Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 июня 2024, 22:15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34
  Печать  
Автор Тема: 4этап ЧО 2013 10-11 августа...Гонка-преследование "Танковый рубеж"Анивский район  (Прочитано 281164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 16 августа 2013, 09:49:54 »

В том и дело... Слишком много эмоций с матами. Это было предупреждение. Ещё одно такое выступление, и вечный бан...
согласен на все 100%  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #541 : 16 августа 2013, 09:56:43 »

Есть еще один немаловажный факт (Все об этом знают, но почему-то особенно не подымается в данной теме). При принятии решения учитывайте, что крайние соревнования для некотрых участников были определяющими в положении в турнирной таблице, соответственно они выкладывались по-полной и онулирование результатов приведет к вероятному конфликту интересов ( у каждого своя правда). В сухом остатке получится так: А и небыло-то этих соревнаваний для категории "монстры". Вот так - одним россчерком пера, целый кусок событий выкинем из истории. Принципы-принципами, но я не думаю, что это тот случай, когда надо давать бинальную оцену (черно-белое) происходящему. Я вообще против того чтобы поднимать этот вопрос спустя пять дней после окончания соревнований. Потому как технически все проведено в рамках регламента. Хорошо, если все хотят справедливости, тогда у меня вопрос: почему должны страдать только участники соревнований- ГЛАВНЫЕ персонажи события, какие санкции будут применены к ОРГАНИЗАТОРАМ за недогляд?
« Последнее редактирование: 16 августа 2013, 10:03:39 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #542 : 16 августа 2013, 10:00:34 »

...какие санкции будут применены к ОРГАНИЗАТОРАМ за недогляд?

На кол!  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #543 : 16 августа 2013, 10:14:03 »

На кол!  Веселый
и по ходу будут садить участники категории "Монстры" Веселый
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #544 : 16 августа 2013, 10:27:41 »

и по ходу будут садить участники категории "Монстры" Веселый
Не будут. Это только название страшное, а на самом деле мы очень мирные. Один только вид, например, Лёни Соболюка вызывает чувство доброты, мира и спокойствия. Улыбка
« Последнее редактирование: 16 августа 2013, 10:29:36 от Valdis » Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #545 : 16 августа 2013, 10:58:11 »

Не будут. Это только название страшное, а на самом деле мы очень мирные. Один только вид, например, Лёни Соболюка вызывает чувство доброты, мира и спокойствия. Улыбка
Я знаю Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Steel
Гость
« Ответ #546 : 16 августа 2013, 10:59:11 »

Что именно? То, что он как настоящее ссыкло, сидя у монитора обсирает спортсменов, типо они "специально" в болото не поехали, а сам даже с асфальта не съезжал?

А кто тебе сказал, что я с асфальта не съезжал?

"спортсменами" можно назвать честно соревнующихся людей, которые соблюдают правила соревнований, установленные организаторами. К сожалению "монстры" себя так не проявили на 4-ом этапе.

Проблема кстати не в том, что вы в какое то болото не поехали, а в том, что конкретно это болото, было монстровым спецучастком.

В том и дело... Слишком много эмоций с матами. Это было предупреждение. Ещё одно такое выступление, и вечный бан...

Матов было всего 2, а эмоции по моему нигде не запрещены.

Думается мне, что просто правда глаз резанула сильно, поэтому и потер мой пост.
« Последнее редактирование: 16 августа 2013, 11:04:45 от Steel » Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #547 : 16 августа 2013, 11:03:05 »

Еще один вопрос, Steel, Вы какой клуб представляете интересы, или просто болельщик за правду?
« Последнее редактирование: 16 августа 2013, 11:08:05 от BOBS » Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 16 августа 2013, 11:10:37 »

А кто тебе сказал, что я с асфальта не съезжал?

"спортсменами" можно назвать честно соревнующихся людей, которые соблюдают правила соревнований, установленные организаторами. К сожалению "монстры" себя так не проявили на 4-ом этапе.

Проблема кстати не в том, что вы в болото не поехали, а в том, что конкретно это болото, было монстровым спецучастком.

Матов было всего 2, а эмоции по моему нигде не запрещены.

У нас Монстры не новички и легких путей не ищут. Учитывая что все "нарушили правила" одинаково, я больше склоняюсь к тому, что участники не совсем поняли что от них требовалось. Не думаю что они сделали это умышленно, чтобы облегчить себе жизнь.

