Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 09:12:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36
  Печать  
Автор Тема: праздник детям  (Прочитано 242237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #340 : 29 ноября 2014, 22:41:14 »

Асфальт ,не знаю .я там зимой был. Выжигатель хорошо игры отлично.
Монополия не знаю самому не интересно а вот настольный футбол хоккей и баскетбол интересно
Записан
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #341 : 29 ноября 2014, 22:57:59 »

А если заказать блокноты с изображением символического джипа типа как на автотуровской эмблеме а на первой странице разместить эмблемы сахалинских клубов (если они не против)
Хаммер детям вообще было бы интересно посмотреть.
В прошлом году перетягивали троса я брал 2 по 6 метров. Мы против детей . они выйграли .потом тащили джип за тросс 80ку Ильи . канаты так же возьму.
Мороженое нам уже дают.
Шоколадки и жевательные конфеты ( типа червячки) с меня .
Что будем делать с салютом и шариками?
Можно сделать календарики, но опять вопрос с дизайном.
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #342 : 30 ноября 2014, 00:16:57 »

Вставлю свои мысли.
1-вместо фотопринтера может просто кучу нафотаем всех детей вместе и по отдельности а потом отдадим в мечать, кто поедет потом туда(воспитатели или еще кто)передадут детям.
фотопринтер а4 и столько фоток не напечатает, если только по одной, бюджет на бумагу, краску для принтера наммного привысит напечатание 300 фоток в салоне. Вместо рамок можно подарить маленькие фотоальбомчики(как подарок на новый год)цена не большая.
2-раз со сладостями решили то моя часть бюджета готова пойти на фотоальбомы,
их же можно немного оформить, например в обложку вставить фотки с прошлого года.
этим всем могу сам занятся, есть у кого общее фото с прошлого года?может даже фото обработать типа-джиперы и дети, новый год вместе, текст придумать на нее и распечатать в типографии.
3 по салютам кто то выше писал что можно со скидкой купить,120 выстрелов вполне хватает мне кажется, это же не основная задача чтоб весь бюджет тратить.

ну это мои мысли, поправте если что не так.
в Южном буду через неделю, займусь плотничком альбомами если одобрите
спросите почему фотоальбом-да потому что нет ничего ценнее вспоминать хорошие моменты в жизни, блакнотики, календарики, все это потеряется , используется, а фотки всегда остаются как память
ИМХО
« Последнее редактирование: 30 ноября 2014, 00:26:28 от Danilov » Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #343 : 30 ноября 2014, 08:46:32 »


Что будем делать с салютом и шариками?

С шариками же вроде brabu$$ вопрос взял на себя.
Что касается салюта, то мне понравился вариант, который предложил Johnni. К примеру, 1,2" 80 залпов за 5670 руб. Римские свечи и шаромёты - это уже по остаточному принципу.
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : 30 ноября 2014, 08:51:33 »

Выжигатель и настольные поддерживаю. А насчет швейной машинки......

Ну, я просто подумал, что выжигатель больше для мальчиков. Поэтому надо что-нибудь и для девочек Улыбка

Цитировать
а по скейту нужен хороший асфальт.
Это надо у brabu$$ спросить. Или позвонить в школу.
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 30 ноября 2014, 08:56:00 »

Цитировать
фотоальбомы,
их же можно немного оформить, например в обложку вставить фотки с прошлого года.
этим всем могу сам занятся, есть у кого общее фото с прошлого года?может даже фото обработать типа-джиперы и дети, новый год вместе, текст придумать на нее и распечатать в типографии.
По-моему, неплохо.
Записан

Владимир
joker
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 116


449-337


Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 30 ноября 2014, 09:29:37 »

Андрюха а ты собираешься тоже ехать?
да
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #347 : 30 ноября 2014, 11:11:14 »

