Южно Сахалинский Джипер Клуб
02 мая 2024, 04:19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Лифт круглого коротыша  (Прочитано 46683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 ноября 2013, 13:09:42 »

а я все же,за лифт подвески,колес,шнорка,и блокировки!для лебедки нужно корзина,а то и бампер,сама лебедка, почти 100 деревянных ))))а пользоваться ей 1 раз в 2 месяца?!хоть и работает на 100% Веселый
а вот блокировка....в каждой покатушке на диагоналках нужно будет попотеть без нее,чтоб ее проехать!а она помогает на 100%
« Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 13:13:55 от Madles » Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 26 ноября 2013, 13:15:35 »

а я все же,за лифт подвески,колес,шнорка,и блокировки!для лебедки нужно корзина,а то и бампер,сама лебедка, почти 100 деревянных ))))а пользоваться ей 1 раз в 2 месяца?!хоть и работает на 100% Веселый
а вот в каждой покатушке на диагоналках нужно будет попотеть,чтоб ее проехать!блокировка так же помогает на 100%

ага и когда повис на мосту рычагах и брюхе, 3 колеса крутятся а машину уже прилипла и ты копаешь, и домкратишь-чем? ромбиком(потому что не купил хайджек да и если бы купил цеплять его не за что) проходит час два три и вот ты уже шестой час ведешь раскопки и такой "счастилвый" что съэкономил что аж сил нет, знаем... проходили...

ой а сколько таких счастливых экономников в пургу копает ммм, холодно, мокро, снег забивается в ботинки да и вообще везде где может, а ты рядом едешь потому что не съэкономил на лифте и резине, едешь куда надо и когда надо в любую погоду, а если застрял цепанулся лебдкой и ловишь презрительные взгляды, еще бы ты то не экономил... как можно уважать такого неэкономного человека, вон в городе даже трос не берут-экономят, молодцы)))
« Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 13:21:28 от Виктор Сахалинец » Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 ноября 2013, 13:22:38 »

ага и когда повис на мосту рычагах и брюхе, 3 колеса крутятся а машину уже прилипла и ты копаешь, и домкратишь-чем? ромбиком(потому что не купил хайджек да и если бы купил цеплять его не за что) проходит час два три и вот ты уже шестой час ведешь раскопки и такой "счастилвый" что съэкономил что аж сил нет, знаем... проходили...
я джэк купил раньше чем сделал пороги с бампером  Веселый поехал один за орбиту весной...........
сел на брюхо,и домкратил джэком Смеющийся
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 ноября 2013, 13:28:37 »

вон в городе даже трос не берут-экономят, молодцы)))
да че там трос,помнишь когда мне звонили с Восточного,просили помощи?привезти колесо,я его нашел,собрался выезжать,но мне снова позвонили и предупредили еще захватить балонник и домкрат!вот атк у нас ездят на север не путевые товарищи! Улыбка
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
slonbas
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 ноября 2013, 13:32:26 »

к бабке не ходи , но рано или поздно  бодик поселится в этой машине  Смеющийся
Записан

броневик эскудо    т.89147561227
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 26 ноября 2013, 13:47:06 »

да че там трос,помнишь когда мне звонили с Восточного,просили помощи?привезти колесо,я его нашел,собрался выезжать,но мне снова позвонили и предупредили еще захватить балонник и домкрат!вот атк у нас ездят на север не путевые товарищи! Улыбка

на дальняк надо качественно собираться, а лучше что бы машина всегда была собрана, так что бы только прогрел и поехал в любой момент, в общем надеюсь автор примет правильно решение или все или ничего)
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 26 ноября 2013, 13:48:43 »

к бабке не ходи , но рано или поздно  бодик поселится в этой машине  Смеющийся
да но вот только если сначала в ней появится силовой обвес а потом бодик получится попадалово на переделывание бампера- опять деньги время, об этом и речь..
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
auto-100
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 499



Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 26 ноября 2013, 18:05:37 »

да но вот только если сначала в ней появится силовой обвес а потом бодик получится попадалово на переделывание бампера- опять деньги время, об этом и речь..
поэтому я и написал, что сначала надо с бодиком определиться  Подмигивающий
Записан

Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 ноября 2013, 21:17:41 »

поэтому я и написал, что сначала надо с бодиком определиться  Подмигивающий
а че там определяться,10см самый раз...главное "правильный бодик"  Подмигивающий
Записан

89241808732
.a1ex
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 110


Александр

2317153
Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 26 ноября 2013, 21:25:39 »

а че там определяться,10см самый раз...главное "правильный бодик"  Подмигивающий
А какой бодик "правильный"?
Записан

FIS '03 / susp +3" / 29"
VerholazZzZ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 565


ещё вчера , сегодня, было завтра...


