Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 марта 2024, 23:22:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36
  Печать  
Автор Тема: праздник детям  (Прочитано 242165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #660 : 11 января 2016, 22:06:27 »

 Так, в виде отчёта.
« Последнее редактирование: 11 января 2016, 22:11:34 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #661 : 11 января 2016, 22:19:30 »

И ещё...
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #662 : 01 ноября 2016, 20:22:00 »

Уважаемые джиперы, туристы и просто сочувствующие. Ввиду скорого конца этого года и наступления следующего. я уже по наступившей для меня традиции организую выезд в детский дом г. Смирных, для того что б принести детям, лишенным самого главного - родительской любви и внимания ,праздник  . Но без вашей помощи и поддержки этот самый праздник я не смогу своими силами и финансами организовать. Для тех кто хочет поучавствовать в этом мероприятии , планируется оно на 4 число. В программе будет катание на джипах детишек, игры на свежем воздухе и помещении, разукрашивание снега  краской с балончиков , возможно помощь в постройке им снежной площадки, салют, вручение подарков возможно они нам приготовят спектакль или сувениры какие- нибудь. ну и на что еще фантазии хватит. На данный момент в Смирных 55 детей они нас помнят и ждут, это будет четвертая поездка . Дело  добровольное .
Записан
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #663 : 01 ноября 2016, 20:26:40 »

для желающих номер карты сбера . 4276 5000 1296 2682. Кстати по ватсапу гуляет еще один номер карты, принадлежащей Наталье Фроловой. она действует от моего имени мы вместе.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #664 : 04 ноября 2016, 20:44:31 »

Как всегда - в теме. Взнос - на организационной встрече. Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #665 : 04 ноября 2016, 21:50:13 »

С удовольствием присоединюсь.
Записан

TD-62W
joker
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 116


449-337


Просмотр профиля Email
« Ответ #666 : 07 ноября 2016, 17:05:19 »

как обычно я с вами Улыбка
Записан
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #667 : 08 ноября 2016, 16:52:04 »

как обычно я с вами Улыбка
Ты раму то заварил?
Записан
joker
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 116


449-337


Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 08 ноября 2016, 17:09:20 »

Ты раму то заварил?
конечно Веселый
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #669 : 10 ноября 2016, 12:51:15 »

Уважаемые джиперы, туристы и просто сочувствующие. Ввиду скорого конца этого года и наступления следующего. я уже по наступившей для меня традиции организую выезд в детский дом г. Смирных, для того что б принести детям, лишенным самого главного - родительской любви и внимания ,праздник  . Но без вашей помощи и поддержки этот самый праздник я не смогу своими силами и финансами организовать. Для тех кто хочет поучавствовать в этом мероприятии , планируется оно на 4 число. В программе будет катание на джипах детишек, игры на свежем воздухе и помещении, разукрашивание снега  краской с балончиков , возможно помощь в постройке им снежной площадки, салют, вручение подарков возможно они нам приготовят спектакль или сувениры какие- нибудь. ну и на что еще фантазии хватит. На данный момент в Смирных 55 детей они нас помнят и ждут, это будет четвертая поездка . Дело  добровольное .
по салюту, если что, я готов все по старой схеме сделать.
только заранее нужно все обсудить
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #670 : 21 ноября 2016, 22:43:38 »

Уважаемые джиперы, туристы и просто сочувствующие. Ввиду скорого конца этого года и наступления следующего. я уже по наступившей для меня традиции организую выезд в детский дом г. Смирных, для того что б принести детям, лишенным самого главного - родительской любви и внимания ,праздник  . Но без вашей помощи и поддержки этот самый праздник я не смогу своими силами и финансами организовать. Для тех кто хочет поучавствовать в этом мероприятии , планируется оно на 4 число. В программе будет катание на джипах детишек, игры на свежем воздухе и помещении, разукрашивание снега  краской с балончиков , возможно помощь в постройке им снежной площадки, салют, вручение подарков возможно они нам приготовят спектакль или сувениры какие- нибудь. ну и на что еще фантазии хватит. На данный момент в Смирных 55 детей они нас помнят и ждут, это будет четвертая поездка . Дело  добровольное .

