Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 04:56:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 36
  Печать  
Автор Тема: праздник детям  (Прочитано 242190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 23 ноября 2014, 02:22:55 »

Встреча заинтересованных лиц состоялась. Взаимопонимание достигнуто.  Дальнейший порядок действий определён. Для формирования конкретной программы мероприятий необходимо знать их бюджет. Ни в коем случае не пытаюсь выше сказанным сообщество форума напрягать. Обращаюсь только к тем, кто  хотел бы каким-то образом (деньгами, игрушками, топливом для машин участников поездки, идеями по проведению праздника для детей) в этом деле поучаствовать,  с просьбой: реализуйте свои намерения, ПОЖАЛУЙСТА, до конца ноября. Это поможет нам всё сделать правильно. Обеспокоенный
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #281 : 23 ноября 2014, 18:20:45 »

тогда отпишитесь что решили после встречи...
Видео однозначно с тебя. Ноут и колонки возьмут
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #282 : 23 ноября 2014, 19:08:04 »

Видео однозначно с тебя. Ноут и колонки возьмут
принял
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 23 ноября 2014, 21:16:57 »

Ну и немаловажный момент, на котором сошлись - не распространять информацию на других ресурсах!
ИРБИС ты обещал скинуть координаты человека которому можно идеи конкурсов скинуть и т.д. Можешь в личку.. Подмигивающий
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 24 ноября 2014, 15:35:43 »

1. На Озоне есть твистер. Размер коврика 121х177 см. Мало? Если мало, то попробую на выходных посмотреть по местным магазинам
2. Я уже как-то писал про мороженое. Одна компания желает подарить детям мороженое. Со стороны этой компании никаких условий нет (т. е. бесплатно). Но нам надо решить два вопроса:
а) согласие со стороны руководства школы;
б) надо подумать, как довести мороженое.
3) Есть возможность взять на время костюм Деда Мороза. Мож кто-нибудь обладает актёрским талантом?
Записан

Владимир
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #285 : 24 ноября 2014, 16:29:47 »

б) надо подумать, как довести мороженое.
нет проблем при наличии багажника на крыше Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #286 : 24 ноября 2014, 17:07:36 »

нет проблем при наличии багажника на крыше Улыбка
Как вариант  Улыбка
Но самое главное, чтоб дирекция школы разрешила.
Записан

Владимир
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #287 : 24 ноября 2014, 17:10:24 »

Как вариант  Улыбка
Но самое главное, чтоб дирекция школы разрешила.
со Смирных не знаю, а вот в Углезаводске подарки с конфетами вручить не дали, мотивировав карантином, типа мало ли, сыпь какая вылезет у детей и т.п.
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 24 ноября 2014, 17:27:11 »

1 твистер такой как раз пойдет. где магаз находится . и примерно скока стоит?
2 по мороженному позвоню позже Ани она узнает . я отпишусь
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 24 ноября 2014, 18:10:43 »

1 твистер такой как раз пойдет. где магаз находится . и примерно скока стоит?
2 по мороженному позвоню позже Ани она узнает . я отпишусь

1. Твистер в интернет-магазине. Стоит 395 руб. Плюс доставка. Если что, могу заказать.
2. Если что, к мороженому сертификат (копию) дадут.
Записан

Владимир
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : 24 ноября 2014, 20:09:21 »

Если уверен что успеет прийти вовремя то закажи
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 24 ноября 2014, 20:44:16 »

Если уверен что успеет прийти вовремя то закажи
Попробую заказать с тем условием, чтоб пришло до НГ. В общем, покупку твистера беру на себя. Возьму 2 шт.
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 24 ноября 2014, 21:40:18 »

Доставка с интернет-магазина до 10 дней, т. ч. успеваем. У меня такой вопрос. Так как доставка получается недешёвой, будет лучше, если мы ещё что-нибудь оттуда возьмём. К примеру, там есть несколько настольных игр. Некоторые мне неизвестны, а из того, что я знаю, мне понравились "Монополия", "Аэрофутбол", "Словодел". Ссылка на сайт вот www.ozon.ru/?context=search&text=%ed%e0%f1%f2%ee%eb%fc%ed%e0%ff+%e8%e3%f0%e0
Так же на этом сайте можно найти товары для школы, канцелярию, развивающие игрушки.
Может с девочками ещё посоветоваться?
Моё предложение - сформировать до 01 декабря список, а потом уже всё скопом заказать.
Записан

Владимир
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 25 ноября 2014, 15:52:58 »

