Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 07:00:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Трофи-рейд "От Углегорска по хребту" 15-16 июня 2013 года  (Прочитано 193197 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 19 мая 2013, 21:02:44 »

Предлагаю по алкогольному опьянению не наказывать весь экипаж, а исключать только тех, кто попался, а экипаж будет стартовать в меньшинстве. Это будет справедливей.
Данный пунк уже испарвил.

Экипаж с пилотом пойманным под шафе самонакажется, если других пилотов в нем не будет.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 19 мая 2013, 22:04:40 »

Это больше для вас, УРК, нужно. На популяризации движения в Южном, Холмске или Корсакове это вряд ли отразится... Поэтому думаю решение нужно принимать вам самим. Много машин в 18 -1830 вряд ли стоит ждать. Если сделать попозже, часов в 20-2030, кворум возможно наберется.
Провести мы не против,даже администрация нас вроде поддерживает, но нужна массовость. Можно сдвинуть митинг часов на семь вечера но тогда поздно закончится ТИ. Оставим это пока. После подачи заявок обзвоним всех, сделаем опрос и уже картина будет вырисовываться.
Записан

Александр Семенов
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 19 мая 2013, 22:15:50 »

Провести мы не против,даже администрация нас вроде поддерживает, но нужна массовость. Можно сдвинуть митинг часов на семь вечера но тогда поздно закончится ТИ. Оставим это пока. После подачи заявок обзвоним всех, сделаем опрос и уже картина будет вырисовываться.

Как вариант, включите вопрос по планируемому времени прибытия в заявку.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 19 мая 2013, 23:45:52 »

... Выкладываю проект регламента проведения 2-го этапа Чемпионата Сахалинской области по вне дорожному многоборью,
Титульный лист не забудьте исправить, реквизиты чиновников старые. И везде где в тексте звучит "внедорожное многоборье" исправьте на "автоспорт" иначе в Минспорте не согласуют.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Василий
Гость
« Ответ #24 : 20 мая 2013, 20:40:00 »

нету лебедки(((( и шноркель незнаю успею постаить нет, заказал где то в пути((( как быть???
Записан
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 20 мая 2013, 21:09:27 »

нету лебедки(((( и шноркель незнаю успею постаить нет, заказал где то в пути((( как быть???
Представь как тебе без всего этого будет тяжело, штурмана машину из грязи не вытолкнут
Записан

Suzuki Jimny Wide
Трович
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 441


26-78-08, Ярик

328885988
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 мая 2013, 22:04:15 »

Представь как тебе без всего этого будет тяжело, штурмана машину из грязи не вытолкнут

А я представляю, как тяжко будет нам, даже все это имея. =)
Записан

Pajero III, 4m41 turbo-diesel
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 20 мая 2013, 22:10:39 »

А я представляю, как тяжко будет нам, даже все это имея. =)
Привет, Ты учавствуешь? я уже готовлюсь и испровляю ошибки песочницы Подмигивающий
Записан

Suzuki Jimny Wide
Трович
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 441


26-78-08, Ярик

328885988
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 мая 2013, 22:29:32 »

Привет, Ты учавствуешь? я уже готовлюсь и испровляю ошибки песочницы Подмигивающий

Придется ехать, чтоб добирать очки. Не все же тебе должно достаться. =) А машиной только по выходным могу заниматься... так что пока перерыв)
Записан

Pajero III, 4m41 turbo-diesel
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 20 мая 2013, 22:36:46 »

Придется ехать, чтоб добирать очки. Не все же тебе должно достаться. =) А машиной только по выходным могу заниматься... так что пока перерыв)
А мне все и не надо, я в трофи рейдах еще не учавствовал, так что я новичек в этом деле, у тебя не плохой шанс, хотя там будут достойные конкуренты, так что посмотрим  Веселый
Записан

Suzuki Jimny Wide
Трович
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 441


26-78-08, Ярик

328885988
Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 мая 2013, 22:47:34 »

А мне все и не надо, я в трофи рейдах еще не учавствовал, так что я новичек в этом деле, у тебя не плохой шанс, хотя там будут достойные конкуренты, так что посмотрим  Веселый

Так и я еще не был в трофях. =) Пока надеюсь на блокировки. Не знаю, успею ли подвеску закатить...
Записан

Pajero III, 4m41 turbo-diesel
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 21 мая 2013, 09:48:27 »

нету лебедки(((( и шноркель незнаю успею постаить нет, заказал где то в пути((( как быть???
Без шноркеля и лебедки нельзя. Трасса сложная, да и воды наверное будет не мало. Еще время есть поставить.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 21 мая 2013, 09:49:30 »

Титульный лист не забудьте исправить, реквизиты чиновников старые. И везде где в тексте звучит "внедорожное многоборье" исправьте на "автоспорт" иначе в Минспорте не согласуют.
Титульный исправим и спасибо за подсказку.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 21 мая 2013, 09:50:08 »

Как вариант, включите вопрос по планируемому времени прибытия в заявку.
Была такая мысля, надо будет сделать.
Записан

Александр Семенов
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 21 мая 2013, 10:19:49 »

Если позволят условия (трасса) будет  новый+старый, если нет, то старый.
Прикинул НОВЫЙ маршрут, должно быть очень интересно. Подмигивающий А что может помешать?
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 21 мая 2013, 11:48:45 »

Прикинул НОВЫЙ маршрут, должно быть очень интересно. Подмигивающий А что может помешать?
Да мешать вроде не чему. Вот сколько времени займет новый маршрут, это будет известно только после 01 июня. Хотим в первых числах уже прописать трек. Честно я сам там не ездил, только по наслышке.
Записан

Александр Семенов
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 21 мая 2013, 14:24:44 »

Титульный исправим и спасибо за подсказку.
Кстати, арка уже у нас, завтра планируем проверочный надув и можем передать вам на этап. Сами сможем привезти только 14 июня, ночью очевидно... И сразу можем забрать Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 21 мая 2013, 14:59:05 »

Кстати, арка уже у нас, завтра планируем проверочный надув и можем передать вам на этап. Сами сможем привезти только 14 июня, ночью очевидно... И сразу можем забрать Улыбка
Вполне возможно, что я на следующей неделе поеду в те края, могу передать арку. 
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 21 мая 2013, 15:45:14 »

Кстати, арка уже у нас, завтра планируем проверочный надув и можем передать вам на этап. Сами сможем привезти только 14 июня, ночью очевидно... И сразу можем забрать Улыбка
Пока не решится вопрос с проведением торжественной части, нет необходимости. Мне потом все равно придется в Южный ехать, там и заберу. Если делать наклейки на арку, лучше какие?
Записан

Александр Семенов
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 21 мая 2013, 15:56:45 »

Кстати, арка уже у нас, завтра планируем проверочный надув и можем передать вам на этап. Сами сможем привезти только 14 июня, ночью очевидно... И сразу можем забрать Улыбка
Если размер сооружения позволит, смогу (скорее всего) привезти к 14-15.00. А может и раньше.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!