Саня, думаю в этот раз буду на острове, присоединюсь
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #671 : 08 декабря 2016, 16:18:37 »

был в министерстве образования написал заявление . в этом году нас без заявления и расмотрения оного не пустят. уже несколько раз перезванивали уточняли план мероприятий итд. предварительно все согласования прошли и нас должны пропустить. хочу собрание провести в эту субботу  т.е. 10.12.16 в 20.00. кому не удобно могу перенести , подвинуться по времени. Предлогаю ехать третьего числа ночевать а 4 с утра провести мероприятие и в часов 19 выдвинуться домой. Обьясню почему. пятого числа у сына будет 10 лет и хотелось бы в этот день быть с семьей на этом праздновании. скорее всего я на своем не поеду . зимней резины нет а на старках ехать это самоубийство. если кто может взять к себе на борт буду признателен.
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #672 : 08 декабря 2016, 17:43:08 »

был в министерстве образования написал заявление . в этом году нас без заявления и расмотрения оного не пустят. уже несколько раз перезванивали уточняли план мероприятий итд. предварительно все согласования прошли и нас должны пропустить. хочу собрание провести в эту субботу  т.е. 10.12.16 в 20.00. кому не удобно могу перенести , подвинуться по времени. Предлогаю ехать третьего числа ночевать а 4 с утра провести мероприятие и в часов 19 выдвинуться домой. Обьясню почему. пятого числа у сына будет 10 лет и хотелось бы в этот день быть с семьей на этом праздновании. скорее всего я на своем не поеду . зимней резины нет а на старках ехать это самоубийство. если кто может взять к себе на борт буду признателен.

Блин, если 3го, то я пас, только прилечу в этот день
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 08 декабря 2016, 20:13:52 »

Блин, если 3го, то я пас, только прилечу в этот день
собрание пройдет там видно будет какого едем. был бы рад тебя видеть в наших рядах
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #674 : 08 декабря 2016, 21:20:22 »

Всем привет! Имею сказать следующее:
1. Более подходящее время (для меня) было бы в 18.00. Но если сообщество постановит по другому - смирюсь... Плачущий
2. Ночевать в Смирных до посещения проблемно:
- что-то не припомню ни одного трезвого ужина, соответственно - ни одного утра без перегара. Но если в прошлые разы "святой дух" оставался в салоне, то по новому распорядку он достанется детворе.
- в 2015 году запуск двигателей отдельных авто по утру длился более двух часов. В Новом, 2017, учитывая нынешние, всего лишь НОЯБРЬСКИЕ, показатели, будет, возможно, более суровый вариант. В Оноре, например, (а это рядом, всего 50 км) на этой неделе по ночам температура смело уходит за - 20.
3. Если ты, Саня, будешь без машины, то проще сделать по другому: определяем на сходе один экипаж, который выйдет в путь чуть раньше, и уйдет домой с таким расчётом, чтобы к нужному времени (18-20.00) доставить тебя в Южный. Это могут быть и разные экипажи. А ты, как второй водитель, будешь содействовать успешному продвижению.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
joker
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 116


449-337


Просмотр профиля Email
« Ответ #675 : 09 декабря 2016, 20:11:40 »

Всем привет! Имею сказать следующее:
1. Более подходящее время (для меня) было бы в 18.00. Но если сообщество постановит по другому - смирюсь... Плачущий
2. Ночевать в Смирных до посещения проблемно:
- что-то не припомню ни одного трезвого ужина, соответственно - ни одного утра без перегара. Но если в прошлые разы "святой дух" оставался в салоне, то по новому распорядку он достанется детворе.
- в 2015 году запуск двигателей отдельных авто по утру длился более двух часов. В Новом, 2017, учитывая нынешние, всего лишь НОЯБРЬСКИЕ, показатели, будет, возможно, более суровый вариант. В Оноре, например, (а это рядом, всего 50 км) на этой неделе по ночам температура смело уходит за - 20.
3. Если ты, Саня, будешь без машины, то проще сделать по другому: определяем на сходе один экипаж, который выйдет в путь чуть раньше, и уйдет домой с таким расчётом, чтобы к нужному времени (18-20.00) доставить тебя в Южный. Это могут быть и разные экипажи. А ты, как второй водитель, будешь содействовать успешному продвижению.
полностью поддерживаю а по времени встречи не критично можно и в 18 и в 20
Записан
Адвокат
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 255

Владимир


Просмотр профиля Email
« Ответ #676 : 09 декабря 2016, 21:20:54 »

По-поводу собрания завтра, я за. Время любое, но лично для меня, чем раньше, тем лучше. По-поводу выезда, вообще не принципиально. По-поводу машины, как я говорил, можно на моей ехать. Единственный минус, я в машине не курю. Если не поедем на моей, то я в одного свою пятую точку не повезу, поэтому тоже буду проситься на борт.
PS А какие сложности с Минобр? Сказал бы мне сразу, я там рядом, попробовал бы решить.
Записан

Владимир
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #677 : 09 декабря 2016, 22:57:05 »

А где собрание будет?
Записан

TD-62W
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #678 : 10 декабря 2016, 00:30:32 »

А где собрание будет?
Да, кстати? В замешательстве
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #679 : 10 декабря 2016, 08:47:03 »

А где собрание будет?
я думаю как обычно на пл. победы . давайте в 20,00 я просто занят немного буду до этого
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!