Название: м. Крильон | география Отправлено: Индеец от 21 апреля 2015, 18:08:46 На карте яндекса через Крильон есть какая-то козья тропа обозначенная пунктиром. Ведёт она к невельскому перевалу.
Кто-нибудь про неё знает что-нибудь? (http://trueimages.ru/img/4e/78/17406355.jpg) Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: Alexander S от 21 апреля 2015, 19:58:08 Скорее всего это дорога геологов, когда в Аниве работал слышал про нее.
Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: Ko от 21 апреля 2015, 20:16:58 У "Внедорожника" что-нибудь про это есть? Вопрос чисто по географической близости к объекту. :)
Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: tom cat от 21 апреля 2015, 20:24:58 Это граница районов, на деревянной карте проходит так же.
Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: Ko от 21 апреля 2015, 20:29:45 Это граница районов, на деревянной карте проходит так же. На этой карте нет дороги в нужном районе. Штрих-пунктиром обозначена граница между Невельским и Анивским районами.Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: tom cat от 21 апреля 2015, 21:44:58 На этой карте нет дороги в нужном районе. Штрих-пунктиром обозначена граница между Невельским и Анивским районами. На бумажной карте пунктир с точкой - граница районов, соответствует пунктиру на Яндекс карте ( т.е. на Яндекс карте граница района обозначена пунктиром). Специально сравнил две карты: Яндекса и бумажную. Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: Safari151 от 21 апреля 2015, 21:56:35 На бумажной карте пунктир с точкой - граница районов, соответствует пунктиру на Яндекс карте ( т.е. на Яндекс карте граница района обозначена пунктиром). Специально сравнил две карты: Яндекса и бумажную. Дим ,так точно! Делит районы :)Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: green131 от 21 апреля 2015, 22:05:03 ездили мы как то с ловетского перевала в сторону крильона. там дорога лесовозная примерно 10 км.потом тупик.
Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: Индеец от 21 апреля 2015, 22:07:44 Это граница районов, на деревянной карте проходит так же. точно, граница районов. решили распилить полуостров(https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c0/Sakhalin_oblast_Regions.png) Название: Re: м. Крильон | география Отправлено: внедорожник от 04 мая 2015, 15:42:12 Хлопцы! Какая дорога? По водоразделу не значит,что как по хай вэю.Сопки,распадки глубиной хрен его знает сколько.Как там даже люди идти будут.Представьте это себе. :D
|