Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 апреля 2024, 02:10:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: MMC Delica  (Прочитано 86455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 26 февраля 2013, 18:04:05 »

Мистудиши Матиз  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
забыл
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 867


89621520251 Если что мой номер


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 17 апреля 2013, 19:41:49 »

Деликаводы , я знаю это к вам где токаря найти чтобы проставки под шаровую выточить  Рот на замке http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6746
Записан

fisher1380
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2280


89146450660 Евгений

356831061
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #122 : 17 апреля 2013, 20:38:46 »

Я с Новосиба заказывал, на делику как я знаю их оттуда завозят.
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #123 : 18 апреля 2013, 09:40:59 »

Деликаводы , я знаю это к вам где токаря найти чтобы проставки под шаровую выточить  Рот на замке http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6746
С точки зрения геомертрии работы подвески не очень удачный вариант... лучше проставки между шаровой и поворотным кулаком... Делиководам в этом повезло, опустил подрамник на величину этой проставки и полностью сохранил заводскую геометрию работы подвески Улыбка

Хорошая идея усилить рычаг сверху шайбой...
« Последнее редактирование: 18 апреля 2013, 09:44:45 от MidnightDragon » Записан

Сергей Степанов
Гость
« Ответ #124 : 05 мая 2013, 02:08:49 »

С точки зрения геомертрии работы подвески не очень удачный вариант... лучше проставки между шаровой и поворотным кулаком... Делиководам в этом повезло, опустил подрамник на величину этой проставки и полностью сохранил заводскую геометрию работы подвески Улыбка

Хорошая идея усилить рычаг сверху шайбой...
то есть увеличить палец шаровой? но по идее таким образом мы увеличиваемые рычаг, то есть нагрузку на сому шаровую,( да у меня хоть не делика но очень похоже, и передню балку оторвал на 80мм а сзади мост с рессорами и рессоры перекинул поверх моста ) пардон немного не втему
Записан
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #125 : 05 мая 2013, 07:57:33 »

то есть увеличить палец шаровой? но по идее таким образом мы увеличиваемые рычаг, то есть нагрузку на сому шаровую,( да у меня хоть не делика но очень похоже, и передню балку оторвал на 80мм а сзади мост с рессорами и рессоры перекинул поверх моста ) пардон немного не втему
Проставка у них между пальцем шаровой и самой цапфой.Палец в новое место в итоге вставляется.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
забыл
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 867


89621520251 Если что мой номер


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 05 мая 2013, 17:30:29 »

я уже отказался от данной идеи , у соклубовцев крабы мнет ...
Либо продаю машину либо мост .. Если не купят до того, как денег на мост накоплю , то вкатываем мосты  Рот на замке
Записан

Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #127 : 05 мая 2013, 21:41:59 »

я уже отказался от данной идеи , у соклубовцев крабы мнет ...
Либо продаю машину либо мост .. Если не купят до того, как денег на мост накоплю , то вкатываем мосты  Рот на замке
Как правило, на рамных авто, коим твой является, пределы роста лимитированы прочностью трансмиссии. Те же привода или ГП стопорят дальнейший рост.Бодик и резка арок помогают воткнуть колеса, при сохранении родных ходов подвески относительно рамы.(эт я про рычаги, цапфы, проставки...) Подрасти до 32-33", куча направлений на освоение и оттачивание навыков откроется. Смысл выносить подвеску(ЦЕЛУЮ ради мостов? сначала свою доломай Веселый  Иметь монстра при отсутствии опыта- почти то же, а то и хуже, чем не иметь(дальше тащить)
PS Митсубисиводам нафлудили тут, ссори :agree:
« Последнее редактирование: 06 мая 2013, 21:06:06 от Nagai » Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
pilot
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 06 мая 2013, 13:46:29 »


PS Митсубисиводам нафлудили тут, ссори :agree:

Да ребзя заканчивайте, а то чистить начну.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #129 : 06 мая 2013, 20:52:13 »

ни чего не понимаю, при чем тут возраст  Шокирован, я вот собрал себе проставыш под шаровую но мне пока не очень нравиться колесо Веселый  мне кажеться люфтит, я понимаю когда кажется кристится надо, а когда крестешься еще больше кажеться, хотя я все таки атеист 
Записан
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 06 мая 2013, 20:55:10 »

ни чего не понимаю, при чем тут возраст  Шокирован, я вот собрал себе проставыш под шаровую но мне пока не очень нравиться колесо Веселый  мне кажеться люфтит, я понимаю когда кажется кристится надо, а когда крестешься еще больше кажеться, хотя я все таки атеист 
Ты про это "Подрасти до 32-33, куча направлений на освоение и оттачивание навыков откроется." Веселый
Записан

Suzuki Jimny Wide
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #131 : 06 мая 2013, 21:48:20 »

  :blush:Pardon не правильно понял.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!