Южно Сахалинский Джипер Клуб

Общение => Болтовня => Тема начата: sakhalin_cat от 04 марта 2022, 00:16:38



Название: Ищу соучастников. :D
Отправлено: sakhalin_cat от 04 марта 2022, 00:16:38
Задумался начать небольшой коммерческий проект.
В результате хотелось бы увидеть транспортное средство повышенной проходимости с минимальным весом, водоплавающее (не тонет) с минимальной ценой и минимальным комфортом.
Нужно получить что-то прям совсем дешевое с использованием по максимуму готовых комплектующих от авто и сельхозтехники с минимальным весом.
Типа как мотособака только колесная... Этакая сверхбюджетная замена квадрику, но с немного другим назначением.
 С небольшой скоростью и огромным запасом хода, чтобы можно было снять колёсья и поставить например дутики или гусяны при желании. И чтобы можно было из неё выгрузится всем составом, взять за углы и развернуть в нужном направлении.
Короче жестяная ванна с колёсьями и моторчегом и тентом чтобы какули в лицо и за шиворот не летели... :D
.
Пока просто идея, никакой конкретики, только задумки разные.
.
Чего пишу сюда? Ну вдруг есть такой человек с огромным количеством свободного времени который хочет попробовать потратить это свободное время и немного денег для реализации подобного проекта. А лучше два-три таких человека, да еще и с руками и мозгами.
.
Сам в одного не потяну в связи с тем, что быстро загораюсь и быстро остываю и проект у меня превратится в долгострой который я потом сдам в металлолом. Найдется куча дел по работе которые будут важнее итд итп.
.
Есть мастерские, станки, инструменты и всё необходимое техническое обеспечение для реализации этого проекта.
Нет только соучастников которым было-бы это интересно.
.
Можно раскритиковать меня и отвадить от этой идеи, а можно чёнить придумать и подсказать. Может и родится какое прикольное чудовище которое будет стоить копейки а ползать "змеюка по болоту". Мне кажется нету бюджетных вариантов на рынке для путешествий (плаванья) по говнам на дальние расстояния.
.
В общем пока только мысли вслух.


Название: Re: Ищу соучастников. :D
Отправлено: SERJBIZ (Серый) от 09 марта 2022, 19:03:03
Посморите на ютубе, "вездеход 69".