14:05:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2642553 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1040 : 26 сентября 2010, 22:06:37 »

мы вчера до баклана прокатились.такой легкой дороги никогда там не видел.сказывается сухое лето.даже как то печально стало.уже когда уезжали домой на ю заставе вытащил лебедкой  из ручья хайс  .на южной заставе к стати говоря кета прет по тяжелой.сама во вкладыши бросается.даже сетку не надо ставить.так что если кто хочет то вперел.дорога терпима,до новиково доехал за 50 минут от корсакова
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1041 : 27 сентября 2010, 13:37:00 »

мы вчера до баклана прокатились.такой легкой дороги никогда там не видел.сказывается сухое лето.даже как то печально стало.уже когда уезжали домой на ю заставе вытащил лебедкой  из ручья хайс  .на южной заставе к стати говоря кета прет по тяжелой.сама во вкладыши бросается.даже сетку не надо ставить.так что если кто хочет то вперел.дорога терпима,до новиково доехал за 50 минут от корсакова
Слушай, а от Новиково долго ехать до того места где Кета ходит, и дойдёт ли немного поднятый Сафари на всесезонке?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1042 : 27 сентября 2010, 21:31:43 »

точно не знаю скока км,может 15.там грунтовка и доехать можно почти до конца по ней на обычном 4вд.можешь на любом жэпсе посмотреть,южная застава везде отмечена.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1043 : 28 сентября 2010, 11:00:38 »

точно не знаю скока км,может 15.там грунтовка и доехать можно почти до конца по ней на обычном 4вд.можешь на любом жэпсе посмотреть,южная застава везде отмечена.
У меня не обычный 4вд Улыбка плохих дорог не очень боюсь, я боюсь нехватки топлива - бак 40 литров. Поэтому и километраж спрашиваю. Что то в Новителе посмотрел нет у меня Южной заставы. Она дальше трех камней?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 28 сентября 2010, 12:15:23 »

От Новиково до Южной 10 км. От Южной до другого побережья ещё около 10 км. Так что считай сам. Подмигивающий
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1045 : 28 сентября 2010, 12:52:11 »

От Новиково до Южной 10 км. От Южной до другого побережья ещё около 10 км. Так что считай сам. Подмигивающий
До Южной 16 км.
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1046 : 28 сентября 2010, 12:55:37 »

А у меня 10 Показывает язык
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1047 : 28 сентября 2010, 16:11:19 »

От Новиково до Южной 10 км. От Южной до другого побережья ещё около 10 км. Так что считай сам. Подмигивающий
А зачем мне на другое побережье? Я так понял Кета в Южном ловиться.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1048 : 28 сентября 2010, 19:40:03 »


а к чему тогда реплика была
Слушай, а от Новиково долго ехать до того места где Кета ходит, и дойдёт ли немного поднятый Сафари на всесезонке?
тебе и объяснили что там обычная грунтовка,а хочешь прохватить чтобы не говорить что разочаровался в бездорожье то можешь проехать дополнительные 10км через перевал по нормальной грунтовке.для скептика вообще афальт.сейчас само то.совместишь рыбалку с поездкой по небольшому бездору.дорога должна быть несложной ,и вполне проезжабельной даже для немного поднятого сафари на всесезонке.возьмешь с собой 20л бенза для сафари немного поднятого,бака  в 40 литров должно хватить для грунтовки -до новиково и  обратно180 км,плюс 30 км до южной и обратно,плюс 20 через горбушу и обратно.так что машине бенза хватит и я в это верю и вы справитесь с этой задачей
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1049 : 29 сентября 2010, 10:14:27 »

а к чему тогда реплика былатебе и объяснили что там обычная грунтовка,а хочешь прохватить чтобы не говорить что разочаровался в бездорожье то можешь проехать дополнительные 10км через перевал по нормальной грунтовке.для скептика вообще афальт.сейчас само то.совместишь рыбалку с поездкой по небольшому бездору.дорога должна быть несложной ,и вполне проезжабельной даже для немного поднятого сафари на всесезонке.возьмешь с собой 20л бенза для сафари немного поднятого,бака  в 40 литров должно хватить для грунтовки -до новиково и  обратно180 км,плюс 30 км до южной и обратно,плюс 20 через горбушу и обратно.так что машине бенза хватит и я в это верю и вы справитесь с этой задачей
  Шутник.  Улыбка Да мне не бездорожье нужно, а рыба с икрой. Улыбка У меня нет Сафари у меня Джимни. Я за друга спрашивал про Сафари. До Новиково больше чем 90км я думаю 120 где то. Итого 240+30=270. Я думаю канистры с собой хватит. спасибо.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1050 : 24 апреля 2011, 01:08:42 »







« Последнее редактирование: 24 апреля 2011, 01:28:57 от MidnightDragon » Записан

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1051 : 24 апреля 2011, 11:10:30 »

Это где?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1052 : 24 апреля 2011, 11:22:05 »

Это где?
Где-то за Аралией Улыбка... Саня хотел резину оттестить)
Записан

Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #1053 : 24 апреля 2011, 11:24:31 »

Это где?
как лучше сказать .... где то на двух бревнах Веселый
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #1054 : 24 апреля 2011, 11:27:04 »

Где-то за Аралией Улыбка... Саня хотел резину оттестить)
резина нармуль даже лучше чем нармуль надо немного выше машину делать а то бревна снизу бегают Веселый
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1055 : 24 апреля 2011, 11:36:23 »

резина нармуль даже лучше чем нармуль надо немного выше машину делать а то бревна снизу бегают Веселый
Ну перенесешь ты мост под рессоры, поднимешь перед как-нибудь)... но ведь мод мостом просвета ровно столько же останется (ну только что рессор не будет под ним) Улыбка... проблемы бегающих бревен это не решит)
вот лебедка была бы очень кстати))
Записан

Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #1056 : 24 апреля 2011, 11:41:47 »

Ну перенесешь ты мост под рессоры, поднимешь перед как-нибудь)... но ведь мод мостом просвета ровно столько же останется (ну только что рессор не будет под ним) Улыбка... проблемы бегающих бревен это не решит)
вот лебедка была бы очень кстати))
тож вариан))) ну это опасно потом будет так...... и тут остапа понесло Веселый
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #1057 : 24 апреля 2011, 11:47:26 »

вы что там до ночи сидели???
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1058 : 24 апреля 2011, 11:59:45 »

вы что там до ночи сидели???
Мы вечером выехали) на обратном пути в самой первой луже сели на бревна) где-то на часик))
Записан

mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #1059 : 24 апреля 2011, 12:03:28 »

Рации пока нет, но тел мой знаешь, если что звони, а то я тоже еще резину не опробовал Улыбка
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!