Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 марта 2024, 02:09:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Как можно изуродовать Террано (фото)  (Прочитано 24856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #40 : 29 апреля 2015, 21:48:59 »

Где у тебя телефон взял, там и делал  Веселый За что тебе отдельное, человеческое спасибо  Подмигивающий
Доволен? сколько вышло по деньгам и по времени?

А про Макса да, слышал Улыбка
Записан
sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 29 апреля 2015, 22:11:14 »

По времени вышло много. Полторы недели, хотя обещал 5-7 дней. По деньгам 15 целковых, цена более чем вменяемая. В принципе пока всё ровно. После праздников видно будет.
Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
Artem
Гость
« Ответ #42 : 29 апреля 2015, 22:38:36 »

По времени вышло много. Полторы недели, хотя обещал 5-7 дней. По деньгам 15 целковых, цена более чем вменяемая. В принципе пока всё ровно. После праздников видно будет.
Понятно. по цене нормально, по времени в принципе тоже, мне дольше делал, хотя работы тоже больше.
Записан
sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 29 апреля 2015, 22:46:43 »

Понятно. по цене нормально, по времени в принципе тоже, мне дольше делал, хотя работы тоже больше.
Ценник вполне. Просто не люблю, когда двигают планку возврата. Сразу бы сказал, что полторы недели, я бы слова не сказал. А так я на тачку рассчитывал... Но всё ровно. Пока доволен. Праздники покажут.
Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
Artem
Гость
« Ответ #44 : 29 апреля 2015, 22:47:58 »

Ценник вполне. Просто не люблю, когда двигают планку возврата. Сразу бы сказал, что полторы недели, я бы слова не сказал. А так я на тачку рассчитывал... Но всё ровно. Пока доволен. Праздники покажут.
Понятно.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!