Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 июня 2024, 04:26:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Снова кража  (Прочитано 116080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 14 июля 2013, 23:52:55 »

.а как должна эта активность выглядеть? Я работаю по 12-16 часов в сутки и мне надо высыпаться, а не сидеть сторожить. Мне легче на стоянку поставить. Почему то я думаю, что большая часть людей так же работает и так же думает.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 15 июля 2013, 09:36:08 »

Сегодня утром за домом у соседа ночью кресту разули. Грустный Злой (Ново-Александровск, 2-я  Красносельская )
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Mika
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 331


Эскудо едет...


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 15 июля 2013, 10:06:21 »

Народ будет добавляться равнопропорционально потери ништяков....
Записан

Escudo 97,TA-01W,АКПП, G16A, body 2.5 cm, susp 3 cm, в остальном полный сток.
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #143 : 15 июля 2013, 22:07:13 »

сегодня сосед "мужичек в годах Грамотный) сказал что вообще эт дело рук правительства а связенно это "типо" со стоянками
Записан
Obix
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 517


+79147613885

263732755
Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 15 июля 2013, 22:14:29 »

сегодня сосед "мужичек в годах Грамотный) сказал что вообще эт дело рук правительства а связенно это "типо" со стоянками
ну так конечно Путин во всем виноват, как же сразу на него не подумали. Наверное поэтому и прилетает завтра, лично будет бороться с парковками во дворах, бггггг
Записан
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #145 : 15 июля 2013, 22:18:25 »

 смех смехам а в каждом слове есть доля правды, и про путина не кто не говорил, он говорил (со слов) про местное правительство,(типо стоянки есть а они на половину пустые) я конечно извеняюсь говорю не со своих слов, за что купил за то продал, и сегодня мне тортик поставили за прошедшую суботу Веселый
« Последнее редактирование: 15 июля 2013, 22:20:24 от Сергей Степанов » Записан
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 15 июля 2013, 22:27:55 »

смех смехам а в каждом слове есть доля правды, и про путина не кто не говорил, он говорил (со слов) про местное правительство,(типо стоянки есть а они на половину пустые) я конечно извеняюсь говорю не со своих слов, за что купил за то продал, и сегодня мне тортик поставили за прошедшую суботу Веселый
Коль на то пошло,то и поджег машин тоже рук Правительства. Есть конечно доля правды в этих словах,но уж больно подозрительно,что "щипают" только джииипы Непонимающий
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #147 : 15 июля 2013, 22:29:11 »

да и не только, и пузотерками не брезгают
Записан
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 15 июля 2013, 22:33:58 »

да и не только, и пузотерками не брезгают
Не спорю! Мне все-таки ближе вариант,что это приезжие гости. Уж больно они себя вольготно стали вести.
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #149 : 15 июля 2013, 22:37:46 »

не буду спорить но и "наши" тоже не лучши
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 16 июля 2013, 00:17:24 »

Могу сказать просто преступность шагнула вперд, освоили паяльник.ру с глушилками, хозяева полупустых стоянок решают вопрос наполнености с помощью гопоты. По это легко съемные предметы крепите так чтоб их было снять очень тяжело, на багажники и люстры можно ставить элементарные герконкцы и сига будет срабатывать.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 16 июля 2013, 00:23:45 »

О чем и речь, своего жулья хватает, а тут к ним на "подмогу" еще и интервенты приезжают. Но пи..ть их надо не по паспорту, а по фейсу, и тех, и других.
Записан
Vladlen
Администратор
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 245


47843994
Просмотр профиля
« Ответ #152 : 16 июля 2013, 09:31:46 »

На выходных у соседа (опять на Пограничной) волгу пытались то ли угнать то ли что - раскурочили крышку бака, разбили форточку и ковыряли замок дверной.
После выстрела в воздух - оказались спортсменами - стартонули так, что надо было только время засекать - на мировой рекорд шли - догнать так и не получилось, стрелять тоже было уже не в кого.
Двое русских было.
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #153 : 16 июля 2013, 10:09:57 »

На выходных у соседа (опять на Пограничной) волгу пытались то ли угнать то ли что - раскурочили крышку бака, разбили форточку и ковыряли замок дверной.
После выстрела в воздух - оказались спортсменами - стартонули так, что надо было только время засекать - на мировой рекорд шли - догнать так и не получилось, стрелять тоже было уже не в кого.
Двое русских было.
Шпана по ходу....
Записан
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #154 : 16 июля 2013, 10:16:34 »

На выходных у соседа (опять на Пограничной) волгу пытались то ли угнать то ли что - раскурочили крышку бака, разбили форточку и ковыряли замок дверной.
После выстрела в воздух - оказались спортсменами - стартонули так, что надо было только время засекать - на мировой рекорд шли - догнать так и не получилось, стрелять тоже было уже не в кого.

Один был в белой футболке
Двое русских было.
Записан
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #155 : 16 июля 2013, 10:18:23 »

Все-таки с телефона писать тяжко
Записан
Buharik
Гость
« Ответ #156 : 16 июля 2013, 11:02:28 »

Коль на то пошло,то и поджег машин тоже рук Правительства. Есть конечно доля правды в этих словах,но уж больно подозрительно,что "щипают" только джииипы Непонимающий
В правительстве то же разные люди. В том числе и владельцы стоянок. У нас по ночам деревья так же неизвестные пилят.
Особо известный владелец стоянок, заводов, пароходов и мельниц пару лет назад начинал большую компанию по освоению этого направления. В основном был послан. Но многие сменили направление деятельности. Правда это ему не помогло.
Записан
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 16 июля 2013, 14:23:13 »

В правительстве то же разные люди. В том числе и владельцы стоянок. У нас по ночам деревья так же неизвестные пилят.
Особо известный владелец стоянок, заводов, пароходов и мельниц пару лет назад начинал большую компанию по освоению этого направления. В основном был послан. Но многие сменили направление деятельности. Правда это ему не помогло.
Мммммм....то ли я бухой,то ли лыжи по асфальту не едут....
Не пойму,к чему Вы уважаемый клоните Непонимающий
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Buharik
Гость
« Ответ #158 : 16 июля 2013, 15:08:49 »

Мммммм....то ли я бухой,то ли лыжи по асфальту не едут....
Не пойму,к чему Вы уважаемый клоните Непонимающий
Видимо первое. Я ответил на вопрос.
Хотя и про правительство. Могу напомнить как у нас высвобождались земли под дачами для строительства гандонной дороги. Как освобождали участки под строительства Эдема и Адмирала. Так что эта версия так же имеет право на жизнь.
Записан
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 16 июля 2013, 15:37:59 »

Видимо первое. Я ответил на вопрос.
Хотя и про правительство. Могу напомнить как у нас высвобождались земли под дачами для строительства гандонной дороги. Как освобождали участки под строительства Эдема и Адмирала. Так что эта версия так же имеет право на жизнь.
Это уже "Криминальная Россия" какая-то Улыбка
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!