Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 апреля 2024, 01:49:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь по LSD TANIGUCHI  (Прочитано 27093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.Khon1987
Гость
« Ответ #40 : 21 сентября 2013, 14:45:54 »

Я же писал что я знаю Веселый  штатная LSD 1WAY,спортивные 1.5WAY и 2WAY

Да спасибо, знаю что писал.... вот ссылка глянь что там за ЛСД и для каких целей там так много разновидностей??? Чем же они отличаются, не могу понять:)

http://item.rakuten.co.jp/k-products/c/0000000463/
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #41 : 21 сентября 2013, 14:54:27 »

Прочтите тему и интересующие меня вопросы, а также ход диалогов и может быть вы увидите, какие советы меня интересовали на самом деле, и какая инфа мне нужна была. да были дельные советы: кто установит и принцип работы.
Услышал лишь то что ЛСД гавно некачественное, быстро сломается.
И кто здесь научился на ссвоих или чужих ошибках??? Помоему всем втерли что локрайт это круто, а круто потому как один купил, пропиарил, у всех стадное чувство сработало. А че дешего и сердито... ЗНАЧИТ КРУТО! И все сразу умные и крутые стали:)

И меня тоже удивляет, то что на форумах народ всегда свое гавно хвалит, а чужое даже ни имея полного представления, пытается обосрать.
Итог такой, с ЛСД никто и не сталкивался и опыта пользования не имеет, только так по наслышкам знает, что и как. Тут все ЛОКрайтщики:) А я дурак который никого не слушает и хочет купить ГАВНО!!!

p.s. Может и локрайт возьму или АРБ, не знаю пока... вообщем не принимайте близко, давайте без обид... это все лишь мое мнение, как и многие ваши. Удачи всем!!!

сколько много слов.
поставь себе лсд и мы глядя на твои покатушки по  природе, в корне изменим взгляд на этот дивайс.мне мозг никто не мыл и не пиарил по лок райту,сам могу  кому хочешь пропиарить.да еще  -у меня лок райт не стоит и лсд тоже нет и не было...удачи
« Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 14:56:24 от ВОДИТЕЛЬ-65ru » Записан
Mr.Khon1987
Гость
« Ответ #42 : 21 сентября 2013, 14:59:45 »

сколько много слов.
поставь себе лсд и мы глядя на твои покатушки по  природе, в корне изменим взгляд на этот дивайс.мне мозг никто не мыл и не пиарил по лок райту,сам могу  кому хочешь пропиарить.да еще  -у меня лок райт не стоит и лсд тоже нет и не было...удачи

поставь себе "гавно некачественное" и мы глядя на твои покатушки по  природе, в корне изменим взгляд на этот "гавно некачественное".мне мозг никто не мыл и не пиарил по лок райту,сам могу  кому хочешь пропиарить.да еще  -у меня лок райт не стоит и "гавно некачественное" тоже нет и не было...удачи

Я тебя прощаю:)

Записан
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 сентября 2013, 15:00:17 »

Да спасибо, знаю что писал.... вот ссылка глянь что там за ЛСД и для каких целей там так много разновидностей??? Чем же они отличаются, не могу понять:)

http://item.rakuten.co.jp/k-products/c/0000000463/

Отличие в производителе,есть механическое и автоматическое LSD ,карбоновыми дисками и обычными,1.1WAY-2WAY ,в остальном суть одно и тоже.
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Mr.Khon1987
Гость
« Ответ #44 : 21 сентября 2013, 15:05:56 »

Отличие в производителе,есть механическое и автоматическое LSD ,карбоновыми дисками и обычными,1.1WAY-2WAY ,в остальном суть одно и тоже.


