Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 апреля 2024, 08:41:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: м.Крильон  (Прочитано 55954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #80 : 17 сентября 2010, 09:04:07 »

нифига срача Улыбка
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 17 сентября 2010, 10:54:04 »

спросили у нач метео,да и обрывки брызговиков находили по дороге в засадах,в принципе было неудивительно,всего пару мест где придется повозиться.но из-за полной жопы на самом терпении в виду полного отсутсвия рыбалки погоды природы нет желания повторять данный маршрут,да и народ там не приветливый и бичеватый(нехозйственный)
Я первый раз в этом году на 9мая ходил на Крильон. Я ожидал от рассказанного про эту дорогу, что буду ползти на лебеде и поуши в грязи, но не разу не воспользовался ни лебедем ни чей то помощью. Потом было много дорог где я искал трудностей, но всё как то легко проходило. Я даже стал терять интерес. Но вот брат я съездил на Шишки летом в проливной дождь - вот это была дорога. Три дня я от туда выбирался, машину досих пор не собрал. Крильон мне был опасен только быстрым течением в реках и глубиной, я не думаю, что это одна из самых трудных дорог.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #82 : 17 сентября 2010, 11:44:59 »

ок.пока есть свободных пару минут продолжим диалог.
ныврово как и обратное кольцо крильона по своему хороши.на ныврово преимущественно мари и небольшое расстояние по лесу,и там и там присутсвуют хорошие трудности.на крильоне же с обратной стороны если идти то еще надо лезть в обход прижимов вверх в сопки и идти по конскому бамбуку.что само по себе является большой трудностью а потом спускать вниз и далее по остаткам старой японской дороги которая так же идет не по асфальту,начиная от атласово...я ездил с крильона полностью по яповским дорогам и практически не ехали по берегу за исключением небольшой петли возле кирилово.не могу сказать что сложнее, ныврово или крильон,так как обе дороги остались в памяти.единственное до охи надо еще доехать,а дорога занимает чуть ли не сутки,вот это тяжело,слишком большой прогон получается.
еще влад,я когда написал что мы прокатились на прадиках,написал это не к тому чтобы помериться письками,а просто написал что закатились туда тоже.ты же написал что по стопам идти легко и мы не такие крутые как типа другие.я и не собираюсь таким казаться так как это не так и это признаю.
в отличии от макса 65 я не говорю про вещи или стараюсь не говорить про вещи о которых не знаю,и утверждать безоговорочно что ныврово всяко сложенее чем то то и то то,не катавшись по другому маршруту.для макса65-я ездил на ныврово и знаком с тем маршрутом,так что ты меня не просветишь по теме ,совершенно ее не зная.2gpaapg -читай пожалуйста внимательно тему если пишешь ответы по ней и вступаешь в дискуссию с опонентами.еще раз для тебя, дорога с крильона была такова для меня трудной.невельск-крильон-ирша-атласово-кура-могучи-ульяновка-таранай-ю-сах.по трассе шебунино-крильон-шебунино я в одного перемещался на авто с фултаймом,туда и обратно,и если бы встрял то это были бы значительные трудности,поэтому так больше стараюсь и не делать,что и другим советую
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 17 сентября 2010, 13:02:20 »

Дело не в том кто какие дороги прошел, а в том что не стоит пренебрежительно отзываться о других Улыбка даже если за плечами весь Сахалин. Это то что меня возмутило.
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #84 : 17 сентября 2010, 13:20:08 »

влад,прочитай мой перый пост в этой теме еще раз,где ты там увидел пренебрежение по отношению к другим?мне кажется у тебя начал проявляться комплекс "звездной" болезни.ладно,проехали и все друг друга поняли,на шишках встретимся
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 17 сентября 2010, 13:50:03 »

Усе понятно Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 18 сентября 2010, 01:27:38 »

Я первый раз в этом году на 9мая ходил на Крильон. Я ожидал от рассказанного про эту дорогу, что буду ползти на лебеде и поуши в грязи, но не разу не воспользовался ни лебедем ни чей то помощью. Потом было много дорог где я искал трудностей, но всё как то легко проходило. Я даже стал терять интерес. Но вот брат я съездил на Шишки летом в проливной дождь - вот это была дорога. Три дня я от туда выбирался, машину досих пор не собрал. Крильон мне был опасен только быстрым течением в реках и глубиной, я не думаю, что это одна из самых трудных дорог.
Никто не уверят, что дорога на Крильон самая трудная на свете!!!  Но когда идет 80!!! машин, часть из них ломаются, кто-то застревает...
На одной и той же дороге в разное время ты можешь получить совсем разные ощущения...
Даже на 3 сентября те, кто прошел спокойно - сказали "асфальт", а те, кто застряли или что-то сломали, сказали, что дорога трудная...
И никак не молу понять, интерес к чему ты стал терять??? Какая у тебя была цель??? Убить машину и до сих пор ее не собрать?Непонимающий
Я расскажу тебе много мест, где это можно сделать...
Записан

