Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 23:42:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Байки про МЧС и джиперов  (Прочитано 24865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 октября 2013, 15:54:34 »

Все это ерунда. Я про "ответственные, самые подготовленные" и прочее.
Поедут те, кто может, вот и вся любовь.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 октября 2013, 16:06:48 »

С начала сезона выезжал раз пять, наверное. Для спасения из ситуаций разной сложности.
Но это не говорит о том, что это может быть постоянно.
Пс.
Разок самого эвакуировали в связи с травмой.
Записан

тел250-654
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 19 октября 2013, 16:47:00 »

Типа, создать отдельную телефонную книгу джиперов-спасателей?

отдельную создавать незачем, достаточно расширить и дополнить уже имеющуюся. возможность редактирования старых сообщений есть каждый желающий может дополнить/изменить свой профиль в телефонной книге.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
krest
Гость
« Ответ #43 : 19 октября 2013, 18:32:14 »

те кому нечего делать сидят дома и листают форум. и как я писал выше нужна ОДНА тема которую каждый по желанию настроит. (уведомление)
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 19 октября 2013, 20:32:46 »

Улыбка
Паша, примерно так рассуждал и я, предложив создать Автотур.

создать можно всё что угодно, а вот поддерживать благоприятную атмосферу в созданном коллективе, это не многим дано... По нормальному многие любят только Якать и бить себя в грудь, да кричать на всяких разных ресурсах о своих  достижениях, а реальных дел по сути с гулькин нос и те, наполовину облиты фекалиями...
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 19 октября 2013, 23:29:54 »

Одной из причин объединения людей в клубы является взаимовыручка в трудные моменты. Будучи членом клуба, ты знаешь людей, которые готовы прийти тебе на выручку, в лицо. С номерами телефонов, явками и пр. Заметьте, что просьбы о помощи в подавляющем большинстве случаев поступают от не клубных людей. Никто не загоняет джиперов в клубы насильно. Но зачем пытаться изобретать колесо, если есть уже существующие организации, в которых есть отработанная связь, где люди знают кто на что способен, кто теоретически готов выехать на подмогу. Достаточно обратиться в клуб по месту возникновения проблемы, и помощь не заставит себя ждать. Я так думаю... Разговоры о джиперском "МЧС" - утопия. Сколько витает в воздухе идея создания АВКС? 4 года. Но задавая прямой вопрос представителям клубов о воплощении этой идеи в жизнь, в ответ видишь только опущенные в пол глаза или какие-то невнятные комментарии. Это клубы. Организации. Попробуйте объединить в организацию разобщенных людей...  Пользуйтесь тем, что имеем, и будет вам подмога. Не сотрясайте воздух утопическими идеями. Говорю вам на собственном практическом опыте организации ЧО в течение последних 4 лет.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Yuryi
Гость
« Ответ #46 : 19 октября 2013, 23:38:13 »

Согласен на все 100.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!