Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 02:28:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 36
  Печать  
Автор Тема: праздник детям  (Прочитано 242178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 01 декабря 2014, 09:38:06 »

3. Вариант со скейтом мне кажется не очень удачный. 
Уже несколько человек усомнились. Тогда скейт отменяем.
По выжигателю несколько "за" было, тогда выжигатель куплю. Сколько надо - один, два?
По-поводу настольных игр. Вариант с футболом/хоккеем мне понравился. Если раньше выходных никто не сможет глянуть цены, то я на выходных постараюсь.
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 01 декабря 2014, 09:41:06 »

По-поводу фотоальбома. Если в Смирных есть салоны, которые работают в это время, то можно по приезду сделать общее фото, а потом быстро распечатать и вложить в альбом.
Записан

Владимир
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #362 : 01 декабря 2014, 10:27:07 »

По-поводу фотоальбома. Если в Смирных есть салоны, которые работают в это время, то можно по приезду сделать общее фото, а потом быстро распечатать и вложить в альбом.
да капец как это не просто будет сделать общее, да еще и по приезду... это же всех собрать расставить в актовом зале спецом надо будет, времени много потеряем, общую уже после всего сделаем, так и так программа в актовом зале будет проходить... ИМХО Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 01 декабря 2014, 10:49:18 »

По фото надо бюджет просчитать. Общую вкладывать сразу. Индивидуальную на фоне джипа отдать на распечатку в Смирных. Потом заберут воспитатели и раздадут.
по времени: общую сделать сразу на улице на фоне джипов. Отдать в печать. Часа 3 мы там все равно будем. Напечатать успеют.
BRABU$ может по салону уточнить и может быть даже договлриьься что бы они работали в этот день.
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 01 декабря 2014, 10:59:12 »

да капец как это не просто будет сделать общее, да еще и по приезду... это же всех собрать расставить в актовом зале спецом надо будет, времени много потеряем, общую уже после всего сделаем, так и так программа в актовом зале будет проходить... ИМХО Улыбка
Ну, если фотосалоны работать не будут, то эта идея вообще проваливается  Улыбка А если будет, то по обстоятельствам можно посмотреть.
Записан

Владимир
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #365 : 01 декабря 2014, 11:13:02 »

Ну, если фотосалоны работать не будут, то эта идея вообще проваливается  Улыбка А если будет, то по обстоятельствам можно посмотреть.
да не провалится, просто переиграем по другому и все... Напечатаем в Южном, передадим с кем-нибудь в Смирных потом и все, народ же ездит на север...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 01 декабря 2014, 11:15:51 »

да не провалится, просто переиграем по другому и все... Напечатаем в Южном, передадим с кем-нибудь в Смирных потом и все, народ же ездит на север...
Ну, просто народ заморочен, чем фотоальбомы наполнять. А вообще, надо ли их наполнять?
ЗЫ. Я тоже возьму фотик.
Записан

Владимир
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #367 : 01 декабря 2014, 11:23:49 »

Ну, просто народ заморочен, чем фотоальбомы наполнять. А вообще, надо ли их наполнять?
ЗЫ. Я тоже возьму фотик.
Да нереально это, если делать адресно каждому альбом... 55 детей, даже если по 10 фоток каждого ребенка, времени столько не будет, а тка получится как я выше описывал... кто более активный, тот засветится в кадре, а кто то в итоге получит альбом с чужими фотками... потому изначально я и предлагал фоторамку и одну общую фотку, достанется каждому ребенку и уж точно каждый себя на этом фото найдет, а остальные фото отдать в электронном виде, можно и прошлогодние тоже, не проблема Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Лисёнок (Svetik)
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80


25-01-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 01 декабря 2014, 11:29:41 »

Ну, просто народ заморочен, чем фотоальбомы наполнять. А вообще, надо ли их наполнять?
ЗЫ. Я тоже возьму фотик.
Можно фотографии природы сахалинской и красивых мест вставить в альбомы.
Записан

Nissan Safari Y60




Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #369 : 01 декабря 2014, 11:33:39 »

Можно фотографии природы сахалинской и красивых мест вставить в альбомы.
можно конечно, только идея оставить детям память друг о друге, там каждый год воспитанники покидают интернат, уходят во взрослую жизнь так сказать, а красивыми картинками весь интернет пестрит, их посмотреть не проблемы Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 01 декабря 2014, 11:45:14 »

