НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
(1/112) > >>
krest:
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! в этой теме. люди попавшие в сложную ситуацию в которой требуется помощь могут попросить её тут. а желающие помочь по мере своих сил и возможностей двинутся к вам на помощь. ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ. ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!! :)
Pedestrian:
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!  Не экстренная и даже  с оплатой этой помощи.  В районе Трудового ( где-то на развилке  дороги на Соболиное ) стоит   Ленд ( полетел хаб).  Водитель и еще 2 человека добрались до Поронайска, купили запчасти и ищут подготовленную машину, которая  сможет доставить их  из Поронайска к месту поломки.  Погодные  условия  еще позволяют ехать  на обычной подготовленной машине, но время  тоже не ждет. Хозяин этого добра находится  в Ю-Сах-ке на телефоне 8 914 755 44 56  , зовут Максим. Желающие оказать  услугу могут звонить ему  напрямую ( полагаю часиков до 12 ночи можно), можете ссылаться на меня ( мол Вишневский Павел, дал  инфо на форуме). 
Aleksey-prn ( lyboj ):
Поздно написал, маруська до 18 часов ходит, думаю доехали бы до них к ночи ( правда сам немного подломан, тоже хаб ). А завтра не успею, так как с четверга на пятницу, еду в Южный.
Pedestrian:
Цитата: Aleksey-prn ( lyboj ) от 13 ноября 2013, 22:21:48

Поздно написал, маруська до 18 часов ходит, думаю доехали бы до них к ночи ( правда сам немного подломан, тоже хаб ). А завтра не успею, так как с четверга на пятницу, еду в Южный.

Помощь ожидается не только от поронайцев.  Из Южного до Поронайска езды всего-ничего, да и с оплатой за услугу, уверен, проблем не будет.  Тема еще живая.
Pedestrian:
Желающих  оказать услугу по-прежнему нет? Тема  по-прежнему еще жива.
Навигация
На уровень вверх
Следующая страница
Главная страница