Южно Сахалинский Джипер Клуб
19 апреля 2024, 23:52:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: АВКС  (Прочитано 22617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« : 23 мая 2013, 10:47:39 »

Думаю не стоит больше "засорять" тему про ЧО-2013 проблемами с пользованием общего имущества. А общее имущество как известно уже появилось. Соответственно возникают некоторые проблемы, которые нужно решать совместно.
Итак, проблема первая. Вчера обратился представитель начинающих котлетоводов, с целью вступить в долевое право владения и пользования аркой. Парни дают 5 т.р.
У АвтоТуровцев общее мнение не выработалось. Кто-то предложил деньги у них не брать, а в случае необходимости давать нуждающимся, с согласия всех собственников, в аренду, за определенную плату. Также предложили деньги у них взять и разделить между собственниками поровну или пропорционально вкладу в собственность. Вообщем надо узнать мнения всех.
Вторая проблема. Во избежания всяческих недоразумений, предлагаю клубам определиться по календарю своих мероприятий. Что-бы не началось непредвиденных споров об использовании арки.
АвтоТуру арка понадобиться 6 июля.
Сузуководам 29 июня и конец сентября.
Естественно приоритет имеют этапы ЧО.
« Последнее редактирование: 23 мая 2013, 10:49:25 от КОЧЕВНИК » Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 мая 2013, 12:00:47 »

Я думаю что не стоит плодить собственников арки. Чем меньше, тем лучше. Ложка была дорога к обеду... Я так понимаю на сегодняшний день она полностью оплачен. На этом и стоит остановиться. Всем остальным можно сдавать ее в аренду за деньги. Вот только вопрос в том, как потом с этими деньгами быть.

И вообще арку выдавать бесплатно предлагаю только на собственные мероприятия "инвесторов". Взять у "АВКС" и дать своим друзьям попользоваться по кентовски - это считаю нужно исключить.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 мая 2013, 12:06:15 »

Я думаю что не стоит плодить собственников арки. Чем меньше, тем лучше. Ложка была дорога к обеду... Я так понимаю на сегодняшний день она полностью оплачен. На этом и стоит остановиться. Всем остальным можно сдавать ее в аренду за деньги. Вот только вопрос в том, как потом с этими деньгами быть.

И вообще арку выдавать бесплатно предлагаю только на собственные мероприятия "инвесторов". Взять у "АВКС" и дать своим друзьям попользоваться по кентовски - это считаю нужно исключить.
Злой ты однако  Грустный
П.С. Если арка и понадобится - то скорее всего на один раз в год !!!  и сколько это будет стоить  Непонимающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 23 мая 2013, 12:22:40 »

Злой ты однако  Грустный
П.С. Если арка и понадобится - то скорее всего на один раз в год !!!  и сколько это будет стоить  Непонимающий
каждый этап соревнований + фестиваль. а это далеко не один раз в год.
Макс правильность рассуждает, чем больше собственников тем сложнее найти концы будет при волшебном исчезновении предмета.
Записан

Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 мая 2013, 12:33:30 »

Я всё,всё,всё понял  Обеспокоенный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 мая 2013, 13:36:31 »

каждый этап соревнований + фестиваль. а это далеко не один раз в год.
Макс правильность рассуждает, чем больше собственников тем сложнее найти концы будет при волшебном исчезновении предмета.
Скорее всего не исчезновения, а ее вида...Я вообще даже был бы против наклейки на нее наклеек...все равно следы будут оставаться.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 мая 2013, 14:25:03 »

Я думаю что не стоит плодить собственников арки. Чем меньше, тем лучше. Ложка была дорога к обеду... Я так понимаю на сегодняшний день она полностью оплачен. На этом и стоит остановиться. Всем остальным можно сдавать ее в аренду за деньги. Вот только вопрос в том, как потом с этими деньгами быть.

И вообще арку выдавать бесплатно предлагаю только на собственные мероприятия "инвесторов". Взять у "АВКС" и дать своим друзьям попользоваться по кентовски - это считаю нужно исключить.
По кентовски исключено, хотелось бы даже между собственниками передовать по акту передачи. И за порчу отвечать. Если давать кому в пользование за деньги,то сумму можно разделить между всеми собственниками.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 23 мая 2013, 14:31:40 »

Злой ты однако  Грустный
П.С. Если арка и понадобится - то скорее всего на один раз в год !!!  и сколько это будет стоить  Непонимающий
Этот вопрос можно обсудить. Где нить 1-2 т.р. в сутки.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 мая 2013, 14:34:34 »

каждый этап соревнований + фестиваль. а это далеко не один раз в год.
Макс правильность рассуждает, чем больше собственников тем сложнее найти концы будет при волшебном исчезновении предмета.
Женька имел ввиду один раз у котлетчиков. А в общем до 10 раз в год возможно.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 мая 2013, 14:36:42 »