Да не надо по 10 делать. Одну общую, одну индивидуальную на фоне машины.  Итого 2*55=110 фото. Остальные фото скинуть в электронном варианте.
Надо конкурсы продумывать групповые.
Идеи: нарисовать рожицу снежками. Перетягивание каната. Прыжки в мешках. Можно в слона поиграть, но это травмаопасно. Есчо- в снег кидаются мелкие предметы, чья команда больше насобирала те победили.
Кто на гитаре играет? Мы чо нибудь детям показывать будем?
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #371 : 01 декабря 2014, 11:52:12 »

Да не надо по 10 делать. Одну общую, одну индивидуальную на фоне машины.  Итого 2*55=110 фото. Остальные фото скинуть в электронном варианте.
тут как бы тоже проблема может возникнуть, в прошлом году у меня от холода затвор на фотике замерз, так что либо в два-три фотоаппарата для ускорения процесса, либо в несколько заходов Веселый не забываем еще, что это дети с их "с этой машиной хочу, с этой не хочу" и т.п. Подмигивающий главное, чтоб с погодой повезло... по прошлым годам (у меня это уже 3 поездка туда будет) было ясно, но давило под 30-ик В замешательстве
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 01 декабря 2014, 11:54:29 »

Кто на гитаре играет?
Ну, я в принципе, умею, но с репертуаром беда  Улыбка
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 01 декабря 2014, 11:58:23 »

тут как бы тоже проблема может возникнуть, в прошлом году у меня от холода затвор на фотике замерз, так что либо в два-три фотоаппарата для ускорения процесса, либо в несколько заходов Веселый не забываем еще, что это дети с их "с этой машиной хочу, с этой не хочу" и т.п. Подмигивающий главное, чтоб с погодой повезло... по прошлым годам (у меня это уже 3 поездка туда будет) было ясно, но давило под 30-ик В замешательстве
В несколько заходов не вариант - аппаратура не выдержит несколько перемен температуры. Так что на улице надо постараться в один заход. Если два-три фотографа, то разбиться на три машины, а дети конвейером проходят.
Вот только я над общим фото думаю. Конечно, было бы круто на фоне машин. Но это более 60 человек в кадре, да ещё и в пуховиках Улыбка
Записан

Владимир
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #374 : 01 декабря 2014, 12:33:28 »

В несколько заходов не вариант - аппаратура не выдержит несколько перемен температуры. Так что на улице надо постараться в один заход. Если два-три фотографа, то разбиться на три машины, а дети конвейером проходят.
Вот только я над общим фото думаю. Конечно, было бы круто на фоне машин. Но это более 60 человек в кадре, да ещё и в пуховиках Улыбка
да и расчищенного места там не так много, чтоб общую фотку да еще и с джипами делать...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 01 декабря 2014, 13:34:54 »

По-поводу фотоальбома. Если в Смирных есть салоны, которые работают в это время, то можно по приезду сделать общее фото, а потом быстро распечатать и вложить в альбом.

может и ошибаюсь, но как помню нет в Смирных фото-салонов (но можно уточниться)

Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #376 : 01 декабря 2014, 13:35:42 »


BRABU$ может по салону уточнить и может быть даже договлриьься что бы они работали в этот день.
[/quote]

я ж не волшебник, я только учусь!  Веселый
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : 01 декабря 2014, 13:37:58 »

тут как бы тоже проблема может возникнуть, в прошлом году у меня от холода затвор на фотике замерз, так что либо в два-три фотоаппарата для ускорения процесса, либо в несколько заходов Веселый

зеркалка есть, могу взять Подмигивающий

ПыСы По шарикам отзвонился. 26 выслали. На этой неделе должны придти (50 шт)
Записан
joker
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 116


449-337


Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 01 декабря 2014, 13:54:16 »

тут как бы тоже проблема может возникнуть, в прошлом году у меня от холода затвор на фотике замерз, так что либо в два-три фотоаппарата для ускорения процесса, либо в несколько заходов Веселый не забываем еще, что это дети с их "с этой машиной хочу, с этой не хочу" и т.п. Подмигивающий главное, чтоб с погодой повезло... по прошлым годам (у меня это уже 3 поездка туда будет) было ясно, но давило под 30-ик В замешательстве
я тоже могу взять фотик зеркалку если нужно
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #379 : 01 декабря 2014, 14:00:51 »

я тоже могу взять фотик зеркалку если нужно
да бери конечно, уж лучше пусть будет, чем нет...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!