Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 04:37:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36
  Печать  
Автор Тема: праздник детям  (Прочитано 245604 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #520 : 05 января 2015, 20:46:34 »

Фото классные. У меня не все получились. Дети были рады.
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #521 : 05 января 2015, 20:48:50 »

Фото классные. У меня не все получились. Дети были рады.
да я тоже штук тридцать удалил...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #522 : 06 января 2015, 01:49:37 »

Без претензий на писательское мастерство попробую написать небольшой отчёт. Полагаю, кому-нибудь будет интересно. Если где-то в чём-то ошибусь, прошу поправить. Изначально хотел дополнить текст фотографиями, но не разобрался, как прикреплять фото к конкретному тексту.
Итак, выехали с небольшой задержкой, так как Ирбиса благополучно задержали сотрудники ГИБДД. Ехали в пять экипажей. Шестой выехал на день раньше для различных приготовлений. Самое начало движения было омрачено лёгким снежком и небольшим ветром. Видимость отвратительная, скорость небольшая. Но с рассветом (а это было уже в Макаровском районе) погода наладилась - солнечно и безветренно. Ехать стало значительно легче. Но не всем - Ирбис начал замерзать, тут ему помогла газовая горелка.
В Буюклах созвонились с директором интерната. Она сказала, что дети гуляют на улице. Когда мы подъехали, нас уже встречали. Поэтому было решено сразу начать с покатух. Дети были довольны. Потом у детей был обед, а у нас чаепитие и экскурсия по интернату. Что меня впечатлило - довольно хороший ремонт как внутри, так и снаружи. Неплохое материально-техническое обеспечение. Удивил также и быт воспитанников - спят они в специальном корпусе, а остальное время проводят либо на учёбе, либо в квартирах. Квартиры - это помещения, в которых дети проводят своё свободное время, играют, делают уроки. Квартиры эти достаточно неплохи - в принципе, всё есть. Для будущих выпускников предусмотрена квартира выпускника, т. е. там они готовятся ко взрослой жизни. Вещь, на мой взгляд, очень важная.
После обеда собрались в зале. Ирбис выступил с небольшой приветственной речью, а потом был просмотр фильма. Я несколько раз слышал эмоциональные вздохи со стороны детей, так что, смею надеяться, фильм детям понравился. Потом пришёл Дед Мороз (HUNT) со Снегурочкой (дочь Ирбиса), и здесь я не могу не сказать о своих наблюдениях - к моему удивлению, дети очень активно рвались рассказать стих или спеть песню. Причём во время их выступления было видно, что они волнуются и стесняются, но рвались сами, перегоняя друг друга. Мне показалось, что дети выступали не ради подарка, а чтоб на них обратили внимание, похвалили. Хотя, могу ошибаться.
После этого все вышли на улицу. Дети построили два бугорка снега, которые впоследствии благополучно раскрасили красками. А до этого было перетягивание каната, в котором участвовали все - и дети, и администрация, и гости (то бишь мы). Потом детям было предложено тянуть за трос Крузак, что они с лёгкостью и сделали. В это же время девчонки (Аня и Таня) разукрашивали детей аквагримом. Меня поразило, что даже взрослые дети разукрашивались, а потом хвастались своими рисунками.
Наступило время полдника, а мы были приглашены на повторное чаепитие и отогревание. И уже к 17-00 было приглашение выйти на улицу, где был запущен фейерверк. В заключении детям раздали светящиеся шары, которые они дружно выпустили в небо. После чего мы попрощались с детками и поехали в домик, любезно предоставленный brabu$$ом. О происходящем там скромно умолчу, но напишу лишь об озвученной мысли на счёт лета... Это так, к размышлению...
Из наблюдений. После того, как мы показали фильм, а Дед Мороз выслушал желающих, ко мне подошёл мальчик и попрощался. Я сказал: "Нет, мы ещё не уходим, будут ещё конкурсы". Он удивился. После растягивания канатов ко мне подошёл другой мальчик, и произошло то же самое. После разукрашивания снега ко мне подходила девочка. То есть дети привыкли, что гости приезжают ненадолго, проводят одно мероприятие и уезжают. И были удивлены, что после одного мероприятия мы не уезжаем, и каждый раз удивляются, что будут ещё сюрпризы. Таким образом, я думаю, что мы правильно сделали основной упор именно на общение и провели с ними достаточно длительное время.
Утром нас поджидал небольшой сюрприз - Ирбис и отПУСКник не заводятся. Примерно через час мытарств Ирбис-таки завёлся, а вот Крузак отПУСКника никак не поддавался на уговоры. Приняли решение ехать в Поронайск в надежде, что там найдётся тёплый бокс. По пути Petrovitch созвонился с ребятами из Поронайска, которые любезно предоставили бокс. Тонкости ремонта описывать не буду, так как не принимал в этом участия. Напишу лишь, что ближе к 17 часам стало понятно, что ремонт может растянуться. Так как жене отПУСКника назавтра надо было на работу, приняли решение, что я забираю её с ребёнком и едем в Южный. По приезду в город у нас уже была информация, что Крузак всё-таки завели, и что все едут домой.
В общем, поездка удалась. Самая главная цель выполнена - у детей был праздник.
Записан

