ГЕНЕРАЛЫ КАРЬЕРОВ ИЛИ ВОЗРОЖДЕНИЕ " ШТУРМА"
(1/65) > >>
Калючий:
Итак, дамы и господа, сегодня было получено официальное разрешение на проведения соревнований в Тымовском районе. Место проведения "Красный карьер", время проведения 03.08.2013 года. Приглашаются все желающие имеющие формулу 4х4. Предупреждаю сразу, Техтреебования, Регламент проведения и все остальное добросовестно списаны с требований и регламента ЮСДК, с разрешения Максима Григорьева. Пока в планах; 1 проведение соревнований, 2 в промежутке подсчета очков и определения победителей проведение каких-нибудь конкурсов, 3 дискотека с заходом на всю ночь. Обещается живая музыка. Если честно, то сам не знаю, как все это будет выглядеть. Форму заявки и всю остальную документацию скину ближе к ночи. Ну и соответственно в процессе приема заявок, подготовки данного мероприятия, что-то будет корректироваться. С изменениями, дополнениями будем ознакамливать (под роспись :) ). Мы отдаем себе отчет в том, что не вписываемся в ваш график проведения Чемпионата, но будем рады видеть вас в наших краях, даже в роли зрителей.
SERJBIZ (Серый):
Паша,привет! спринт  будет? лето насыщенное получается,везде хочется побывать, когда все успеть.(остается с работы уволиться и развестись) :D
Калючий:
Серега, честно, пока сам не знаю. Если потянутся люди из Клубов, то будем ориентироваться под клубные машины, если Клубных будет мало, то в основном на местное население и просто желающих, короче на сток. Хочется чего-то скоростного и с брызгами грязи.
Fordzilla:
Это тот карьер, в котором был спринт в 2007 или 2008 г (где я задавил машину вашего полицейского начальника)?
Калючий:
Совершенно верно! И аккурат на том же месте будем делать трассу. Так сказать, чтобы помнили :D.
Навигация
На уровень вверх
Следующая страница
Главная страница