Вставлю свои мысли.
1-вместо фотопринтера может просто кучу нафотаем всех детей вместе и по отдельности а потом отдадим в мечать, кто поедет потом туда(воспитатели или еще кто)передадут детям.
фотопринтер а4 и столько фоток не напечатает, если только по одной, бюджет на бумагу, краску для принтера наммного привысит напечатание 300 фоток в салоне. Вместо рамок можно подарить маленькие фотоальбомчики(как подарок на новый год)цена не большая.
2-раз со сладостями решили то моя часть бюджета готова пойти на фотоальбомы,
их же можно немного оформить, например в обложку вставить фотки с прошлого года.
этим всем могу сам занятся, есть у кого общее фото с прошлого года?может даже фото обработать типа-джиперы и дети, новый год вместе, текст придумать на нее и распечатать в типографии.
3 по салютам кто то выше писал что можно со скидкой купить,120 выстрелов вполне хватает мне кажется, это же не основная задача чтоб весь бюджет тратить.

ну это мои мысли, поправте если что не так.
в Южном буду через неделю, займусь плотничком альбомами если одобрите
спросите почему фотоальбом-да потому что нет ничего ценнее вспоминать хорошие моменты в жизни, блакнотики, календарики, все это потеряется , используется, а фотки всегда остаются как память
ИМХО
можно и фотоальбомы, фотки с прошлого года есть у меня, штук 800, что-нибудь да подойдет, но общего фото не делали тогда... Если что, телефон в подписи Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #348 : 30 ноября 2014, 11:33:43 »

Фотоальбомы поддерживаю
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 30 ноября 2014, 19:06:13 »

С фотоальбомами решили. Им быть.идея хорошая
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #350 : 30 ноября 2014, 19:28:58 »

С фотоальбомами решили. Им быть.идея хорошая
только как быть с фотографиями в эти альбомы? Если делать их адресными, то каждого ребенка надо раз десять в разных эпостасиях заснять, а сколько всего детей? А то получится, что кто то на всех кадрах, а кто то может вообще не попасть в кадр...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #351 : 30 ноября 2014, 20:10:04 »

1/ по поводу шариков я уже отписывался - вопрос отработан. уже должны быть в пути. Завтра позвоню уточнюсь.
2.  Johnni то предложил вариант с салютом, и вроде как отложил товар. А с ним кто-то созванивался по этому вопросу?
3. Вариант со скейтом мне кажется не очень удачный. Во первых, нужно брать явно не один, а 2 или 3. Во-вторых, нужно брать защиту сразу (наколенники, налокотники), и соответственно тоже не один комплект. В-третьих, стоять он (скейт) будет как минимум до мая, пока растает снег и будет сухой асфальт. (по поводу качества асфальта на территории интерната я не вкурсе Непонимающий) Вместо скейта поддерживаю вариант с настольным футболом, хоккеем и др.
4. вариант с ф\альбомом - хороший. Вот только бы по несколько фотографий туда вложить с прошлого года. конечно может получиться что ребенку достанется альбом где не окажется фото с ним, но дети могут уже там на месте поменяться друг с другом фотками. или распечатать общей кучей и отдать директору, а они там детям уже сами раздадут.
5. если выбран вариант с ф\альбомом, то как понимаю вариант со значками (календариками, блокнотиками) - отпадает??
6. надо составить список с перечнем того что планировалось закупить, заказать. сделать, распечатать и пр. В скобках кто "ответственный" и сделано\ не сделано, примерная дата когда будет сделано. И периодически в ветке дублировать этот список, чтоб информация на глазах была. А то получается отписался на предыдущей странице, кто=то успел прочитать, а кто то нет. и информация теряется. Непонимающий
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 30 ноября 2014, 20:13:16 »

детей примерно 55 как я понял. Думаю фоток по 6. Одна  общая и остальные одинарные.нужно как минимум 2-3 фотографа. я могу быть одним из них.зеркалка имеется.дома фотки расфасовать и распечатать. отправим потом детям
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : 30 ноября 2014, 20:15:42 »

только как быть с фотографиями в эти альбомы? Если делать их адресными, то каждого ребенка надо раз десять в разных эпостасиях заснять, а сколько всего детей? А то получится, что кто то на всех кадрах, а кто то может вообще не попасть в кадр...

