Наша попытка прокатиться или информация для Volanda
<< < (5/5)
Artem:
Цитата: Johnni от 05 сентября 2013, 22:04:49

о блин, я в августе был в Александровске, хотя скорее в Арково, про эти места то же думал, да не срослось покататься толком
был только на Черной речке, перевал со стороны Михайловки впечатлил

ездил там в 09 году.. искали заезд к о.Октябрьскому... перевал там да.. классный.
Калючий:
С михайловки каторжанки нет значится? И в августе был на владимировке по иронии судьбы. Так местный абориген поведал нам, что этим летом со стороны александровска вышли два монстра, страшнее моей делики, и тихой сапой ушли дальше. И кого там носило? Там  до города оказывается 42 км. Но дороги отродясь не было.
Artem:
Цитата: Калючий от 08 сентября 2013, 10:51:16

С михайловки каторжанки нет значится? И в августе был на владимировке по иронии судьбы. Так местный абориген поведал нам, что этим летом со стороны александровска вышли два монстра, страшнее моей делики, и тихой сапой ушли дальше. И кого там носило? Там  до города оказывается 42 км. Но дороги отродясь не было.

не знаю как с дорогой от МИхайловки... надо ехать :) и бить..
до Владимировки была дорога... да там всего 42 км.... но как говорил местный абориген в прошлом году, типа там не проедешь.
Johnni:
Цитата: Artem от 06 сентября 2013, 09:06:25

ездил там в 09 году.. искали заезд к о.Октябрьскому... перевал там да.. классный.

я то хотел на озеро, а вот провожатые не особо хотели туда. убеждали что дороги нет и все плохо, а так как был с семьей, не стал рваться в жесткий оффроад, и согласился на простую прогулку
хочу как нибудь вернутся и покатать там еще, в т.ч. на озеро, и от Михайловки по каторжанке и на Владимировку
Artem:
вот по Каторжанке надо ехать в машины 2-3
Навигация
На уровень вверх
Предыдущая страница
Главная страница