Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 06:12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тормозные шланги для Suzuki Jimny  (Прочитано 8459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks65RUS
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 22


Jimny Wide JB33W, 5,5'', 235x75, R15


Просмотр профиля Email
« : 25 октября 2010, 20:22:13 »

Уважаемые Джимневоды очень хочется сделать лифт подвески вродебы всё нашол пружины, амортизаторы только вот осталось найти тормозные шланги большей длины. Подскажите пожалуйста от какого авто подойдут?
Записан

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 октября 2010, 22:02:03 »

Уважаемые Джимневоды очень хочется сделать лифт подвески вродебы всё нашол пружины, амортизаторы только вот осталось найти тормозные шланги большей длины. Подскажите пожалуйста от какого авто подойдут?
Я поднял Джима на 190мм. Сзади срезал крепление шлангов и перенёс его ниже. Спереди Купил б/у шланг с Эскудо квадратного, самый длинный на нем (не помню с какой стороны) и поставил на одну из передних сторон (на которой шланг подлинее чем на другой стороне), а снятый родной шланг поставил на вторую сторону. Всё получилось даже с запасом.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 декабря 2010, 21:23:31 »

снимаешь родные шланги, идешь в паркер-стор (на Мира вывеска Паркер, контора назывется сахалин гидравлик), отдаешь свои короткие шланги, говоришь - мне такие же, только на столько-то длиннее.
они снимают фланцы, подбирают более длинные шланг с теми же характеристиками, при тебе же его обжимают на твои фланцы и усе.
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 декабря 2010, 18:09:39 »

снимаешь родные шланги, идешь в паркер-стор (на Мира вывеска Паркер, контора назывется сахалин гидравлик), отдаешь свои короткие шланги, говоришь - мне такие же, только на столько-то длиннее.
они снимают фланцы, подбирают более длинные шланг с теми же характеристиками, при тебе же его обжимают на твои фланцы и усе.

Русский человек в душе хочет всё сделать беплатно и своими руками, поэтому твой вариант очень прост и неинтересен Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 декабря 2010, 21:33:12 »

Русский человек в душе хочет всё сделать беплатно и своими руками, поэтому твой вариант очень прост и неинтересен Веселый
ну если "бесплатно и своими руками"... то это онанизм называется. по мне это как раз и есть самый простой и неинтересный вариант  Веселый  Веселый  Веселый
зачем еб..ся с тормозным шлангом, если можно свои руки приложить к более интересным вещам!  Подмигивающий
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 апреля 2012, 16:33:30 »

хоть это и было давно,называется это так-мы разные люди, мы не понимаем друг друга Веселый
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
BANDIT
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2195


Да не ссы прорвемся!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 апреля 2012, 16:41:34 »

Есле че от короткого эскудо шланги есть!
Записан

За любой кипишь, кроме голодовки! тел.924 19 18 555
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 апреля 2012, 23:12:57 »

Виталь ты че там взгрустнул?  Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!