делать побольше общих фото. и с разных точек. конечно будет фото где в кадре будет 2-3-4 человека. кто то попадет в кадр, а кто то нет. Ну не попадет в одном "сюжете" , попадет в другом. Если только как вариант сделать на каждого ребенка "портретную" фотографию рядом с машиной (или др.) , тогда уж точно хоть одно фото но у ребенка точно будет Веселый
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 30 ноября 2014, 20:21:43 »

в альбом вложить только по одной фоте с прошлого года. остальные наделаем в этом

ответственый за альбомы я. раньше 10 декабря о результатах меня не спршивать.
обещаю что все сделаю.буджет мой.помощь нужна от Петровича по фото с прошлого года. и еще от того кто может с фоторедактоом грамотно работать и обработать общее фото с надписями и лого клубов
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #355 : 30 ноября 2014, 20:27:57 »

в альбом вложить только по одной фоте с прошлого года. остальные наделаем в этом

ответственый за альбомы я. раньше 10 декабря о результатах меня не спршивать.
обещаю что все сделаю.буджет мой.помощь нужна от Петровича по фото с прошлого года. и еще от того кто может с фоторедактоом грамотно работать и обработать общее фото с надписями и лого клубов
да нет общей фотографии, ее нужно будет делать, а если потом печатать, то формат А4 как минимум, иначе не разберешь ничего на нем...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 30 ноября 2014, 20:38:58 »

тогда надо порешать что втавим в альбом в качестве обложки.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 30 ноября 2014, 20:42:14 »

так как организатор ЮСДК как я понимаю то логотип клуба а на его фоне лого предствителй тех клубов то поедет.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #358 : 30 ноября 2014, 21:52:01 »

так как организатор ЮСДК как я понимаю то логотип клуба а на его фоне лого предствителй тех клубов то поедет.
организатор не ЮСДК, это добровольное мероприятие для всех желающих...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
joker
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 116


449-337


Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 01 декабря 2014, 08:54:01 »

1/ по поводу шариков я уже отписывался - вопрос отработан. уже должны быть в пути. Завтра позвоню уточнюсь.
2.  Johnni то предложил вариант с салютом, и вроде как отложил товар. А с ним кто-то созванивался по этому вопросу?
3. Вариант со скейтом мне кажется не очень удачный. Во первых, нужно брать явно не один, а 2 или 3. Во-вторых, нужно брать защиту сразу (наколенники, налокотники), и соответственно тоже не один комплект. В-третьих, стоять он (скейт) будет как минимум до мая, пока растает снег и будет сухой асфальт. (по поводу качества асфальта на территории интерната я не вкурсе Непонимающий) Вместо скейта поддерживаю вариант с настольным футболом, хоккеем и др.
4. вариант с ф\альбомом - хороший. Вот только бы по несколько фотографий туда вложить с прошлого года. конечно может получиться что ребенку достанется альбом где не окажется фото с ним, но дети могут уже там на месте поменяться друг с другом фотками. или распечатать общей кучей и отдать директору, а они там детям уже сами раздадут.
5. если выбран вариант с ф\альбомом, то как понимаю вариант со значками (календариками, блокнотиками) - отпадает??
6. надо составить список с перечнем того что планировалось закупить, заказать. сделать, распечатать и пр. В скобках кто "ответственный" и сделано\ не сделано, примерная дата когда будет сделано. И периодически в ветке дублировать этот список, чтоб информация на глазах была. А то получается отписался на предыдущей странице, кто=то успел прочитать, а кто то нет. и информация теряется. Непонимающий
Ирбис вроде организатор главный, так пускай всем задания раздаст и следит за выполнением
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!