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 26 ноября 2013, 21:26:48 »

а че там определяться,10см самый раз...главное "правильный бодик"  Подмигивающий
я может сейчас глупость спрошу.... А чем бочонки правильные от неправильных отличаются???
Записан

После пятой рюмки, слово "бл...",  становится знаком препинания.


имплантация зубов киев
Yuryi
Гость
« Ответ #51 : 26 ноября 2013, 21:27:57 »

я может сейчас глупость спрошу.... А чем бочонки правильные от неправильных отличаются???
Да же я это знаю Показывает язык
Записан
auto-100
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 499



Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 26 ноября 2013, 21:35:38 »

а че там определяться,10см самый раз...главное "правильный бодик"  Подмигивающий
я в смысле нужен ОН ему или нет ))) а правильный бодик - у Макса...
Записан

VerholazZzZ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 565


ещё вчера , сегодня, было завтра...


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 26 ноября 2013, 21:40:10 »

я в смысле нужен ОН ему или нет ))) а правильный бодик - у Макса...
у Макса просто по природе руки из правильного места растут...
Записан

После пятой рюмки, слово "бл...",  становится знаком препинания.


имплантация зубов киев
VerholazZzZ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 565


ещё вчера , сегодня, было завтра...


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 26 ноября 2013, 21:53:38 »

А вообще если человек скурил все темы про подъем Ескудо, и все равно пухнет мозг, и он не определился,,,, то наши советы не сыграют. ЕслиБ знал зачем строится........... Сам перечитав форум, рос от 2 до 8, и резины три комплекта лета за год сменил, такшта горох об стену,,, ну это мое мнение.
« Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 21:56:22 от VerholazZzZ » Записан

После пятой рюмки, слово "бл...",  становится знаком препинания.


имплантация зубов киев
auto-100
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 499



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 26 ноября 2013, 22:03:00 »

А вообще если человек скурил все темы про подъем Ескудо, и все равно пухнет мозг, и он не определился,,,, то наши советы не сыграют. ЕслиБ знал зачем строится........... Сам перечитав форум, рос от 2 до 8, и резины три комплекта лета за год сменил, такшта горох об стену,,, ну это мое мнение.
+100000
сам через это прошёл)))
Записан

auto-100
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 499



Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 26 ноября 2013, 22:03:52 »

у Макса просто по природе руки из правильного места растут...
и это факт!! )))
Записан

Bros
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 75


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 26 ноября 2013, 22:04:29 »

А вообще если человек скурил все темы про подъем Ескудо, и все равно пухнет мозг, и он не определился,,,, то наши советы не сыграют. ЕслиБ знал зачем строится........... Сам перечитав форум, рос от 2 до 8, и резины три комплекта лета за год сменил, такшта горох об стену,,, ну это мое мнение.
Во золотые слова, так я же ж определился, а вы меня хором переубедить пытаетесь. Я прошу совета КАК сделать то, что я хочу по разумной цене. И кто с этим может помочь.
Записан

Escudo ta02w,лифт 3' днище броня ,лебедь 8000, шноркель,
.a1ex
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 110


Александр

2317153
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 26 ноября 2013, 22:05:14 »

+100
сначала нужно определиться со своим максимумом. Кому-то и +2 хватает, кому-то и +8 мало. А потом уже строить.
Записан

FIS '03 / susp +3" / 29"
VerholazZzZ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 565


ещё вчера , сегодня, было завтра...


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 26 ноября 2013, 22:18:59 »

Во золотые слова, так я же ж определился, а вы меня хором переубедить пытаетесь. Я прошу совета КАК сделать то, что я хочу по разумной цене. И кто с этим может помочь.
ну судя из твоего первого поста, могу посоветовать подождать засушья, и не заморачиваться....
Записан

После пятой рюмки, слово "бл...",  становится знаком препинания.


имплантация зубов киев
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!