89147412133, 89621535901
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 18 сентября 2010, 13:06:39 »

Интерес, что едешь и везде проходишь без трудностей.....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 19 сентября 2010, 20:38:18 »

Тогда тебе надо было выступать в Шешкевич-трофи. Там до финиша среди монстров только Годзилла дошла, вот это интерес побороться и пройти всю трассу без трудностей
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 19 сентября 2010, 22:25:04 »

Как раз наоборот я ездил по тем дорогам по которым проходил без особых трудностей, поэтому стал пропадать интерес.... Но съездив на Шешкевича я понял, что есть дороги на которых очень много трудностей, но было уже поздно машину не скоро обратно верну к жизни.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #90 : 19 сентября 2010, 22:33:54 »

гоодзила порадовала нас  своим присутствием на трубе.а то уже стало печально что не дождемся этого момента.печально что только она одна была.но ждали не зря и посмотрели на момент финиша,как она там ехала-там, где даже квадроциклы и багги с трудом ползли и мы помогали им советами и автомобилньными лебедками тянуться...впечатлило
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #91 : 19 сентября 2010, 22:37:14 »

2gpaapg -съездий на хомутовские шары.тебе понравится,доедешь влегкую,если не развернешься вначале самом
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 20 сентября 2010, 09:38:57 »

2gpaapg -съездий на хомутовские шары.тебе понравится,доедешь влегкую,если не развернешься вначале самом
Спасибо обезательно съезжу. А для чего ты перед моим именем всё время "2" ставишь?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #93 : 20 сентября 2010, 10:01:12 »

Спасибо обезательно съезжу. А для чего ты перед моим именем всё время "2" ставишь?
Это сокращение от созвучного to... обращение к тебе короче говоря Улыбка
« Последнее редактирование: 20 сентября 2010, 10:05:20 от MidnightDragon » Записан

макс65
Гость
« Ответ #94 : 20 сентября 2010, 14:00:25 »

2gpaapg -съездий на хомутовские шары.тебе понравится,доедешь влегкую,если не развернешься вначале самом
там вроде как огромная промоина идет вдоль дороги
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #95 : 20 сентября 2010, 15:39:30 »

смотрю на спор и не понимаю, о чем он Улыбка
В чем проблема ? Открываем карту и вперед. Заброшенных участков куча. 
Меня мой первый крильон  в 2008 тоже особо не впечатлил по сложности, хотя и застрял пару раз и крены неплохие выхватывал.
В 2009 и 2010 даже лебедку не разматывал.
Все зависит от подготовки авто и экипажа.
Дорога на крильон одна из тех, которая учит, изучаешь ошибки других. И я рад, что принимаю участие в марш-бросках.
Записан

тел250-654
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #96 : 20 сентября 2010, 15:54:14 »

там вроде как огромная промоина идет вдоль дороги

там маааленькая такая промоина,пройдешь ,проверишь себя и авто.не скажу что я легко недавно подымался ,но поднялся.подъемчик прикольненький.если что,сотовый там берет и до города за помощью не как на крильон
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 21 сентября 2010, 16:32:16 »

там маааленькая такая промоина,пройдешь ,проверишь себя и авто.не скажу что я легко недавно подымался ,но поднялся.подъемчик прикольненький.если что,сотовый там берет и до города за помощью не как на крильон
Это через полигон слево от в/части надо проезжать. Там еще свалка вдоль дороги везде и промоина с самого начала глубокая вдоль дороги?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #98 : 21 сентября 2010, 21:31:32 »

правильно,примерно так.я на сахкоме видео выложил.сегодня прокатились после работы.промоины немного стали поменьше,кто то камней в них наложил.но мы конечно эти камни поубирали,чтобы дорога повеселее была...
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 21 сентября 2010, 22:37:33 »

правильно,примерно так.я на сахкоме видео выложил.сегодня прокатились после работы.промоины немного стали поменьше,кто то камней в них наложил.но мы конечно эти камни поубирали,чтобы дорога повеселее была...
Партизаны блин Смеющийся. Это не вы так Железнодорожную раскалашматили Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!