Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 июня 2024, 04:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24
  Печать  
Автор Тема: "Jimny Battle - Болотный Драйв" 30 июня 2013  (Прочитано 185140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 30 июня 2013, 20:31:35 »

вот бы кто выдео выложил, как Богатырь перескочил из одного выхода в другой на финише, а то я с лебедкой бегал в это время
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 30 июня 2013, 20:45:05 »

Я помню, что во второй раз с машины выходил очень крупный парень, медведь, и с позывным  Веселый юный подаван ... Поменяй позывной Улыбка а так, Жека опытный парень, может многому научить..

Не сбивай человека с пути истинного Подмигивающий он ещё учится Смеющийся
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : 30 июня 2013, 20:48:03 »

Спасибо организаторам огромное, удовольствия получил выше крыши Улыбка Квадраты просто молодцы! погода отличная, все здорово Улыбка
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Yuryi
Гость
« Ответ #363 : 30 июня 2013, 20:49:26 »

Организаторам большое спасибо, это было настоящее шоу, квадраты конечно взорвали всё Веселый. Знал бы ранее где будет проходить то заехал бы куда нибудь на полей было бы +ещё 4 сидячих зрительских места Улыбка
Записан
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 30 июня 2013, 20:50:47 »

Организаторам большое спасибо, это было настоящее шоу, квадраты конечно взорвали всё Веселый. Знал бы ранее где будет проходить то заехал бы куда нибудь на полей было бы +ещё 4 сидячих зрительских места Улыбка

ты со своей лоджией Подмигивающий был бы дополнительный якорь Веселый
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #365 : 30 июня 2013, 21:07:43 »

Вот такое после сорев в ванне откисает
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #366 : 30 июня 2013, 21:17:58 »

Организаторам большое спасибо, это было настоящее шоу, квадраты конечно взорвали всё Веселый. Знал бы ранее где будет проходить то заехал бы куда нибудь на полей было бы +ещё 4 сидячих зрительских места Улыбка
Юра,я тебя "поймал"
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 30 июня 2013, 21:18:59 »

 Стою в очереди  помыться в душ...семья то ого го!!! Ни как не пойму чем от меня так воняет... Веселый  
Спасибо всем кто помогал...Пахабу отдельное спасибо МОЛОДЕЦ!!! Если честно не думал, что так хорошо все выйдет.. если бы еще касок 8шт было прошло бы все наааамного быстрее. Зрители молодцы держались до конца, а это самое главное. Немного надо передумать олимпийскую систему, а то как то неудобно получилось перед товарищами по клубу...он меня на первом круге обогнал, а мне достался счастливый билетик и я занял второе место, а он третье.... Мы починили свои авто, убрались.. иии теперь стою в очереди в ...о все побежал. Смеющийся
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 30 июня 2013, 21:24:21 »

Усё.... теперь можно выдохнуть....
Наверно такого тяжелого мероприятия мы еще не проводили.
Огромное спасибо всем членам клуба которые приниимали участие в организации...
Была проделана огромная работа... Спасибо большое спонсорам за отличные призы и помощь в организации.
Очень рады были увидеть такое ограмное количество зритилей. Спасибо что посетили наше мероприятие. Поддержка зрителей на трассе была просто потрясной. Я порой даже от криков болельщиков не слышал звука мотора работающего до отсечки, просто супер. Большое спасибо всем участникам за то что посетили наше болтное побоище, надеемся мы не кого не разочаровали...
Будем стараться и дальше приносить как можно больше положительных эмоций на мероприятиях нашего клуба...
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #369 : 30 июня 2013, 21:25:29 »

вот бы кто выдео выложил, как Богатырь перескочил из одного выхода в другой на финише, а то я с лебедкой бегал в это время
ты в машине сидел рядом со мной и мы в это время шли на финиш.... если бы ты с лебедкой бегал...мы бы его не объехали.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 30 июня 2013, 21:30:26 »

ты в машине сидел рядом со мной и мы в это время шли на финиш.... если бы ты с лебедкой бегал...мы бы его не объехали.

да хрен знает, я еще подумал, Зачем Алекс назад сдал, а ты мне  в ухо ореш мы победили  Веселый
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 30 июня 2013, 21:32:47 »

#msg219867 da
Да и у меня сегодня было первое боевое крещение.
Вторых боевых крещений не бывает. Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 30 июня 2013, 21:37:18 »

...также благодарность представителям Внедорожника (Жигли и семейство), убрали мусор со всего палаточного городка...
А что, клуб "Сузуки" этому ещё не обучен? Для всех участников ЧО это норма, и уже очень давно. В замешательстве
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 30 июня 2013, 21:38:59 »

А что, клуб "Сузуки" этому ещё не обучен? Для всех участников ЧО это норма, и уже очень давно. В замешательстве
Мероприятие по уборке у нас запланированно на завтра  Подмигивающий, сегодня очень устали
Записан

Suzuki Jimny Wide
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 30 июня 2013, 21:42:48 »

Ребята организаторы молодцы, спасибо за отличное зрелище!!!!!!!
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 30 июня 2013, 21:44:41 »

А что, клуб "Сузуки" этому ещё не обучен? Для всех участников ЧО это норма, и уже очень давно. В замешательстве

не надо передергивать, когда мы только закончили официальные мероприятия, подошел Петруха и сказал, что мусор с поляны собран, мешок с мусором возле дров...
именно это и хотел подчеркнуть.
с другой интерпретацией пожалуйста на срачком
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #376 : 30 июня 2013, 21:46:06 »

Мероприятие по уборке у нас запланированно на завтра  Подмигивающий, сегодня очень устали

уточню, мусор весь убран,
на завтра планируется уборка всего пило-дерево материала-конструкций  Улыбка
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #377 : 30 июня 2013, 21:50:31 »

совмещение  соревнований авто с заездами квадратов оч правильное решение для популяризации и зрительского кайфа,так как динамики и соревновательного процесса там хоть занимай...старт по 4 квадрата -вещь! если было бы еще мото- то можно было бы посмотреть и  на ацкий труд...трасса хороша,вся видима и достаточно непроста.зрители вкусили очучения  как в кинотеатре с 3D
Записан
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 30 июня 2013, 21:52:45 »

Мероприятие понравилось, хорошо провели  воскресение. Парные заезды хорошо а четверки у квадров просто супер. Еще бы получилось бы когда нибудь и машинам по четыре штуки за раз стартовать. Суперфинал очень понравился, особенно когда паук приследовал квадрик на котором сидела штурманом девушка.
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #379 : 30 июня 2013, 21:54:50 »

не надо передергивать, когда мы только закончили официальные мероприятия, подошел Петруха и сказал, что мусор с поляны собран, мешок с мусором возле дров...
именно это и хотел подчеркнуть.
с другой интерпретацией пожалуйста на срачком
тут все как обычно,всегда найдется (найдутся)  кто-то самый знающий и бывалый,который все настроение   попытается подпортить.ребята,все норм,не обращайте внимания  и все  будет пучком.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!