Владимир
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #523 : 06 января 2015, 11:00:13 »

Вот это да-а-а - "небольшой отчет"!!! Шокирован
Молодец! Хорошо все написал!
Дождусь часа ночи и тоже что-нибудь накалякаю! Веселый
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #524 : 06 января 2015, 11:02:44 »

и еще несколько фото (получше качеством позже закину)
Записан
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 06 января 2015, 12:52:43 »

Адвокат спаибо за отчет. облегчил мне работу . все верно все что написанно подтверждаю .было интересно всем и нам и детям. в следующий год они нас ждут.
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #526 : 07 января 2015, 17:12:25 »

По пути Petrovitch созвонился с ребятами из Поронайска, которые любезно предоставили бокс.
устроили Роме день рождения Веселый у него гости дома уже собираются, а он с нами занимается Веселый
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #527 : 07 января 2015, 20:13:54 »

...у него гости дома уже собираются, а он с нами занимается Веселый
Всем поронайцам за готовность помочь выражаю искреннюю благодарность.  Крутой
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 07 января 2015, 20:16:03 »

Нормальный такой ДР!! :friends:
Записан
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #529 : 07 января 2015, 22:58:41 »

Хочется еще раз выразить свою благодарность всем кто принял участие в поездке.
Всем кто остался не равнодушным и помог материально.
brabu$$ за предоставленный ночлег организацию наполнения шариков гелием, и их доставкой и организацию представления детям в местном ДК
Petrovitch за предоставленный видеоматериал и фотосопровождение всего действа, за организацию теплого бокса и помощи в ремонте
отПУСКник за проделанный весь путь приобретение фотоальбомов
Адвокат за предоставление мест нашим волонтерам за поездку и помощь даже со сломанной ногой и мороженное детям
HUNT за хорошо сыгранную роль деда мороза
Johnni за любезно предоставленный салют
joker и Ko спасибо за поездку предоставление места под все наше барахло и за катание детей

Записан
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 07 января 2015, 23:00:05 »

устроили Роме день рождения Веселый у него гости дома уже собираются, а он с нами занимается Веселый
я его там поздравил с ДР извинился за то что побеспокоили и выдернули .
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #531 : 08 января 2015, 01:27:57 »

я его там поздравил с ДР извинился за то что побеспокоили и выдернули .
я с ним стопку бахнул практически на пороге, надо было уважить, ну и фотку им совместную успел сделать практически в дверях уже выходя)))
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 08 января 2015, 09:47:48 »


отПУСКник за проделанный весь путь приобретение фотоальбомов
 
Отпускник тоже альбомы купил?Не знал. Смеющийся
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 08 января 2015, 11:06:31 »

отПУСКник за проделанный весь путь приобретение фотоальбомов
 
Отпускник тоже альбомы купил?Не знал. Смеющийся

Зарапортовался Ирбис немного.. Рот на замке
Записан
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #534 : 08 января 2015, 17:30:10 »

Прошу прощения огромная благодарность Danilovу за фотоальбомы . жаль с нами поехать не смог. Ещё раз извини за ошибку.
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 08 января 2015, 17:38:40 »

Да не стоит благодарности, не ради этого покупал. Жаль что не поехал, извините, надеюсь детям понравилось. А вы все молодцы что детей порадовали, я если честно выехал в тот район но в Смрных был к 10 вечера только, заморочки случились. Не получилось, печально.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 08 января 2015, 20:27:34 »

Да не стоит благодарности, не ради этого покупал. Жаль что не поехал, извините, надеюсь детям понравилось. А вы все молодцы что детей порадовали, я если честно выехал в тот район но в Смрных был к 10 вечера только, заморочки случились. Не получилось, печально.

Дык в 10 вечера все только начиналось Веселый  :russian:
Надо было маякнуть!! :help:
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 08 января 2015, 20:42:01 »

Дык в 10 вечера все только начиналось Веселый  :russian:
Надо было маякнуть!! :help:
Для кого-то начиналось, а кто-то уже вырубился Веселый Веселый
Записан

Владимир
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 08 января 2015, 22:18:48 »

Фотоальбомы не покупал)))) извиняюсь за задержку всех в поронайске. Большое спасибо поронайцем. Все бросили ради помощи. Низкий поклон.
 6 жена решила поддержать Адвоката. Сейчас в лангете прыгает по квартире. Завтра рентген. Год как то начинается...... ну в смысле продолжается.
на крещенье грехи поеду смывать.
« Последнее редактирование: 08 января 2015, 22:25:37 от отПУСКник » Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #539 : 08 января 2015, 22:23:08 »

Ну и напоследок для улыбки.
аня таня аня тоня таня.....
новая скороговорка.
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!