Ты японский знаешь или гугл помог?
Там есть именно для бездорожья ЛСД описыват его как 100% блокировка, короче не знаю надо узнавать еще инфы. Жаль никто не юзал такое,даже поинтересоваться то не у кого... Японцев надо спрашивать:)
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #45 : 21 сентября 2013, 15:15:30 »

поставь себе "гавно некачественное" и мы глядя на твои покатушки по  природе, в корне изменим взгляд на этот "гавно некачественное".мне мозг никто не мыл и не пиарил по лок райту,сам могу  кому хочешь пропиарить.да еще  -у меня лок райт не стоит и "гавно некачественное" тоже нет и не было...удачи

Я тебя прощаю:)


но я не говорил что не видел как лсд ездиет ( не ездиет) на природе.свои прощания можешь забрать.и еще ,я не говорил про твое лсд что оно гавно,я говорил про категорию людей не способных определить продукт не соответ назначению.
ты не первый,кто был озадачен подобным вопросом.все при подготовке авто к бездору проходили момент выбора блока, от лсд многие отказались по опр причинам-цена-качество в работе устройства.поставь себе,потом посмотрим как работает,может сей дивайс имееет право на внедорожную жизнь
« Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 15:23:04 от ВОДИТЕЛЬ-65ru » Записан
Mr.Khon1987
Гость
« Ответ #46 : 21 сентября 2013, 15:27:55 »

но я не говорил что не видел как лсд ездиет ( не ездиет) на природе.свои прощания можешь забрать.и еще ,я не говорил про твое лсд что оно гавно,я говорил про категорию людей не способных определить продукт не соответ назначению

смысл было вообще что то говорить в этой теме, если не говорил ездиет ЛСД или нет...
я не просил относить меня в какую либо категорию людей, или ты хорошо в людях разбираешься
Речь шла конкретно про ЛСД, а не за продукт несоответствующий, а как ты тогда объяснишь ЛСД редуктор с описанием: два вида бездорожье/дорога???
Тогда что ты имелл ввиду под выражением "гавно некачественное" интересно?
Напоминает что то из жанра "я не я и жопа не моя"
Записан
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 сентября 2013, 16:59:07 »


Ты японский знаешь или гугл помог?
Там есть именно для бездорожья ЛСД описыват его как 100% блокировка, короче не знаю надо узнавать еще инфы. Жаль никто не юзал такое,даже поинтересоваться то не у кого... Японцев надо спрашивать:)
Сколько я могу тебе описывать,цифры говорят о жесткости,при заходе в поворот и вывешивание,100% они все ,2WAY самая жесткая.Количество дисков влияют на жесткость,чем больше дисков тем жестче блокировка,2WAY самая жесткая,то-есть при вывешивание будут крутится два колеса,при максимальной нагрузки диски будут проскальзовать.
Причем здесь гугл Обеспокоенный не веришь мне, не спрашивай...
« Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 17:06:00 от Jimny » Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 24 сентября 2013, 23:53:59 »

..Миханик на ЛСД ездил... правда спереди.. разбирал его вдоль и поперек...но из отзывов я только понял, что полуосям слишком быстро капец приходит. и он купил АРБ.  Улыбка В защиту Локрайта скажу...достал он меня в этом году...но дело было не в нем как оказалось и поэтому я его опять люблю. Зимой я его работу не чувствую, щелкает себе да щелкает. С передком по сложнее зимой... заварил Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Mr.Khon1987
Гость
« Ответ #49 : 25 сентября 2013, 00:12:40 »

..Миханик на ЛСД ездил... правда спереди.. разбирал его вдоль и поперек...но из отзывов я только понял, что полуосям слишком быстро капец приходит. и он купил АРБ.  Улыбка В защиту Локрайта скажу...достал он меня в этом году...но дело было не в нем как оказалось и поэтому я его опять люблю. Зимой я его работу не чувствую, щелкает себе да щелкает. С передком по сложнее зимой... заварил Веселый


Спасибо за инфу полезную... Вот бы мне с механиком побеседовать. Где бы его найти теперь....
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 25 сентября 2013, 09:45:07 »

ЖЕСТЬ!
Записан

Jedem das Seine
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!