Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 июня 2024, 06:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Трофи-рейд "Шешкевич Трофи": 18 сентября 2010 - 19 сентября 2010
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич-Трофи 2010  (Прочитано 207159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 28 августа 2010, 03:39:10 »

Половина участников в прошлом году даже не доехали до трубы
мы же два года до неё доехать не можем!!!
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 28 августа 2010, 09:34:34 »

Но с каждым годом все ближе подбираетесь! Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 августа 2010, 15:55:40 »

А в прошлом году 13-ый сделался победителем. Мне кажется. Макс прав - в трубе не фиг делать профикам. Сломаются. Это бой лебедок, без вариантов, а должны быть шансы и у пилота и у штурмана. как показывает практика, в трубе умирают 90% участников
С чего ты решила что профи должны ломаться в трубе ? Как показывает практика, машины умирают еще на подходе к ней... Благодаря яме и прочим засадам на зарнице.  Готовить надо машину, вот и все.
« Последнее редактирование: 28 августа 2010, 16:16:06 от MidnightDragon » Записан

тел250-654
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 28 августа 2010, 23:59:42 »

С чего ты решила что профи должны ломаться в трубе ? Как показывает практика, машины умирают еще на подходе к ней... Благодаря яме и прочим засадам на зарнице.  Готовить надо машину, вот и все.
Макс, а если старт с юга на север?
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 29 августа 2010, 00:17:31 »

Макс, а если старт с юга на север?
Не интересно будет проходить 4-ую промоину Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 29 августа 2010, 09:02:20 »

С чего ты решила что профи должны ломаться в трубе ? Как показывает практика, машины умирают еще на подходе к ней... Благодаря яме и прочим засадам на зарнице.  Готовить надо машину, вот и все.
макс, ты так рвешься в трубу, потому, что прекрасно знаешь, что у тебя машина имеет там преимущество над большинством участников Подмигивающий
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 августа 2010, 09:24:05 »

      В, Тымовске преимущество имели машины с хорошим клиренсом. Без вариантов.
Почему бы легким машинам теперь не попытаться наверстать упущенное ? Улыбка  да и поломаться я могу точно также, как и все....
А резину ты мою видел ? Улыбка
      Раз все говорят про сильный отсев машин в "трубе", то почему никто не замечает этот отсев в Углегорске ? В "профи" сколько машин не дошло до финиша ? Почти все поломки были по вине экипажа. А в "монстрах" ? Половина сошла с дистанции !
      А Тымовск, в категории "стандарт" ? Сколько машин физически было не в состоянии пройти дистанцию ?
      Давайте теперь сделаем ралли по дорогам общего пользования. Тупо. На скорость.
Это так, мое мнение. Не навязываю. Не будет трубы, значит не будет Улыбка а то щас накидаете помидоров.
Записан

тел250-654
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 августа 2010, 10:34:06 »

Гы... Улыбка Улыбка Улыбка
Нытьё начинается Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 августа 2010, 21:40:43 »

Судьба - злодейка! Но часть-то все-таки прошла! Я про то что ни у кого раньше вопросов (год назад и более) про турбу не возникало. Ясно понятно, что часть там и "погибнет", но в этотом то всеь и прикол. Другое дело действительно ли надо туда запускать "профи".
в общем - трубе быть!!!
давайте голосовать...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 августа 2010, 09:06:32 »

Я не против.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 30 августа 2010, 09:17:12 »

макс, ты так рвешься в трубу, потому, что прекрасно знаешь, что у тебя машина имеет там преимущество над большинством участников Подмигивающий
Не, ну согласитесь глупо ориентироваться при выборе трассы на слабейших. Тогда зчем вообще готовить тачку?!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 30 августа 2010, 09:36:28 »

Не, ну согласитесь глупо ориентироваться при выборе трассы на слабейших. Тогда зчем вообще готовить тачку?!
каждый готовит тачку по мере своих возможностей Улыбка
судя по предыдущим результатам, до трубы доходит меньшенство, значит и до нее есть место для борьбы. зачем заранее ориентироваться на еденицы, которые способны пройти трубу?
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #52 : 30 августа 2010, 09:47:31 »

Дима, мне конечно приятно, твое мнение, что я с легкостью пройду трубу и что у меня мало в ней конкурентов... Улыбка
Но с чего ты решил, чо это так ? Шишки я еще ни разу не прошел, уложившись в зачет. Да, я их проходил без серьезных поломок и без помощи. Но это не считается ! Поэтому я хочу попытаться сделать это еще раз, опираясь на старые ошибки. И я ее не боюсь ! Улыбка если не пройду и в этот раз, значит буду дальше готовить машину.
Если так дальше рассуждать, то надо убрать лужу на зарнице и прочие засады. Пусть все доедут. Поверь, лужа и длинный прогон по грунтовке имеют гораздо больше последствий, чем сам труба.

Записан

тел250-654
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 30 августа 2010, 09:50:24 »

Ханс, у тов. Пилота другой взгляд на это. Не способен построить тачку по максимому - не стоит вообще соваться...
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 30 августа 2010, 10:00:57 »

Я не участник (а как хотелось бы), не имею прямого отношения к организации Этапа и к моему мнению скорее всего даже не прислушаются, но всеже поддержу один из вариантов: Трубу оставить Монстрам, Профи пустить в обьезд (который тоже уже давно не хайвей), в противном случае в трубе будут стоять ВСЕ (не без помощи Профи)!
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 30 августа 2010, 10:21:22 »

...в противном случае в трубе будут стоять ВСЕ...

Так и получилось в прошлый раз.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #56 : 30 августа 2010, 10:26:53 »

хорошо.
Покажите "монстров" которые в трубе ЕДУТ Улыбка
Записан

тел250-654
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 30 августа 2010, 10:37:20 »

Дима, мне конечно приятно, твое мнение, что я с легкостью пройду трубу и что у меня мало в ней конкурентов... Улыбка
Но с чего ты решил, чо это так ? Шишки я еще ни разу не прошел, уложившись в зачет. Да, я их проходил без серьезных поломок и без помощи. Но это не считается ! Поэтому я хочу попытаться сделать это еще раз, опираясь на старые ошибки. И я ее не боюсь ! Улыбка если не пройду и в этот раз, значит буду дальше готовить машину.
Если так дальше рассуждать, то надо убрать лужу на зарнице и прочие засады. Пусть все доедут. Поверь, лужа и длинный прогон по грунтовке имеют гораздо больше последствий, чем сам труба.


я просто поделился свои м мнением Улыбка будем ехать аккуратно
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 30 августа 2010, 10:38:38 »

Монстры они на то и монстры - с двумя моторами на лебедке. Пройти им трубу без препятствий мешают профики, которые забивают проход( сразу говорю - это шутка). Оставьте трубу монстрам. Объезд, поверьте, ничуть не легче, я там была недавно. И, кроме того, после проливных дождей, там сейчас вся трасса - сплошная труба. В замешательстве
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 30 августа 2010, 10:41:00 »

С чего ты решила что профи должны ломаться в трубе ? Как показывает практика, машины умирают еще на подходе к ней... Благодаря яме и прочим засадам на зарнице.  Готовить надо машину, вот и все.

Потому что сама ломалась именно в ней.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!