Всем здравствуйте! Пишет Аня, про которую тут вспоминали)) Не получилось зарегистрироваться  Плачущий и ИРБИС дал мне возможность написать под его ником. Приношу извинения, что не смогла подойти на площадь, но узнала за пару часов до встречи, не смогла....
Теперь по делу. В интернате в Смирных до сих пор вспоминают прошлогоднюю поездку, дети спрашивали и не раз, приедут ли джипперы  к ним снова в гости. Очень обрадовались, когда узнали, что планируется поездка в эти новогодние каникулы.
Подарки - это хорошо, это здорово, дети, конечно, ждут их, но важнее общения (особенно мужского) для этих детей ничего нет. Сами понимаете, что воспитатели и волонтеры, которые изредка приезжают в такую даль это в основном женщины, а тут мужчины, да еще и на джипах!
Так что предлагаю такой план действия (собственно, почти все то, что было в прошлый раз):
1. Катание на джипах, застревание, вытаскивание и пр. Это масса положительных эмоций! - директор сказала, что если и младших хотим задействовать, то можно один раз пожертвовать тихим часом, если вдруг мы приедем к обеду
2. Совместное строительство горки и/или снежных фигур. Если горка построена у них к тому времени не будет, то все силы можно пустить туда. По опыту прошлых построек хорошая горка требует много сил и времени. Если горка у них уже будет, можно построить снежные фигуры даже на конкурсной основе, то есть делимся на команды - пара взрослых и дети, и ваяем)
3. Балончики с краской. Очень детям понравилось в прошлый раз, поэтому обязательно надо повторить
4. Просмотр фильма Они спрашивали про фильм, с удовольствием посмотрят о новых путешествиях. Если есть такая возможность, то сделать мини-фильм о прошлом приезде к ним в Интернат (есть же фото/видео?)
5. Игра на гитаре Если кто-то из вас играет на гитаре, дети с удовольствием послушают. Детки там необыкновенно музыкальные и творческие. Думаю, может и нам концерт покажут
6. Мороженое. Можно и нужно, главное, чтобы на всех и довезти. Можно устроить им такой вкусный полдник
7. Сладостей много не надо Достаточно будет каждому по шоколадке и какому-нибудь сувениру (ну, например, продается куча светящихся штук, знаете, такие браслеты, ушки, которые разламываешь и они светятся, детям помладше - игрушки светящиеся) и под вечер все это вручить и на улицу когда выйдут провожать, будет куча довольных и светящихся детишек)
8. Фейерверк было бы очень здорово устроить им фейерверк. В интернате сказали, что ради такого даже привлекут пожарных, если получится устроить. Знаю, что они дорогие, но, может, есть кто-нибудь на этом форуме имеет нужные связи скидку организовать и пр... давайте кто-нибудь хотя бы приценится сколько стоит такое удовольствие.
Пока все. Надеемся, кто-нибудь возьмет нас к себе на борт, потому что на своих машинках мы туда не доедем  Улыбка
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #294 : 25 ноября 2014, 16:07:40 »

4. Просмотр фильма Они спрашивали про фильм, с удовольствием посмотрят о новых путешествиях. Если есть такая возможность, то сделать мини-фильм о прошлом приезде к ним в Интернат (есть же фото/видео?)
в прошлый раз я на фото снимал, ну не слайдшоу ж делать, я их на дух не переношу... Вопрос киношки не стоит, кол-во минут скажите, я подберу Подмигивающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 25 ноября 2014, 17:01:46 »

6. Мороженое. На всех хватит. Только я вот думаю, взять по одному на каждого или по два (вообще, сказали, что могут 100 штук дать). Как думаете?
Цитировать
Надеемся, кто-нибудь возьмет нас к себе на борт
Я могу взять. Всё-равно один еду.
Записан

Владимир
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #296 : 25 ноября 2014, 18:17:29 »

Костюм Дед Мороза возможность взять возможно будет у меня. Счас отпишусь.
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 25 ноября 2014, 19:14:49 »

Про фейерверки могу завтра посмотреть. Глянуть?
Записан

Владимир
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 25 ноября 2014, 19:53:19 »

3. Балончики с краской.
Как я понял вопрос закрыт? Ирбис же взял энное количество. Должно хватить!
4. Просмотр фильма
На Петровича надеемся в этом вопросе! Думаю что этот  пункт можно считать исполненным.
6. Мороженое.
Адвокат может организовать выдачу 2 шт. в одни руки!! Вопрос тоже можно считать закрытым.
7. Сладостей много не надо Достаточно будет каждому по шоколадке..
Ирбис организуешь каждому ребенку по шоколадке??
8. Фейерверк было бы очень здорово устроить им фейерверк.
Дело хорошее, но с.... опасное!

Сегодня заказал шары со светодиодами (взамен небесных фонариков, как и договаривались) в кол-ве 50 штук.
В Смирных согласовал вопрос по поводу "заправки" этих шаров гелием (заберут, накачают, привезут). Покупку шаров и стоимость "заправки" беру на себя. :agree:
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #299 : 25 ноября 2014, 20:04:23 »

в тему...
yaplakal.com/forum3/topic824579.html
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!