Думается мне, что просто правда глаз резанула сильно, поэтому и потер мой пост.

Думай что угодно, но правила общения на форуме никто не отменял. Маты и оскорбления здесь запрещены.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #549 : 16 августа 2013, 11:11:56 »

Какое то не приятное завершение чемпионата... Зачем надо было ставить такую точку...  В замешательстве
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Steel
Гость
« Ответ #550 : 16 августа 2013, 11:16:08 »

У нас Монстры не новички и легких путей не ищут. Учитывая что все "нарушили правила" одинаково, я больше склоняюсь к тому, что участники не совсем поняли что от них требовалось. Не думаю что они сделали это умышленно, чтобы облегчить себе жизнь.

Думай что угодно, но правила общения на форуме никто не отменял. Маты и оскорбления здесь запрещены.

как я писал в потертом тобою посте, облегчил себе жизнь первый участник, доехавший до этого спецучастка. Остальные, уверен на 99%, просто пошли по его колее.
Записан
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #551 : 16 августа 2013, 11:30:05 »

как я писал в потертом тобою посте, облегчил себе жизнь первый участник, доехавший до этого спецучастка. Остальные, уверен на 99%, просто пошли по его колее.
А кто первый выходил со старта?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #552 : 16 августа 2013, 11:32:31 »

Представитель клуба-организатора - Мальцев Игорь!  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #553 : 16 августа 2013, 11:35:06 »

Представитель клуба-организатора - Мальцев Игорь!  Веселый
вопросов больше не имею Веселый
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 16 августа 2013, 11:42:12 »

Представитель клуба-организатора - Мальцев Игорь!  Веселый
К сведению обсуждающих тему: Мальцев был сносором этапа, а вот в клубе уже довольно давно не состоит...
Записан

89147412133, 89621535901
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #555 : 16 августа 2013, 11:43:46 »

А кто тебе сказал, что я с асфальта не съезжал?

"спортсменами" можно назвать честно соревнующихся людей, которые соблюдают правила соревнований, установленные организаторами. К сожалению "монстры" себя так не проявили на 4-ом этапе.

Проблема кстати не в том, что вы в какое то болото не поехали, а в том, что конкретно это болото, было монстровым спецучастком.
проблема в том, что этот "болотный монстровый спецучасток" на треке никак не обозначен, и захода, коридора для захода на него на трассе тоже не было. т.ч все твои выводы и умоузаключения необоснованы.
Записан
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #556 : 16 августа 2013, 11:46:00 »

Будем толерантнее. Не будем забывать народную мудрость о том, что не ошибается тот кто не чего не делает.  Внедорожник понять можно, те люди что готовили трассу сами принимали участие в гонки. На следующий год если не будет хватать собственно квалифицированных судей на трассу может предусмотреть возможность привлечения судей других клубов или иных лиц прошедших подготовку и получившие разрешение на судейство с обязательными знаками различия от остальной массы людей находящихся поблизости, что бы участники не гадали кто это а исполняли его требования и замечания. Хотелось бы услышать мнение участников об обязательном применении касок на соревнованиях? Штурманам не жарко было? Улыбка
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #557 : 16 августа 2013, 11:48:51 »

Будем толерантнее. Не будем забывать народную мудрость о том, что не ошибается тот кто не чего не делает.  Внедорожник понять можно, те люди что готовили трассу сами принимали участие в гонки. На следующий год если не будет хватать собственно квалифицированных судей на трассу может предусмотреть возможность привлечения судей других клубов или иных лиц прошедших подготовку и получившие разрешение на судейство с обязательными знаками различия от остальной массы людей находящихся поблизости, что бы участники не гадали кто это а исполняли его требования и замечания. Хотелось бы услышать мнение участников об обязательном применении касок на соревнованиях? Штурманам не жарко было? Улыбка
В дождь было нормально
Записан
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #558 : 16 августа 2013, 11:57:55 »

Просьба к организаторам этапа.
Нарисуйте, как надо было проходить этот участок, с указанием направления объезда ленточек и расположением этой чертовой ямы.
Записан
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #559 : 16 августа 2013, 12:03:48 »

как я писал в потертом тобою посте, облегчил себе жизнь первый участник, доехавший до этого спецучастка. Остальные, уверен на 99%, просто пошли по его колее.
Откуда такая уверенность? Знание местности, экстрасенсорные способности или страховой полис?
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!