Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 16:09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 36
  Печать  
Автор Тема: праздник детям  (Прочитано 242293 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 29 декабря 2014, 11:18:38 »

Какой вообще сценарий праздника, кто этим занимается, к чему готовиться?
На сколько я понимаю, конкретного сценария нет. Часть мероприятий будет на улице, часть внутри. По бОльшей части всё импровизация.
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #481 : 29 декабря 2014, 12:03:01 »

В Любителе вчера были от 1300 до 2200 рублей. Разных размеров.

Сейчас позвонил в Любитель. Они работают до 19-00. До скольки будут работать 31-го, пока не знают, сказали, что "обычно до пяти". Второго января не работают.
Так что если покупать в Любителе, то надо до Нового года.
Мы точно тюбинги покупаем?
Записан

Владимир
Лисёнок (Svetik)
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80


25-01-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 29 декабря 2014, 13:39:59 »

Сейчас позвонил в Любитель. Они работают до 19-00. До скольки будут работать 31-го, пока не знают, сказали, что "обычно до пяти". Второго января не работают.
Так что если покупать в Любителе, то надо до Нового года.
Мы точно тюбинги покупаем?
Ирбис сказал, что нет смысла их покупать, у них территория маленькая, горки самодельные, на них кататься негде будет.
Записан

Nissan Safari Y60




Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #483 : 29 декабря 2014, 13:51:52 »

Ирбис сказал, что нет смысла их покупать, у них территория маленькая, горки самодельные, на них кататься негде будет.
ОК. Тогда надо ещё думать.
Записан

Владимир
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 29 декабря 2014, 21:42:31 »

ЗЫ. В субботу сломал ногу. Но на планах по поездке это не отразится. Правда практического толку от меня теперь мало.
[/quote]

ёлы-палы! Что ж так неаккуратно! Шокирован
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 30 декабря 2014, 08:12:05 »


ёлы-палы! Что ж так неаккуратно! Шокирован
Гололёд, будь он неладен
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 30 декабря 2014, 21:33:34 »

Мороженое сегодня забрал, сложил в морозилку. Саня, Ирбис, я тебе хочу второго января позвонить и переложить мороженое в твой ящик. Удобно будет?
Записан

Владимир
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : 30 декабря 2014, 21:47:20 »

Мороженое сегодня забрал, сложил в морозилку. Саня, Ирбис, я тебе хочу второго января позвонить и переложить мороженое в твой ящик. Удобно будет?

Судя по тому что Саня крайний раз здесь неделю назад отмечался, то лучше ему сегодня-завтра позвонить, чтоб он в курсе был. Непонимающий
Записан
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #488 : 31 декабря 2014, 08:36:33 »

Еду. Костюм деда взял. Матрац главное не забыть. Кто подскажет где в южном снять квартиру 2 января на день?
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 31 декабря 2014, 09:44:30 »

Кто подскажет где в южном снять квартиру 2 января на день?
+7.924.180.8083 - Валентина.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #490 : 31 декабря 2014, 14:29:20 »

По етому телефону квартиры не сдают((((( Вопрос в силе.
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #491 : 31 декабря 2014, 15:33:12 »

По етому телефону квартиры не сдают((((( Вопрос в силе.

Сложно будет наверное в эту дату снять!  Непонимающий Мож проще гостиницу на сутки? Шокирован
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #492 : 31 декабря 2014, 15:53:08 »

По етому телефону квартиры не сдают((((( Вопрос в силе.
можно здесь поискать http://dom.sakh.com/flat/lease/  Подмигивающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #493 : 31 декабря 2014, 21:48:00 »

Мороженое сегодня забрал, сложил в морозилку. Саня, Ирбис, я тебе хочу второго января позвонить и переложить мороженое в твой ящик. Удобно будет?
Конечно но лучше если после обеда часа в два а лучше три я как раз собираться буду. Надо правда что бы кто нить помог а то мне все не влезет в сафарь
Записан
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 31 декабря 2014, 21:59:53 »

Игры краска сладости салют ящики род мороженое проектор и экран все находится у меня на работе . все собранно осталось загрузить и ехать.
У кого есть рации берём с собой. Частота 430 дизелям рекомендую запасной топливный фильтр. В воскресенье знакомые ездили говорят там -30 а топливо до -25 .я в прошлом году возвращаясь перед Поронайском замёрз. И есть литра 3    40% брать с собой? Я думаю нам хватит.
Выезд 3го в 6 утра от поста новоалександровки.
Сегодня поднял тачку ступичные приказали долго жить, на этой же стороне суппорт заклинил и предновогоднюю суету пришлось пропустить в боксе занимаясь тачкой, хорошо в магазины успел. Я на ходу осталось рацию установить и пор,док навести
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 31 декабря 2014, 23:06:01 »

Блин, че-то я про фильтр запасной не подумал  Непонимающий да вроде вот только поменял. ну и ладно, думаю обойдется....
колонки с работы взял, шары приготовил, фотик взял, рацию беру, баллон с гелием заправили.
стартовать буду 2-го. так что встречать вас буду уже на въезде в Смирных. Саня  (Ирбис) позвони мне когда будете к Буюклам подбираться.  (телефон под аватаркой).
Ладно, если инет не отвалится из-за перегруженности еще отпишусь!
Всех с Наступающим!!!! Подмигивающий
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 01 января 2015, 00:27:57 »

На выезде из Долинска ( с права по ходу на север) есть едва приметная заправка, торгуют АРКТИЧЕСКИМ диз. топливом. Стоимость 42 р/литр. Не премените воспользоваться. Качество проверил на себе, повышение расхода топлива в пределах 10%. Фильтры менять нет нужды.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #497 : 01 января 2015, 02:58:45 »

По етому телефону квартиры не сдают((((( Вопрос в силе.
Есть вариант абсолютно пустой квартиры. То есть спать придётся в собственных спальниках. Бесплатно, но необходимо оставить всё в чистоте, как будто там никого не было. Если такой вариант приемлем, позвони ближе к обеду 404-707.
Записан

Владимир
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 01 января 2015, 13:50:32 »

Конечно но лучше если после обеда часа в два а лучше три я как раз собираться буду. Надо правда что бы кто нить помог а то мне все не влезет в сафарь
Я позвоню после обеда. По-поводу места, у меня тоже дефицит - фотоальбомы оказались достаточно объёмными. Плюс я не знаю количество вещей девчонок.
Записан

Владимир
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 01 января 2015, 19:10:07 »

На выезде из Долинска ( с права по ходу на север) есть едва приметная заправка, торгуют АРКТИЧЕСКИМ диз. топливом. Стоимость 42 р/литр. Не премените воспользоваться. Качество проверил на себе, повышение расхода топлива в пределах 10%. Фильтры менять нет нужды.

Эх, знать бы раньше - в Южном бы не заправлялся... Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!