Если давать кому в пользование за деньги,то сумму можно разделить между всеми собственниками.
Рано или поздно, ресурс у девайса иссякнет. Кстати очень много от условий хранения зависит(желательно отапливаемое помещение, и плотная "тара" для транспортировки)А  денюжку за ренту можно собирать на какой-нибудь другой девайс, не обязательно арку.Может еще чего требуется...
P/S/  Мысль в слух, не более. Решать ВАМ.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 23 мая 2013, 14:39:50 »

Скорее всего не исчезновения, а ее вида...Я вообще даже был бы против наклейки на нее наклеек...все равно следы будут оставаться.
Следы не останутся. Материал очень "скользкий", наклейки сами очевидно долго не будут держаться... Если конечно их скотчем не прилеплять  Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 мая 2013, 15:05:17 »

Рано или поздно, ресурс у девайса иссякнет. Кстати очень много от условий хранения зависит(желательно отапливаемое помещение, и плотная "тара" для транспортировки)А  денюжку за ренту можно собирать на какой-нибудь другой девайс, не обязательно арку.Может еще чего требуется...
P/S/  Мысль в слух, не более. Решать ВАМ.

денюжку можно собирать на следующую арку, либо на ее ремонт, т.к. через какое-то количество лет сотрется проткнется либо рассыпится ИМХО
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 23 мая 2013, 15:25:12 »

Есть такая штука как липучка (велкро-лента) основу приклеить надолго к самой арке, а вставшуюся часть клеить там к банерам или плакатам, получится должно многоразово. Ну естественно под размеры старта-финиша, и по бокам рекламу спонсоров можно лепить.. (Предложение из зала на обсуждение)
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 23 мая 2013, 15:53:11 »

Я думаю что не стоит плодить собственников арки. Чем меньше, тем лучше. Ложка была дорога к обеду... Я так понимаю на сегодняшний день она полностью оплачен. На этом и стоит остановиться. Всем остальным можно сдавать ее в аренду за деньги. Вот только вопрос в том, как потом с этими деньгами быть.

И вообще арку выдавать бесплатно предлагаю только на собственные мероприятия "инвесторов". Взять у "АВКС" и дать своим друзьям попользоваться по кентовски - это считаю нужно исключить.
насколько я знаю Женя озвучивал участие в оплате и раньше, поэтому почему бы не включить "котлетоводов" в состав собственников арки?
тем более что их автономные мероприятия, где им может понабиться эта арка, в этом году вообще маловероятны, а в следующем, при успешном строительстве "котлет" они наверное уже будут выступать в общем ЧО
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 23 мая 2013, 17:17:26 »

насколько я знаю Женя озвучивал участие в оплате и раньше, поэтому почему бы не включить "котлетоводов" в состав собственников арки?
тем более что их автономные мероприятия, где им может понабиться эта арка, в этом году вообще маловероятны, а в следующем, при успешном строительстве "котлет" они наверное уже будут выступать в общем ЧО
Абсолютно верно. Это вклад в общее дело, не более. Мы  не претендуем не на какое эксклюзивное право стать  совладельцами  АРКИ и в ближайшей перспективе нам она  без надобности. 
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 23 мая 2013, 17:29:52 »

Рано или поздно, ресурс у девайса иссякнет. Кстати очень много от условий хранения зависит(желательно отапливаемое помещение, и плотная "тара" для транспортировки)А  денюжку за ренту можно собирать на какой-нибудь другой девайс, не обязательно арку.Может еще чего требуется...
P/S/  Мысль в слух, не более. Решать ВАМ.
на вторую арку) или на фестиваль.
Записан

MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 23 мая 2013, 17:46:19 »

насколько я знаю Женя озвучивал участие в оплате и раньше, поэтому почему бы не включить "котлетоводов" в состав собственников арки?
тем более что их автономные мероприятия, где им может понабиться эта арка, в этом году вообще маловероятны, а в следующем, при успешном строительстве "котлет" они наверное уже будут выступать в общем ЧО
Озвучивал не значит оплатил.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 23 мая 2013, 18:24:34 »

Абсолютно верно. Это вклад в общее дело, не более. Мы  не претендуем не на какое эксклюзивное право стать  совладельцами  АРКИ и в ближайшей перспективе нам она  без надобности. 
Паш, если не претендуете на долевую собственность, то не вопрос, мы вашу пятёру разделим на клубы и "обмоим" арку Улыбка А на первое ваше мероприятие дадим арку бесплатно, в качестве поддержки продвижения вашего движения. Улыбка Ну, а в последующем, по мере необходимости, за минимальную плату по блату. Подмигивающий Это как предложение...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 мая 2013, 22:11:26 »

Есть такая штука как липучка (велкро-лента) основу приклеить надолго к самой арке, а вставшуюся часть клеить там к банерам или плакатам, получится должно многоразово. Ну естественно под размеры старта-финиша, и по бокам рекламу спонсоров можно лепить.. (Предложение из зала на обсуждение)
Паша, не нужно портить внешний вид арки приклеенными на 401-й липучками, а иначе, там ничего не задержится надолго Улыбка
это не только испортит вид, но и начнет протирать ткань при перевозке
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 23 мая 2013, 22:14:34 »

... они наверное уже будут выступать в общем ЧО
Заметь, что "выступать" и "организовывать" - понятия разные.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!